Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 12:45   #1
mityai080
Новичок
 
Аватар для mityai080
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: г.Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai080 немного нехорошо себя вел в прошлом
треснуло лобовое стекло

Еще по весне, когда перепады температур были с +на-, треснуло лобовое стекло! При прохождении то1 задал вопрос гарантия, ответ нет! Мол машину поддомкратил очень сильно! Спорить не стал, хотя знал что машину не домкратили на тот момент ни разу! Даже при замене резины на зиму, ибо меняли на подъемнике! Да и вообще КАСКО. Но все же интересно меняли кому или нет????
Да, чуть не забыл, на форуме вычислил что стоит китайское омно, а не борское стекло!
mityai080 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 10:51   #2
KiM
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошим
Re: треснуло лобовое секло

У моего соседа была подобная проблема. Стекло треснуло само собой, поменяли по гарантии! Правда до этого примерно месяц нервы ему трепали, фотографировали, писали на завод, но главное поменяли!
KiM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 11:18   #3
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое секло

mityai080, тоже пошла трещина по стеклу снизу.
Захеал на ремонт стекол. Решил стелко не менять. Трещина была остановлена и залакрирована. Обошлось в 700 руб. Уже более года езжу. Думаю, это лучше чем новое стекло, так как оно адаптировалось под посадочное место, которое теоретически может быть искривлено, что и вызвало трещину.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 13:11   #4
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: треснуло лобовое секло

У знакомого на ШИКЕ треснуло зимой когда печку врубил. Позвонил сказали приезжаете, если нет сколов от камней на трещине то поменяем без проблем. Ну он не поехал за 200 км и еще машину на сутки оставлять, так и ездит.
У меня скол был я всё думал на него пойдет трещина или нет. Поставил машину в гараж, утром прихожу, сажусь, а на стекле трещина сантимов 12-14. Я сьзди и отремонтил её. Обошлось в 500 рублей (лучше чем новое поставить) Да и трещину если не приглядываться невидно и на солнце не блестит.
serega20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 14:37   #5
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Re: треснуло лобовое секло

Sergey_B,у меня в 09 году тоже само треснуло, сначала засверлил и заклеил, потом узнал что можно по гарантии поменять - сказали поздно батенька, не фиг было сверлить, сейчас трещина пошла от места сверления дальше...
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 23:45   #6
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое секло

Цитата:
Сообщение от Romych Посмотреть сообщение
Sergey_B,у меня в 09 году тоже само треснуло, сначала засверлил и заклеил, потом узнал что можно по гарантии поменять - сказали поздно батенька, не фиг было сверлить, сейчас трещина пошла от места сверления дальше...
Надеюсь, у меня такого не будет.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 08:28   #7
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Re: треснуло лобовое секло

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Надеюсь, у меня такого не будет.
Надеюсь, а у тебя кстати какое: китай или бор? у меня китай, у mityai080тоже я смотрю...
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 08:44   #8
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое секло

У нас с трещиной даже заклееной ТО в ГИБДД не пройдёшь, у самого трещина по низу выползла, буду менять. Нашёл БОРовское такое же за 1638р.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 23:58   #9
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: треснуло лобовое секло

Цитата:
Сообщение от Romych Посмотреть сообщение
Надеюсь, а у тебя кстати какое: китай или бор? у меня китай, у mityai080тоже я смотрю...
Мне повезло. Бор.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 00:49   #10
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: треснуло лобовое стекло

И у меня треснуло. Меняли по Г.
__________________
В.
Victory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.