Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 23:39   #251
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 964
Поблагодарили 798 раз(а) в 513 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
Добрый день, не подскажите скоро ТО-3 пробег 3000 тысяч будет, масло однозначно привезу свое.Теперь про фильтра топливный,воздушный,салонн ый и масленый.Стоит ли их бегать покупать по магазинам или довериться мастерам с ТО Автодилера.И большая ли экономия денег, если сам все покупаешь в магазине автозапчастей. Насчет свечей стоить ли на них маркером нанести метку чтобы посмотреть поменяли или нет свечи.
Я масло, маслянный фильтр и свечи привозил всегда свои. Не ради экономии, а из-за того что в магазине выбор больше и я могу выбрать то что сам захочу. Я например масло хотел Shell Helix Ultra 5W-40, а мне в автосервисе сказали что они льют только Кастрол. Свечи я хотел именно Brisk поэтому сам купил и привез. Кто его знает что они поставят. Фильтр масляный я ставлю только Mann, а у них вряд ли он есть. Так что как-то так.
Воздушный, топливный и фильтр салона ставил то что было в автосервисе, так как эти детали считаю не такими критичными по качеству.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2016, 22:44   #252
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

у нас в Крыму 3е ТО стоит 9000, там что мотор менять будут?)))
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 04:21   #253
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: ТО-3

ixuss, на 30 т.к. это врод . ?то там два много чего делать надо.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.