Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 20:41   #111
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не надо ровнять пр с колхозом. Кстати, во Владимире не мало пр машин, а в Нижнем (от тебя всего 100 км) ваще до черта. Что всегда удивляло, в Нижнем, на родине газелей и газонов, дохрена и больше праворуких грузовиков. С чего бы?
Город мульонник-загоревшихся много)))надоело им ваньку валять))треба харной жеповозки))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:43   #112
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Хорошо, что нет автобусов с пр, а то бы на остановках все на дорогу бы выходили или высаживали пассажиров на встречной обочине)))
У некоторых праворульных автобусов есть двери на две стороны, что позволяет им высаживать пассажиров на правую обочину. Прикинь, да?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:48   #113
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У некоторых праворульных автобусов есть двери на две стороны, что позволяет им высаживать пассажиров на правую обочину. Прикинь, да?
У микроавтобусов и минивенов видел, а у магистральных и городских автобусов нет))) Смысл делать городской пассажирский автобус с дверями на обе стороны-то))) Либо, чтобы чтобы ускорить высадку-посадку пассажиров(хотя это небезопасно при выходе на проезжую часть), либо, чтобы потом продавать их в Россию)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:51   #114
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Город мульонник-загоревшихся много)))надоело им ваньку валять))треба харной жеповозки))))
Ром, вот не могу тебя понять. Вроде что-то пишешь, а по теме ноль. При чем тут "ванька"? И "харная жоповозка"? Чем там в миллионнике загорелись? По себе скажу, просто так правым рулем загореться невозможно. Должны быть определенные факторы, чтобы купить пр. В первую очередь, цена. Я, при покупке црв, рассматривал пр. Но цена на пр и лр у нас сравнялась. Вот и взял лр, я это уже обрисовывал.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:54   #115
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим, тебе уже говорили, что из-за огромного кол-ва моделей, производителей и т.д. написать "радиатор для тойоты короллы" просто нереально. Все находят что им нужно и не парятся.
Что, так много королл-филдеров? Я честно говоря на поиски этой шняги забил уже. Зла не хватает с такой организацией! Ещё кстати одна заморочка - вместо простого заказа простой детали надо напрягаться в знании английского и разбираться в нестандартных каталогах.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Причем здесь тупые гайцы и уголовщина ??? Я говорю, что в ПТС можно хоть черта лысого нарисовать.
Ты ещё скажи, что ошибка в том, что больше сотни лошадок убрали из ПТС. Значит этот твой знакомый недоплачивает довольно крупную сумму в виде налогов и ОСАГО у него недействительная.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
И нет праворуких филдеров с двигом 1,6 л. Нет. Это твой знакомый не знает какой двигатель на его машине.
Если в доках так написано, значит и ПТС такой ему тойота выдала. Ты ещё скажи, что япошки ошиблись))))))))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Тогда сорри, видимо я не понял. А ты можешь поподробней, что это такое на ВАЗ 2101 и где он установлен ?
Я про копейку не говорил. Копейку с 80-х годов прошлого века не выпускают.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Это проблемы тех, кто боится. Ни одного моего знакомого екзист еще не кинул.
Представляю - например, покупаю тот же радиатор для приоры, а на нём вмятины или он неплотный, течёт. Что мне с ним делать?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
С Приорой же прокатывает-110 л.с. вместо 98-ми заявленных...
Это сделано официально и ничего не нарушает. Может давай ещё чужих поддерживать подобными вещами?
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вадь, скорее всего ошиблись в гибдд. 1NZ-FE это полторашка. Я не ошибаюсь, так все каталоги показывают. Ты тоже врать не будешь, тебе это нах не сдалось.
Я как бы официальным докам привык верить. Тем более зачем, с какой целью ГИБДД было бы вместо 1,5 писать 1,6?
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У меня в ауди (ты ее видел) в птс 100 кобыл было написано, хотя фактически 101. Тоже гибдд "ошиблось" )))
Я её не только видел, ты меня на ней возил по Воронежу. Мне она понравилась.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:54   #116
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
У микроавтобусов и минивенов видел, а у магистральных и городских автобусов нет)))
Вот поэтому у нас и нет магистральных и городских пр. Хотя, магистральные можно, какая разница, на какую обочину сцать выходить будут.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:54   #117
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Axt, У вас CR-V какого поколения?
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:56   #118
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ром, вот не могу тебя понять. Вроде что-то пишешь, а по теме ноль. При чем тут "ванька"? И "харная жоповозка"? Чем там в миллионнике загорелись? По себе скажу, просто так правым рулем загореться невозможно. Должны быть определенные факторы, чтобы купить пр. В первую очередь, цена. Я, при покупке црв, рассматривал пр. Но цена на пр и лр у нас сравнялась. Вот и взял лр, я это уже обрисовывал.
так -че понимать то-народ падок на подешевше(Пр-в частности)плюс на литье и всякий-нелепый тюнинх)))дешевизна-это не есть хорошо.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:56   #119
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот поэтому у нас и нет магистральных и городских пр. Хотя, магистральные можно, какая разница, на какую обочину сцать выходить будут.
Ну тут уж рулят корейские)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:57   #120
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
обнаружил, что неоригинальные фары на мой авто с правильным (российским) светом стоят всего 2 т.р. в то время как оригинальные - 12 т.р.
Вот до сих пор думаю, в чем подвох, почему такая низкая цена ?
Они, как элемент безопасности подлежат сертификации в НАМИ. Наверняка этим пренебрегли и наверняка до этого могут доколупаться на ПИКе. И вообще за 2000 р скорее всего какая-то китайская гавешка одноразовая.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.