Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 13:58   #1
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брызгалки стеклоомывателя

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Ну а несиликоновые дубеют и ломаются. Тем более, что хомутики никто не отменял.

Меня вот что интересует по клапанам: почему именно тойотовские клапана; заметно ли снижение давления из-за клапана? Аквариумный клапан снижает давление (потому и слетает шланг с конуса аквариумного клапана, а не из-за жары). Мне в магазине не дали попробовать подуть, запечатан типа.
Единственный плюс у аквариумных это наличие филтра внутри, но он действительно снижает давление. Тойетовский не снижает
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2015, 14:19   #2
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брызгалки стеклоомывателя

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Единственный плюс у аквариумных это наличие филтра внутри, но он действительно снижает давление. Тойетовский не снижает
Фильтр далеко не на всех стоит. Главный плюс аквариумного клапана - цена, не более того.

На счёт давления. Вы ЛИЧНО САМИ пробовали, простите за прямоту, дунуть в клапан, что так уверенно говорите о неизменяемом давлении? Я вот наткнулся на форумах, что давление из-за клапана всё-таки падает.

И ещё. Вы в каком месте клапан ставили? Я поставил сразу после насоса. Некоторые ставят возле форсунок (считаю это ошибочным).

__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.