Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 17:07   #31
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
У меня в машине лежит икона, ей уже 10 лет, до этого она лежала в 06(моя и отцовская бывшая ласточка), которая была цвета "валентина" (синяя вообщем), так вот за 10 лет выгорела полностью, за инсключением именно синего цвета и не разу, не я, не отец в аврию на ней не попадали!!! Теперь она лежите уже в моей нанешней красавице, которая тоже синяя(хотя изначально хотел цвет "антарис"), наверно судьба ездить на синих машинах :biggrin:

Ps может это просто совпадение, а может и нет, хотя я больше верю в то, что нет
22 года проездил на Ниве цвет медео( голубой) , не одной овари, видно цвет заговорённый
andrejm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 22:03   #32
Николай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 82
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай находится на правильном пути
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Рамиль спасибо за инфо!!
Я с ними разобрался будут менять по гарантии во вторник!!!
Николай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 13:51   #33
ArcherDee
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

а у меня вот такой вопрос: если брать приору то:
1. делать решотку
2. ставить ксенон
3. ставить музыку (можно ли самому?)
4. ставить R15 ( я так понял, что просто перекину на сток перед ТО и всё)
5. красить фары
6. тонировать стёкла и фонари
7. Чиповать (модно ли ездить с чипом, но так чтоб диагностическое оборудование показывало сток?)
Что из всего этого повлияет на гарантию? и в какой степени?
ArcherDee вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 17:46   #34
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

1.Если чиповать, гарантия слетает совсем, см. гарталон п.3.3.
2.Тонировка стекол\фар влияют на гарантию этих самых стекол и фар (п. 3.4.)
3.Про диски сам ответил на вопрос
4.Музыку можно самому ставить, хотя кое-где могут придраться и гарантию на электрику снять.
6.Решетка тоже на гарантию не влияет. разве только на гарантию этой самой решеки и на ЛКП в местах прилегания к кузову/бамперу. п. 3.4
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:

Последний раз редактировалось Petek; 28.09.2008 в 19:00.
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 18:13   #35
ArcherDee
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Petek Спасиба! жду ещё коментов, особенно по поводу музла...докопались в родном Иванове, что мол тока мы поставить можем(дилер), а там такие цены на музыку и на установку - это ваще!!! Разорение и ещё провода впарить хотят, но там же уже они есть или я не прав?
ArcherDee вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 22:51   #36
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от ArcherDee Посмотреть сообщение
Petek Спасиба! жду ещё коментов, особенно по поводу музла...докопались в родном Иванове, что мол тока мы поставить можем(дилер), а там такие цены на музыку и на установку - это ваще!!! Разорение и ещё провода впарить хотят, но там же уже они есть или я не прав?
Привет! В Приорке проводка под пер. колонки и все птание на музыку проложено еще на заводе. Подключать туда чтонить - дело личное. На всю электрику гарантию снять не должны, если будут наезжать, звони на горячую линию 8-800-200-41-41. На эту тему завод давал разъяснения.
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 23:41   #37
zlo
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zlo не успел проявить себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

ArcherDee, я тож из иваново....машину в радаре хочешь брать?
zlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 08:45   #38
mik58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mik58 находится на правильном пути
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Привет! В Приорке проводка под пер. колонки и все птание на музыку проложено еще на заводе. Подключать туда чтонить - дело личное. На всю электрику гарантию снять не должны, если будут наезжать, звони на горячую линию 8-800-200-41-41. На эту тему завод давал разъяснения.
А где можно почитать разьяснения? И разве поз задние колонки не проложены? Спасибо.
mik58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 14:13   #39
ArcherDee
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордитьсяArcherDee имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от zlo Посмотреть сообщение
ArcherDee, я тож из иваново....машину в радаре хочешь брать?
Я уже где то прочитал что ты из Иваново => см. личку.
а как быть с катализатором?
можно ли поставить какую нить "обманку", которую можно будет снять и поставить катализтор на место на время ТО?
ArcherDee вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 10:40   #40
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Сегодня обнаружил масло с двигла уходить стало, на счетчике 5800 пробега, ТО2- проходить на 7000-7500км. Позвонил гарантийщикам, объяснил ситуацию говорят приезжай дольем, а устраним течь при прохождении ТО2, я и а*уел! Ох мля щас поеду сделаю гарантийщикам прекрасное утро!Вот вам и гарантия!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, гарантия, лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.