Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 09:07   #121
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Cog Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Б.У гранты еще не продают?
Да и новые тоже, похоже не купить, если не записался заранее. В салоне сказали что до марта включительно все давно расписанно, а на более поздний срок не принимают заявок. Поинтересовались, не желаю ли я отказатся, а то много жилающих есть
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:32   #122
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
поделюсь своей историей. я калину вместо приоры взял по тем же соображениям - собрана лучше, якобы сверчков меньше и т.д и т.п.

на деле получил - жуткие вибирации, дешманский пластик, стремные сидения.

в приору садишься - как в лимузин какой-то. по мне так цена гранты справедлива - владельцы приор вряд ли на неё позарятся уже.

Добавлено через 11 минут
и сразу еще отвечу на комментарий
потолок в калине "не нависает", зато на трассе её сдувает ветром от камазов очень сильно, думаю гранта это унаследует.
Сидение дальше отодвигается - только это нафиг не надо - руль чересчур близко к панели - сильно не отодвинешься - ногам всегда неудобно. посадка только табурячья - постоянно всё болит.
двери меньше хлопают ))) - вот только одна радость в калине )))

и садишься в гранту - тут же резонирует дешевый пластик панели. тут же чувствуешь вибрации знакомые, а они, господа приороводы, вам даже и не снились! вибрации настолько сильные, что по неопытности я путал их со звонящим мобильником!
так что не скидывайте приоры в надежде увидеть чудо ) лучше ждать вторую калину и приору.

вот полностью согласен ездил на калине на гранте вибрации жуткие гранта конкурировать приоре может только с приоро мотором и все,в остальном хоть они и модернезировали 8 кл ,но когда я на ней проехался вибраций чуть меньше, тут я понял что это не ,т приора лучше ,поводу зазоров помоему на новых машинах они нормальные если с равнивать с моим 2008 годом то по центральной стоики у меня разные зазоры

для себя сделал выводы ,следущая машина иномарка ИМХо
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 21:38   #123
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Granta

ALEKS777.У меня была люксовая Приора, так вот разницы большой с иномаркой я не заметил!!!???Сын думает купить Гранту люксовую, хотим съездить на тест драйв, мне самому любопытно как она едет, но я так думаю , что на тест драйве будет норма или стандарт, то есть ощущения от машины будут не совсем правильные, это же не люкс, не Приоровский двигатель.
Болодурин Сергей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 10:07   #124
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Съездил в салон посмотрел гранту (норма за 260 тыщ). Посидел, все осмотрел на водительском сиденье, ни чего лишнего, все на месте, бардачок закрывается без проблем, пластик такой же как в приоре, мне не хватило только подлокотника, привык к нему в приоре. Попереключал передачи, вроде так же как не моей приорке в начале. Похлопал дверми, нормально закрываются. Заглянул в багажник, он объемный. Взади разложил сидушку, не оч. удобная конструкция для разложения. Не понял как работает изфикс для детских кресел, для меня это необходимо. Тест драйва пока у дилера нет, сказал через неделю будет, наверно поеду что бы ходовые качества оценить.
На гранту в комплектации стандарт и норма надо смотреть как на альтернативу класике и самаре. Тут гранта не в конкуренции 100%. Как калине или приоре, эт можно сказать только после тест драйва, хотя в люксе наверно она будет конкурентноспособна им, ИМХО.

ПС Гранта понравилась, в живую смотрится лучше чем на фотках.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 10:20   #125
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
ALEKS777.У меня была люксовая Приора, так вот разницы большой с иномаркой я не заметил!!!???Сын думает купить Гранту люксовую, хотим съездить на тест драйв, мне самому любопытно как она едет, но я так думаю , что на тест драйве будет норма или стандарт, то есть ощущения от машины будут не совсем правильные, это же не люкс, не Приоровский двигатель.
да ну как нет на каких вы иномарках ездили??? по ямам гремят наши особенно когда их много а вот на иномарках приятно тишина ничего не брякает так что разница есть
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 13:18   #126
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
да ну как нет на каких вы иномарках ездили??? по ямам гремят наши особенно когда их много а вот на иномарках приятно тишина ничего не брякает так что разница есть
У, у меня обратные ощущения. Какраз на новой фиесте у меня на ямах бухала подвеска на пробой. На приоре подвеска хорошо себя ведет, тишина
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 13:41   #127
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
У, у меня обратные ощущения. Какраз на новой фиесте у меня на ямах бухала подвеска на пробой. На приоре подвеска хорошо себя ведет, тишина
ну не знаю))) у кого как там и что бухает , на 5ти различных иномарках ездил не новых ничего не бахало и не стучало, хотя на фордах не ездил)
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 20:53   #128
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Да и новые тоже, похоже не купить, если не записался заранее. В салоне сказали что до марта включительно все давно расписанно, а на более поздний срок не принимают заявок. Поинтересовались, не желаю ли я отказатся, а то много жилающих есть
Это все изначальный ажиотаж как с многими новыми отечественными машинами. Пройдет несколько месяцев может пол года появятся первые впечатления от эксплуатации Гранты, отзывы о ней и потом видно будет каков спрос на нее
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 13:49   #129
profivrn
Новичок
 
Аватар для profivrn
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронежская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
profivrn не успел проявить себя
Re: LADA Granta

а я думаю надо продавать свою приору 7-го года и брать гранту полной комплектации

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от profivrn Посмотреть сообщение
а я думаю надо продавать свою приору 7-го года и брать гранту полной комплектации
пока что приора в цене не упала
profivrn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:23   #130
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
ну не знаю))) у кого как там и что бухает , на 5ти различных иномарках ездил не новых ничего не бахало и не стучало, хотя на фордах не ездил)
Я когда фиесту купил неделю был в эйфории. А потом заметил недостатки тоже. Правда потом когда приору купил, месяц привыкал
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.