Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 17:55   #501
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
Spike@, в общем спасибо за комментарии, на днях найду помощнее светодиоды и поставлю. Для тех кто не точно меня понял - поясняю, поставлю вместо штатных габаритных огней спереди, мощные светодиодные лампочки габаритов, один продавец убеждал что светить будут как почтиближний.
вот это вряд ли, не трать зря деньги, есть лампы в ПТФ, диодные, но стоят они почти 6000 рублейhttp://www.carware.ru/m_item.php?id=3963
Требования к установке дневных ходовых огней



Площадь излучателей должна быть в пределах 25-200 кв.см, а сила светоизлучения для России должна составлять от 400 до 800 Кд.
чего ни одна лампа, тем более в габариты не выдает такого светоизлучения
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 15:23   #502
Торос
Ростовская ячейка
 
Аватар для Торос
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Торос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

мда... В общем придется идти на авторынок в поисках дхо.
Торос вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 15:50   #503
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
сила светоизлучения для России должна составлять от 400 до 800 Кд
Мне вот просто интересно,а как инспектор на трассе будет проверять это?Тогда в каждом экипаже должен быть специальный прибор?(Про прохождение ГТО я молчу,тут все понятно.....)
Vasya Pisukov вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 15:51   #504
Торос
Ростовская ячейка
 
Аватар для Торос
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Торос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

centrumnsk, пожалуйста напиши марку и модель этих дхо, а также цену. Уж сильно зачетно смотрятся.
Торос вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 16:03   #505
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Вот что у меня получилось из этой затеи, могу сказать что по всем ГОСТам проходит
не плохо смотрится . НО зимой . что они есть . что их нет--стоят низко --грязь на наших дорогах еще никто не отменял. не знаю как у вас . а по москве до первого светофора может хватит.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 16:07   #506
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
не плохо смотрится . НО зимой . что они есть . что их нет--стоят низко --грязь на наших дорогах еще никто не отменял.
Дык тоже самое можно сказать и про противотуманки....а многие и в них хотят замутить ДХО.
Vasya Pisukov вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 19:15   #507
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
не плохо смотрится . НО зимой . что они есть . что их нет--стоят низко --грязь на наших дорогах еще никто не отменял. не знаю как у вас . а по москве до первого светофора может хватит.
главное что ГОСТ соблюден, а остальное мне по барабану!!!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 19:18   #508
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно,а как инспектор на трассе будет проверять это?Тогда в каждом экипаже должен быть специальный прибор?(Про прохождение ГТО я молчу,тут все понятно.....)
да никак проверять не будет, хлопнет да и все, Вы же понимаете что габариты не могут светить как лампы, тем более сами подумайте, ну вставите Вы в габариты такие лампы, а дальше? стемнеет, включите ближний свет? я в общем считаю это лишние проблемы с гибдд
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 19:31   #509
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
centrumnsk, пожалуйста напиши марку и модель этих дхо, а также цену. Уж сильно зачетно смотрятся.
вот они, http://amurled.ru/product/dnevnye-hodovye-ogni-drl001/ только брал я их не здесь, у меня друг мотается в китай, вот он их мне и привез, обошлись они мне 60 баксов, одно скажу, ставить их не геморно, самый геморой это переделать крюк сцепки, если нет друзей со сварочным аппаратом, даже не затевай, слишком дорого обойдется!!!!
повторюсь во что мне все это обошлось, ДХО-60$, реле + кнопка + провода -300 рублей, герметик черный + новые стопорные колечки- 230 рублей ,петля сцепки от субару- 700 рублей,2 гайки м 14 - 40 рублей, сварочные работы+ металлические пластины бутылка коньяка (распитая в гараже) + 8 часов убитого времени!!!!! такой подвиг я точно уже не повторю просто ДХО обратно вернуть уже нельзя было
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 19:45   #510
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
главное что ГОСТ соблюден, а остальное мне по барабану!!!!!
и световой пучек выставлял?
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.