Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 01:08   #31
СанСанЫ4
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СанСанЫ4 не успел проявить себя
Re: Гарантийный ли это случай

ну извините..я покупаю новую машину. потому что на нее есть гарантия!!!...если бы я хотел каждое утро проверять все болты да гайки..купил 20ти летний уазик...
СанСанЫ4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 01:18   #32
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Гарантийный ли это случай

Раньше, например, на 2114 были датчики и соответственно контрольные лампы уровня масла, уровня охлаждающей, уровня в бачке омывателя. И ведь работали, за 3 года не подводили ни разу. Когда к этому привыкаешь отучаешься заглядывать под машину, под капот, проверять по щупу и т.д. И воспринимаешь это как издевательство, не для того машины берем. На Приоре решили съэкономить. Вот и попадают люди.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 17:02   #33
MAIK71
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: ЕССЕНТУКИ
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAIK71 не успел проявить себя
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от СанСанЫ4 Посмотреть сообщение
ну извините..я покупаю новую машину. потому что на нее есть гарантия!!!...если бы я хотел каждое утро проверять все болты да гайки..купил 20ти летний уазик...
Вот так и бывает. купил новую машину и не надо капот открывать.
хорошый стук сам все откроет.
MAIK71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:37   #34
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от СанСанЫ4 Посмотреть сообщение
ну извините..я покупаю новую машину. потому что на нее есть гарантия!!!...если бы я хотел каждое утро проверять все болты да гайки..купил 20ти летний уазик...
Странный подход, да может крыска залезла погреться и проводок перегрызла или шланг какой ... может камушек попал и ремень перетерся... как же совсем не заглядывать, ты чтоо-ОО??!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 14:21   #35
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийный ли это случай

Всем привет! такая история сделали предпродажку было всё норма не успел выехать из под капот появился металлич скрежет металла загнали на сервис выяснилось что это в генераторе хруст кстати который стал не так шуметь как изначально сказали покатайся пару деньков может само пройдет! ни фига не прошло! через 3 дня решили менять генератор только у них в наличии его нет и будет он где то так через 2-3-4 недели! Народ подскажите ЭТО ЧТО РАЗВОД? ИЛИ ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА?
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 14:33   #36
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
ЭТО ЧТО РАЗВОД? ИЛИ ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА?
конечно развод. обманули тебя, что само пройдет - разве это не развод - обман чистой воды. а стандартная - не стандартсная - легче тебе от этого станет?
имхо, надо не терять времени и поговорить с руководством, потребовать, припугнуть (мол новая машина, вы меня обманули, я намерен защищать свое право, я буду вынужден то-то и то-то и т.п.). - иногда помогает, в любом случае ничего уже не теряешь. а так на гарантийку. там тебе его заменят - это же заводской косяк, а Гена - не является расходником.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 20:27   #37
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Zorro3, требуй замены автомобиля, тогда тебе сразу генератор найдут, хоть с другой снимут.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 09:39   #38
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийный ли это случай

ну с заменой авто это уж слишком кончно но как вариант! я решил этот вопрос по другому у нас 3 офицала звоню 2-му говорю что хочу заехать с проблемой в гене а они спрашиают у них ли я брал машину а брал я не у них в итоге он мне советут делать там где брал!!!! звоню на горячку где записали данные этого диллера и посоветовали обратиться напрямую к руководству! так и сделал сегодня обещали решить проблему и гена вроде тоже на складе имеется хотя не верю я им но буду надеяться всё будет норма! позже отпишуся...
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 10:02   #39
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Zorro3, удачи!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 14:37   #40
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийный ли это случай

OgARE_ha, спасибо! удача сегодня со мной!ГЕНУ поменяли без проблемУд ачи всем на дорогах и в сервисах!!!
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.