Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 17:48   #41
Vitus
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Мурманская область (51)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

А у нас на дверях ремзоны висит ВХОД КЛИЕНТАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН. Я туда зашел а там дети перед армиезабором дорабатывают. ПТУ прогуляли. насмотревшись на заметерелых спецов работают по принципу ДИТЫНАХ И НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. Гарантия мне такая не нужна ДИЛЕРСКАЯ, а заводская еще есть и слезшая краска не является следствием не воремя замененного масла.
Vitus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 19:31   #42
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто слез с гарантии !

Первый год-полтора с гарантии точно не буду спрыгивать,
стоимость ТО не такая уж и космическая, а болячки заводские надо лечить, за свой счет этим заниматься не хочу.
Для примера:
1. ЭУР поменяли 2 раза уже (на 2500км и на 7500км)
2. Сальник коробки поменяли,
3. Подшипник задней балки - ргулировали
4. дверные плафоны подсветки - отказали, меняют
5. недавно обнаружилась что лобовое стекло плохо приклеено в районе правой стойки, бежит в салон
6. застучала передняя левая стойка (может и опорник)
7. шипит задняя левая стойка..

Вот список основных неисправностей гарантийных за пол года эксплуатации, которые суммарно потянут тысяч на 70 не меньше, нафига мне их на себя вешать ???
ИМХО
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 12:03   #43
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто слез с гарантии !

гы,а я сразу слез с гарантии после 4х тыщ пробегу..ниче не полетело значит потом не слетит,а если вдруг че дешевле к кентам на сто...единственно пока за 13тыщ эт колодки стерлись 3 лампочки стопов поменял и датчик подушек загорелся..остальное смысл платить за гарантию если приедешь покупаешь слом.деталь и оплачиваешь работу еще которую они через жопу ставят так еще и дерут вдвое больше чем хорошие спецы
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 07:59   #44
alexvm
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Орск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexvm не успел проявить себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

У меня была 21102 проехал без гарантии 90тыс и даже свечи родные остались.Купил приору и началось,3200 замена коробки,8000 замена фсех форсунок(правда за мой счет) 8100 потек главный тормозной правда пока не знаю за чей счет сегодня только поеду,вот и подумаеш соскакивать с гарантии или нет.
alexvm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 08:22   #45
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто слез с гарантии !

ну а я три ТО прошел. Из серьезного только на 14ой тысячи полетел блок электропакета или как его там.... Поменяли без вопросов. Ну а на четвертое ТО забил. Сам всё делаю. Пробег вчера за 50тыс. перевалил..
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 17:02   #46
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кто слез с гарантии !

Здравствуйте!
Одна из основных причин отказа от гарантии, как я понимаю, это "умелая" работа гарантийного отдела!!!
Про моё авто: 9 000 - облезли ручки наружные дверные (люкс), пришёл в гарантийный отдел, там не стали оспаривать, но ответили, что краску подберём ближайшие неделю-две......
Но, давайте не будем забывать, что есть закон о защите прав потребителей, где сказано, что недостатки устраняются незамедлительно с учётом времени, объективно необходимого для их устранения обычным способом, если иное не оговорено соглашением сторон.
Так вот и я решил об этом вспомнить и в тот же день настоял на приёмке своего автомобиля для устранения недостатков. Через полтора дня с утра меня разбудил звонок с сервиса, просили подъехать и забрать машину!!!
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 20:28   #47
Ilnar2388
Гость
 
Регистрация: 20.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilnar2388 не успел проявить себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

А я до покупки на гарантию забил,брал пустую машину,даже коврики не покупал в салон,потому что все дорого. Все отдельно покупал,музыку,абс в другом сервисе ставил,кондер,противотуман ые,ручки дверей,тонировал,обогрев сидений итд,короче сделал люкс. Пробег 28000 и дай бог нет проблем. Тьфу тьфу тьфу. С экономил около 20тыс.руб. Я доволен своей машинкой:-)
Ilnar2388 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 00:11   #48
ricco1979
Новичок
 
Аватар для ricco1979
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто слез с гарантии !

Сам даже не вставал на гарантию. Пробег 10.000. Правы и те кто вставал на гарантию и те кто не вставал, по своему. У меня есть друзья работающие в авто сервисе ( не гарантийном ) В случае чего машинку сделают как надо. Но вот в случае обрыва ремня ГРМ из-за ролика натяжителя, придётся платить за ремонт движка самому. КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ!
ricco1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 00:22   #49
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто слез с гарантии !

тоже не вставал на гарантию...на фиг она нужна...все что нужно сделаю сам и за деньги, все равно так лучше будет))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 02:17   #50
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от ricco1979 Посмотреть сообщение
Но вот в случае обрыва ремня ГРМ из-за ролика натяжителя, придётся платить за ремонт движка самому. КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ!
сомневаюсь, что на гарантийке с радостью возьмутся за "беспатный ремонт" мотора... захотят отшить - придумают басню про некачественную горючку или что-то в таком же духе... была инфа, что наш ЭСУД запоминает инфу про работу двигателя с детонацией, в красной зоне, с пропусками воспламенения и т.п. - снимут эту инфу с ЭСУД, ознакомят владельца с ней как с причиной поломки, и "крыть" будет нечем
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.