Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Астрахань

Астрахань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Астрахани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 09:28   #51
freedome
Новичок
 
Аватар для freedome
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfreedome является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПриорАстрахань

Привет земляк,не обязательно ехать в Волжский,я купил в Техсервисе на Рождественского(никогда туда не ездий),обслуживаюсь на АвтоВАЗе в Кулаковке.
(за последних могу сказать только хорошее),на Джеки Чан не обращай внимания;на люксе это из-за кривой прошивки
freedome вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 22:09   #52
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Re: ПриорАстрахань

Сообщение от MIHAIS
Cверчки в дверях, и скрипят штатные места для задних колонок (дешевый грубый пластик), и задняя дверь багажника скрипит, пытался отрегулировать, затягиваешь плотней - не осиливает замок, ослабляешь- гремит, нет золотой середины.Надо делать шумку.

Та же хрень с пятой дверью. Причем шумку я ей сделал. Сначала было все ок, но с наступлением холодов она начала кряхтеть, греметь, скрипеть где-то. Задолбался регулировать и резинками и замком.Если вдруг победишь отпишись что сделал. Кстати какой у тебя пробег?
Sherloc18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 00:30   #53
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от MIHAIS Посмотреть сообщение
на то2 поеду в волжски
Не советую, делают хреновенько. После ругни с директррм сделали как положено.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 04:54   #54
Alex006
Новичок
 
Аватар для Alex006
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex006 находится на правильном пути
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Не советую, делают хреновенько. После ругни с директррм сделали как положено.
А где лучше посоветуй
Alex006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 22:16   #55
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Не советую, делают хреновенько. После ругни с директррм сделали как положено.
Я всегда в Волжском делаю, т.к. машину там брал. Делают вроде ничего. Хотя присмотр нужен, наверно как и везде
Sherloc18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:19   #56
MIHAIS
Новичок
 
Аватар для MIHAIS
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Астрахань(военный городок)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-18
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIHAIS не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

Мля с пятой дверью жопа. Пока отрегулировал так , что багажник открывается с 3-4 нажатия на кнопку, но так хотя бы не гремит. Пробег 9300.
MIHAIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:45   #57
MIHAIS
Новичок
 
Аватар для MIHAIS
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Астрахань(военный городок)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-18
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIHAIS не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от freedome Посмотреть сообщение
Привет земляк,не обязательно ехать в Волжский,я купил в Техсервисе на Рождественского(никогда туда не ездий),обслуживаюсь на АвтоВАЗе в Кулаковке.
(за последних могу сказать только хорошее),на Джеки Чан не обращай внимания;на люксе это из-за кривой прошивки
Если я брал в техсервисе, на гарантию могу поехать к любому официальному дилеру?
MIHAIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:51   #58
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от Sherloc18 Посмотреть сообщение
Я всегда в Волжском делаю, т.к. машину там брал. Делают вроде ничего. Хотя присмотр нужен, наверно как и везде
да херли присмотр, они при мне ТО-2 делали, сделано на ......., лапши навешали мол типо, если вы не говорили делать не будем, я иму в лицо книжку сервисную тычу, где написан список работ, которые они должны проводить, явное что заметил, тормоза и диагностику даже не удосожились провести.
До директора пришлось дойти, а начинаешь высказывать, что халатно к работе относитесь, так обижаются.
11-ю у них же покупали, так пока с директором не поругались предпродажку не хотели делать, машина отца, брал бы ее я, отказ просто написал бы и всего делов, 290р вывалить и ходить себе нервы трепать????
Дело конечно ваше, но работают там одни пацаны(сами зайдите и убедитесь, еще в пршлом году нормальные спецы там были), в прошлом году ТО-1 мне там делал один парень(щас уволился, на себя работает), вот в машине как у себя дома, у меня его тел. просто остался, делает на совесть и не дорого. Теперь только обслуживаться к нему ездить буду. Нахрен мне такая гарантия.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 20:10   #59
MIHAIS
Новичок
 
Аватар для MIHAIS
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Астрахань(военный городок)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-18
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIHAIS не успел проявить себя
Re: Ответ: ПриорАстрахань

ПИНДЕЦ! У меня нет слов. Эти нехорошие люди красили новый мост и покрасили мою приорку, весь кузов от переднего до заднего бампера в крапинку, серая грунтовка на черной краске. На мойке сказали химия не помогает. Че делать?
MIHAIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 11:34   #60
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от MIHAIS Посмотреть сообщение
ПИНДЕЦ! У меня нет слов. Эти нехорошие люди красили новый мост и покрасили мою приорку, весь кузов от переднего до заднего бампера в крапинку, серая грунтовка на черной краске. На мойке сказали химия не помогает. Че делать?
сори что влезаю
была такая ж фигня на прошлой машине... темно зеленая 15ка.. ставил около работы, на здание монтировали лестницу пожаную иль как там назвать, погода была ветренная, мастера полудурки красили из РАСПЫЛИТЕЛЯ серой краской специальной... покрасили 20 с лишним машин моя оказалась в 3ке самых покрашеных... но выглядело это не прям в крапинку, а мельчайшие точечки серой краски, машина вся как шкурка на ощупь, не отмывалась, я поднял бунт... закатили разборки с конторой которая красила, юристов подключили все дела. параллельно поехал в кузовщикам может чем ототрут, знакомый оттуда посоветовал какой то растворитель на моих глазах один раз провел тряпкой и все гладко.. но я тогда стреманулся всю машину растворителем намывать мало ли где че слезет (немолодая она была уже), и в конце концов это вышло совсем боком. в итоге контору развели на то что машины придется полировать. сумма которую выкатли конторе на полировку 20 с лишним машин (в том числе много служебных дорогих иномарок типа камри, ланд крузеры и прочее) оказалась больше чем средства полученные с лестницы которую они красили. в итоге они нашли "свой сервис" и нас всех заполировали. что сказать..пока улаживали вопрос с полировкой и плюс очередь на полировку.. 2 месяца я ездил, а было уже лето.. краска походу на солнце спеклась хорошо, растворитель уже не помогал. полирнули все гладко.. но машине было уже 5 лет и она стала цвести (слой лака наверное был и так тонкий и его еще потерли, в итоге краска на крыше на рамке ветрового/заднего стекла стала вспучиваться). вопщем я тогда и так думал о смене машины, а этот процесс еще ускорил. вывод... по свежаку можно попытаться аккуратно подобрать расторитель и отчистить

вот фотки разных поверхностей под разными углами, и фотка стекла заднего...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 42
Размер:	128.9 Кб
ID:	26985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 40
Размер:	59.3 Кб
ID:	26986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 010.jpg
Просмотров: 41
Размер:	59.8 Кб
ID:	26987  

sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.