Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 08:38   #41
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
По поводу проверки выполненных работ, я без проблем подниму машину на подъемнике и покажу всю проделанную мною работу(хотя и не обязан этого делать), но это будет последний раз нашего сотрудничества. Лично меня оскорбляет такое проявление недоверия.
А вот в этой ситуации я с Вами не согласен. Допустим, приезжает человек первый раз к вам в сервис и он не знает насколько качественно Вы выполняете работу. После проведения ремонта, заказчик хочет убедится, что Вы качественно сделали ремонт и просит Вас ему показать выполненную работу или Вы ему рассказываете, что поменяли то-то и то-то по такой-то причине. В этом случае нет ничего оскорбительного продемонстрировать человеку качество выполненной работы и если клиента все устраивает, то он и в последующем будет обращаться к Вам в сервис и у вас появится еще один постоянный клиент.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 09:59   #42
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Не тут немного не так. Я не отпускаю клиента пока не сделаю при нем осмотр. И все что нужно менять я меняю только с его согласия. Даже если в процессе разборки выясняется что нужно менять что-то еще, я никогда сам не поменяю без звонка клиенту. Только с его одобрения. Просто все работают по разному. Но лично я считаю что менять кучу запчастей без согласия клиента - не правильно вдруг у него элементарно денег нет на данные работы. Или бывает такое что некоторые запчасти у него есть в гараже или в машине.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 18:10   #43
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Не тут немного не так. Я не отпускаю клиента пока не сделаю при нем осмотр. И все что нужно менять я меняю только с его согласия.
Тут полностью я Вами согласен.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 18:25   #44
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество работы автосервисов.

Мужики!!! Ну ни когда в этой теме не будет согласия. Давайте хотя бы не обливать грязью Друг Друга(ну не политиканы же Мы).
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (23.01.2015)
Старый 22.01.2015, 23:08   #45
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Мужики!!! Ну ни когда в этой теме не будет согласия. Давайте хотя бы не обливать грязью Друг Друга(ну не политиканы же Мы).
Я только за
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 12:21   #46
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Ну это я понимаю. Но вопрос почему? Слишком сильно засада крыльчатка? Возможно.
Согласен, возможно.
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Только вот клиент отдал 2 раза за замену (с небольшой скидкой).
Но ведь можно было сразу проверить этот зазор и переделывать не пришлось бы, а свезти помпу сразу обратно в магазин!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (08.02.2015), Serg901 (08.02.2015)
Старый 08.02.2015, 13:40   #47
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Согласен, возможно.

Но ведь можно было сразу проверить этот зазор и переделывать не пришлось бы, а свезти помпу сразу обратно в магазин!
Можно было. Если бы меня просили. Господа, вы не путайте мое отношение к ремонту и ваше. Это разные вещи. Мне порой приходится менять 3-4 помпы за смену. А вы меняете себе раз в 2-3 года. Для меня это рутина. Обычная работа. И в мои обязанности не входит проверка новых деталей. Никогда не входила и не будет. Можете помидорами покидаться. Но это так. Представьте сколько деталей мне за день могут привезти. И я по вашему должен каждую проверять ? Нет. Извините. Мне это не нужно. Если клиент купил ее сам, то это его забота. И пусть он сам ее проверяет. Ну или в крайнем случае поросят меня. По просьбе, я бы проверил. Если бы было свободное время.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 14:21   #48
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Славян174, ни чего нового..типичная работа "на отъе......сь".
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 14:42   #49
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Славян174, ни чего нового..типичная работа "на отъе......сь".
Да уж. Как мало человеку нужно. Я свою работу выполняю полностью и добросовестно. Может просто вы много хотите? Не задумывались, господа. Да. И кстати это уже флуд. Давайте в качество работы автосервисов пойдем.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (08.02.2015)
Старый 08.02.2015, 14:55   #50
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Славян174, ну немного по флужу, да простят админы:

Ко мне приезжает народ с просьбой : Леха мытут купила рацию с антенной, установи и настрой. НО я сразу говорю: ребята, вы купили х.....ню полную, и ставить я ее не буду. Покупайте нормальную аппаратуру, она может быть даже дешевле, тогда поставлю.

Это я к тому что: ты как мастер видишь какую запчасть тебе привезли, че в лом сказать клиенту что это х...я? и отправить его за нормальной. Так нет ты поставишь и тебе пох.....как она будет ходить. Вот за это и чморят ваши СТО и таких мастеров.

Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

"Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами."
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
becool (08.02.2015), Foland11 (08.02.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.