Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 17:00   #31
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
Откуда такие цены? У меня в Элекс Полюс 3500 ТО-2 стоит
Элекс закрылся. приезжай в Ладу, там около рубля
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 17:15   #32
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Элекс закрылся. приезжай в Ладу, там около рубля
Как закрылся? дилерства лишился ,работать то работает наверное?
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 17:24   #33
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
Откуда такие цены? У меня в Элекс Полюс 3500 ТО-2 стоит
в ИНКОМСЕРВИС-М. там такие цены=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 20:51   #34
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrei74 Откуда такие цены? У меня в Элекс Полюс 3500 ТО-2 стоит в ИНКОМСЕРВИС-М. там такие цены=) __________________
Завидуйте ребята, в Смоленске ТО-2 как я уже выше писал, всего 900 руб.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 10:14   #35
bessnart
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1111
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

Читаю отзывы и дивлюсь. откуда такие цены на ТО-2? Я проходил его на прошлой недели в Ока-Лада, Нижний Новгород, ст. Варя. Ттак у них по прайсу 4800р. хотя кроме замены масла и развала ничего больше не делали. Мойка 180р+50р за коврики.вооще пипец полный. Механика зовут Сергей, невысокого роста, лет 23-25, Поднял машину на подьемник и исчез на 2ч! на мои вопросы, куда же он прои-лся, мне ответили что у него обед. нормально!!! с 11.00-13.00 у механика обед, полный пипец!!! Пришел спустил, залил масло, вывернул-ввернул свечи. ВСЕ! Он больше ничего не делал. я был в ахуе!!!!!Хотя по прайсу пунктов было еще дохера. Дальше развал, ладно-нормально. Электрик- вопрос все нормально, ответ-да. Подпись.Все. Времени заняло с 10.00 до 16.30. Подхожу на рисепшен платить, сотрю, оказывается я должен еще заплатить за фильтр салона, который мне не ставили!!!! Тут меня и прорвало!!!! Хер, говорю платить буду!!!(это вккраце) После этого машина пошла по второму кругу. Уже нормального технического обслуживания.
ИТОГ
Многие оставляют свои машины и уходят. Ребяты!!!! Вы че делаете-то!!! Эти раздолбаи вооще с вашей машинкой ничего не делают. Поменяют масло и все.
ОКА-ЛАДА ---ЭТО ЗЛО!!!!! Сервис -5000!!!!!
bessnart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 10:31   #36
bessnart
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1111
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скороbessnart станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

Читаю отзывы и дивлюсь. откуда такие цены на ТО-2? Я проходил его на прошлой недели в Ока-Лада, Нижний Новгород, ст. Варя. Ттак у них по прайсу 4800р. хотя кроме замены масла и развала ничего больше не делали. Мойка 180р+50р за коврики.вооще пипец полный. Механика зовут Сергей, невысокого роста, лет 23-25, Поднял машину на подьемник и исчез на 2ч! на мои вопросы, куда же он прои-лся, мне ответили что у него обед. нормально!!! с 11.00-13.00 у механика обед, полный пипец!!! Пришел спустил, залил масло, вывернул-ввернул свечи. ВСЕ! Он больше ничего не делал. я был в ахуе!!!!!Хотя по прайсу пунктов было еще дохера. Дальше развал, ладно-нормально. Электрик- вопрос все нормально, ответ-да. Подпись.Все. Времени заняло с 10.00 до 16.30. Подхожу на рисепшен платить, сотрю, оказывается я должен еще заплатить за фильтр салона, который мне не ставили!!!! Тут меня и прорвало!!!! Хер, говорю платить буду!!!(это вккраце) После этого машина пошла по второму кругу. Уже нормального технического обслуживания.
ИТОГ
Многие оставляют свои машины и уходят. Ребяты!!!! Вы че делаете-то!!! Эти раздолбаи вооще с вашей машинкой ничего не делают. Поменяют масло и все.
ОКА-ЛАДА ---ЭТО ЗЛО!!!!! Сервис -5000!!!!!
bessnart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 15:08   #37
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Прошел ТО2 сегодня в http://www.a-mm.ru/, (Мега Моторс), впринципе всем доволен, вместе с ихними расходниками уложился в 3100, плюс покупка и замена подшибников задних ступиц-2000 и того 5100. (покупка и замена подшибников за нал, так как авто к сожелению не на гарантии).
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 15:34   #38
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

А мне вчера по гарантийки меняли подшипники задние - люфтили сам нашел, так они мне 2 часа мозги парили, мол так у всех машин я их убедил мож и у всех но не должно же так быть, потом начал мол резина не та 175/65 зимняя,а должна быть 186/65 а у мя такая была амтел, потом согласились. Сцуки. Зато теперь тишина.( но пробег 10000км подшипникам пипец как то не весело.)
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 21:40   #39
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
А мне вчера по гарантийки меняли подшипники задние - люфтили сам нашел, так они мне 2 часа мозги парили, мол так у всех машин я их убедил мож и у всех но не должно же так быть, потом начал мол резина не та 175/65 зимняя,а должна быть 186/65 а у мя такая была амтел, потом согласились. Сцуки. Зато теперь тишина.( но пробег 10000км подшипникам пипец как то не весело.)
А на ТО1 тебе их протягивали?
Просто я тоже прошел ТО2 и мне мастер показал что задние подшипники ступиц поменять нужно(особенно заднее левое колесо сильно люфтило).
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 21:50   #40
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

На то1 не подтягивали, а сейчас еще пытались отмазаться от замены.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.