Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 00:07   #31
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
а что дедуля сказал?его прав не лишили:? он же как ты говоришь получается скрылся с места дтп..раз как говорят свидетели была субару и сдавала назад.. теперь пускай на метро передвигается..Я не осуждаю то что инвалиды ездят за рулём..все мы равны.. что водитель Оки ..что крузака 200... мне все равно кто и как..ошибки у всех бывают..но если он скрылся..после происшествия..
Почему скрылся? Как я понял ДТП как раз с его участием и без =Pythona= оформляли, который пришел в ГАИ в группу разбора.

И, кстати, =Python=, а почему машина на всё лето зависла? Оценку же сделают за пару недель наверно, починить можно и на свои, а потом ждать деньги по КАСКО. Разве так нельзя?

Последний раз редактировалось Sergey_B; 21.05.2009 в 00:18.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 06:49   #32
-=Python=-
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
а что дедуля сказал?его прав не лишили:? он же как ты говоришь получается скрылся с места дтп..раз как говорят свидетели была субару и сдавала назад.. теперь пускай на метро передвигается..Я не осуждаю то что инвалиды ездят за рулём..все мы равны.. что водитель Оки ..что крузака 200... мне все равно кто и как..ошибки у всех бывают..но если он скрылся..после происшествия..
Он не скрылся, как я понял он то и вызвал ГАИ!
-=Python=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 06:50   #33
-=Python=-
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Почему скрылся? Как я понял ДТП как раз с его участием и без =Pythona= оформляли, который пришел в ГАИ в группу разбора.

И, кстати, =Python=, а почему машина на всё лето зависла? Оценку же сделают за пару недель наверно, починить можно и на свои, а потом ждать деньги по КАСКО. Разве так нельзя?
Заезжал вчера в сервис Ростокино, записали на осмотр на 9 июня, а на ремонт на август!
-=Python=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 09:57   #34
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от -=Python=- Посмотреть сообщение
Заезжал вчера в сервис Ростокино, записали на осмотр на 9 июня, а на ремонт на август!
Вот это каска-russia, мля. А на кой хрен тебе именно в Москве? Мож где-нить в Подольске народ без дела сидит, и без денег? Бери денег и дуй ремонтировать. Тем более, что критичного с мафынкой особенно и нет ничего. А раз стапеля не нужны, то и проблему создавать не нуна.
ИМХО
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 10:06   #35
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от -=Python=- Посмотреть сообщение
Заезжал вчера в сервис Ростокино, записали на осмотр на 9 июня, а на ремонт на август!
Афигеть!
Долгова то ждать.И то хорошо если детали для ремонта у них будут.
А то получиттся как у моего знакомого на Форде.
Сначало также записался на ремонт(у него что-то с КПП было).
Потом машину поставили.разобрали и оказалось, что З/Ч нет сейчас в наличии.Пока заказали,пока пришли.Потом опять места ждал.Вообщем прошло 2 месяца. Россия одним словом.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 22:51   #36
-=Python=-
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=Python=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Вот это каска-russia, мля. А на кой хрен тебе именно в Москве? Мож где-нить в Подольске народ без дела сидит, и без денег? Бери денег и дуй ремонтировать. Тем более, что критичного с мафынкой особенно и нет ничего. А раз стапеля не нужны, то и проблему создавать не нуна.
ИМХО
Ты фото видел?! Как это нету? А колесо стоящее почти горизонтально это по твоему ничего особенного?!)) Не известно ушли точки крепления балки или нет?! Так на первый взгляд не должны были, а там.... Да и потом, денег взять я не могу, машина кредитная!!!
-=Python=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 23:28   #37
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Афигеть!
Долгова то ждать.И то хорошо если детали для ремонта у них будут.
А то получиттся как у моего знакомого на Форде.
Сначало также записался на ремонт(у него что-то с КПП было).
Потом машину поставили.разобрали и оказалось, что З/Ч нет сейчас в наличии.Пока заказали,пока пришли.Потом опять места ждал.Вообщем прошло 2 месяца. Россия одним словом.
я замену выжимного на фокусе 4 дня ждал)))на метро пришлось покататся..а на Приоре бы за 1 день заменили..вот и гарантия..на приору щас только кузовн запчасти проблемны..
Андрей22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 22:45   #38
olegkorvet2y
Гость
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Россия-Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olegkorvet2y не успел проявить себя
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Ехал по трассе м51 из Кургана,в сторону Челябинска(мне надо было в Миасское),сбил зайца(зацепил его правой стороной).Повредил решётку бампера,противотуманку вообще выбил(она щас внутри),но суть вот в чём.Приехал домой на следующий день,у меня аккумулятор разрядился совсем,да же не крутит,в чём проблема не знаю,помогите советом.
olegkorvet2y вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 10:35   #39
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
на приору щас только кузовн запчасти проблемны..
никаких проблем нет,бери не хочу всё в наличии
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 18:57   #40
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП-help!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от olegkorvet2y Посмотреть сообщение
Ехал по трассе м51 из Кургана,в сторону Челябинска(мне надо было в Миасское),сбил зайца(зацепил его правой стороной).Повредил решётку бампера,противотуманку вообще выбил(она щас внутри),но суть вот в чём.Приехал домой на следующий день,у меня аккумулятор разрядился совсем,да же не крутит,в чём проблема не знаю,помогите советом.
Где-то провод перебит и замыкает на массу или короткое внутри аккумулятора (от сотрясения). Заряди батарею, напряжение на ней должно быть 12,7В (после того как отключить от зарядного и подождать не менее часа при температуре ~20-25град). Если батарее каюк и нет внешних мех. повреждений, то это гарантийный случай (гарантия на аккумулятор 2года). Если батарея исправна, то смотри проводку в месте повреджния (может каким-нибудь осколком повредил).
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.