Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 21:54   #111
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вмятина

Falcones, что самое интересное - ударила такая же Приора хэтч (только черная) и ДПС приехали на Приоре! Друзья подъехали и ржут, негодяи такие! Типа - у вас чё тут, сходка Приор чтоли?)))) А мне обидно пипец как...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А я две недели в больнице и месяц на больничном ,и теперь проблемы со спиной!
Жесть...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 22:19   #112
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Типа - у вас чё тут, сходка Приор чтоли?))))
Надо было сказать ,встреча приороводов!!!!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 22:43   #113
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

Искать фирму спец. на локальном ремонте поверждений. Вытаскивать споттером, шпаклевать и красить переходом - не надо весь элемент красить. (проантикорить стойку потом изнутри - переживет автомобиль.) В Москве таких полно, главное определиться с качеством- интернет в помощь и читать отзывы.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 05:32   #114
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вмятина

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
красить переходом - не надо весь элемент красить. (проантикорить стойку потом изнутри - переживет автомобиль.)
Это само-собой! В мастерской посчитают приблизительно (а может и на глазок) - сколько процентов от всей поверхности нужно покрасить и выставят ценник. Да уложится он в 10! Еще и на обмыть ремонт останется!!!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 10:45   #115
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

как отремонтирую отпишусь и сделаю фото, сказали в 10 уложусь.

И еще вопросик, с завода краска Basf 630 (кварц) можно вместо нее мобихелом 630 покрасить, или лучше basf искать?
RassadinDenis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 14:12   #116
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

Мобихел не лучшая краска я бы искал басф, надо учесть для защиты главное лак а не краска - от краски главное в цвет попасть. И не забудь проантикорить стойку изнутри - после точ сварки (для вытаскивания) ржа легко пойдет и со временем вылезет наружу. Почитай отзывы о фирме в кот поедешь -главное подготовка во всей этой истории - чтобы шпакл потом не отвалилась и не треснула, а то на одного норм маляра два криворуких обычно.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 14:48   #117
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вмятина

AndreyS, ок
RassadinDenis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 14:23   #118
SokolPro
Новичок
 
Аватар для SokolPro
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Aksay
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SokolPro не успел проявить себя
Re: Снимают ли дверь при покраске?

смотря какой ремонт будет, сейчас выправляют вмятины и без покраски.

Добавлено через 30 секунд
Впринципе моешь проискать в сети можно и самому попробывать.
SokolPro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 19:26   #119
СерегаНаПриоре
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СерегаНаПриоре не успел проявить себя
Подойдет ли?

Доброго времени суток. Недавно случилась неприятная вещь - мне спереди в левую часть ударил патриот и разнес пол переда. Щас жду денег от страховой и собираюсь ремонтировать. Давно была идея сделать перед под ауди, но я не знаю получится или нет, поэтому меня интересует вопрос, подойдет ли передний бампер и решетка радиатора нового образца если у меня приора 9 года дорестайл, и если да то чтонибудь еще для этого надо будет менять?
СерегаНаПриоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 19:47   #120
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Подойдет ли?

Дамую подойдёт. Ничего менять не надо. Сравни цены нового заводского бампера и тюнингого. Может тюн поставить.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.