Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 20:00   #21
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО-3

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
После всех поломок я тоже поеду на ТО-3. Вот только с собой возьму масло, фильтр масляный.
а смысл..все равно дешевле не выйдет...

я прошел ТО3 в Гаранте, отдал за все с мойкой 5450, приехал в 11 готова была в 4 часа+к этому устранили масло в свеч колодцах...а это тоже не быстро)
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 21:02   #22
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-3

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
а смысл..все равно дешевле не выйдет...
Просто я лью мобил 1 5w-50, поэтому и привожу свое. У них оно стоит более 2 рублей! А я беру у знакомого со склада по 1400р!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 21:27   #23
plohish
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
plohish не успел проявить себя
Ответ: ТО-3

вообще на то не езжу, все в норме (тьфу , тьфу). езжу в сервис к одному и тому же мастеру, у нас в конторе все к нему ездят,мою машину знает вдоль и поперек.Всем довоен
plohish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 21:42   #24
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-3

Цитата:
Сообщение от plohish Посмотреть сообщение
мою машину знает вдоль и поперек.
А я вот сам знаю свою каждую машину которые были у меня и пока гарантия работает по полной!!!!!!!!!!http://priorovod.ru/showthread.php?p=240762#post240762
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 05:53   #25
Cot163
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада "приора"
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cot163 не успел проявить себя
Поехал на ТО 3 и что вы думаете.!

Дело было так приехал на 3т.о на 30400км а в компе.на СТО. Выдается что моя машина на 39858км с другим хозяином прошла ремонт по гарантии через месяц после моего т.о2 ВЫ..ЛИ мне весь мозг но вроде начали делать. Думаю на СТО мутят с гарантией
Cot163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 09:34   #26
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поехал на ТО 3 и что вы думаете.!

Цитата:
Сообщение от Cot163 Посмотреть сообщение
Дело было так приехал на 3т.о на 30400км а в компе.на СТО. Выдается что моя машина на 39858км с другим хозяином прошла ремонт по гарантии через месяц после моего т.о2 ВЫ..ЛИ мне весь мозг но вроде начали делать. Думаю на СТО мутят с гарантией
Странная какая-то ситуация. Иногда приходится доказывать свою непринадлежность к верблюдам:biggrin:. Кто же ещё хозяин Вашей машины?Скорее всего ту негарантийную машину вписали под Вашим номером, надеясь, что Вы на ТО-3 не приедете. Вот и всё. Гады, наивные:biggrin:
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 13:45   #27
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Поехал на ТО 3 и что вы думаете.!

И что самое интересное нет средств борьбы с ними
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 15:47   #28
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поехал на ТО 3 и что вы думаете.!

хмм... а вот представьте себе такую картину: вы приезжаете за месяц (а то и менее) до окончания гаранти.. нужной детали нет.. заказываете... приходит она уже после окончания гарантии... ну факт обращения ваш был ДО окончания гарантии, и чисто по-человечески вам следует ее поменять.. но вот загвоздка.. на вашу машину уже никак ее не оформить... т.к. компу в Тольятти пофик че и как произошло у вас... поэтому вам меняют, а оформляют на другую, "похожую" машину... и все довольны... кроме некоторых особо дотошных... ИМХО не стоило оно того, чтоп возмущаться на эту тему...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 12:46   #29
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Поехал на ТО 3 и что вы думаете.!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
хмм... а вот представьте себе такую картину: вы приезжаете за месяц (а то и менее) до окончания гаранти.. нужной детали нет.. заказываете... приходит она уже после окончания гарантии... ну факт обращения ваш был ДО окончания гарантии, и чисто по-человечески вам следует ее поменять.. но вот загвоздка.. на вашу машину уже никак ее не оформить... т.к. компу в Тольятти пофик че и как произошло у вас... поэтому вам меняют, а оформляют на другую, "похожую" машину... и все довольны... кроме некоторых особо дотошных... ИМХО не стоило оно того, чтоп возмущаться на эту тему...
Когда вы обратились по гарантии заводится заказ-наряд, и в нем указывается что требуется такой-то ремонт, если запчасти нет, она заказывается, вас отпускают, по приходу запчасти делается работа по тому открытому заказу. После чего заказ закрывается. Все. Ничего изобретать не надо, и тем более вешать на другие машины. Я так думаю по такой ситуации кто-то из работников сервиса решил получить гарантийные запчасти от завода, всего делов. Гнать таких работников надо и обязательно позвонить на горячую линию ваза и сообщить об инциденте. Иначе вас же потом когда-нибудь с гарантией и прокатят!
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 12:53   #30
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поехал на ТО 3 и что вы думаете.!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
хмм... а вот представьте себе такую картину: вы приезжаете за месяц (а то и менее) до окончания гаранти.. нужной детали нет.. заказываете... приходит она уже после окончания гарантии... ну факт обращения ваш был ДО окончания гарантии, и чисто по-человечески вам следует ее поменять.. но вот загвоздка.. на вашу машину уже никак ее не оформить... т.к. компу в Тольятти пофик че и как произошло у вас... поэтому вам меняют, а оформляют на другую, "похожую" машину... и все довольны... кроме некоторых особо дотошных... ИМХО не стоило оно того, чтоп возмущаться на эту тему...
+1
ничего афтар топикстартера не потеряет от этого.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.