Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 18:09   #1
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: После замены масла

Цитата:
Сообщение от SLa Посмотреть сообщение
В движок на первом ТО залили Кастрол синтетику.
В коробке заводское, не знаю какое.
Если разное масло - все нормально?
Если в коробку залить в теплое время года полусинтетику, например тот же Кастрол, как оно будет?
Разницы нет какое в двигателе, а какое в коробке...Кастрол хорошее масло - думаю коробка вообще будет приёмистая...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 18:33   #2
albert7777
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
albert7777 не успел проявить себя
Ответ: После замены масла

Я писал про стук в коробке, так у меня подозрение что масло MANNOL полусинтетика,которое я до этого залил, или само по себе некачественное либо палёное..попробую шелл или кастрол полусинтетику.
albert7777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 19:03   #3
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: После замены масла

Цитата:
Сообщение от albert7777 Посмотреть сообщение
Я писал про стук в коробке, так у меня подозрение что масло MANNOL полусинтетика,которое я до этого залил, или само по себе некачественное либо палёное..попробую шелл или кастрол полусинтетику.
Пропал ли стук в коробке после замены масла ? И какое масло залИли?
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.