Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Как вы покупали Приору?
В кредит. 47 26.86%
За наличные. 93 53.14%
По программе утилизации. 8 4.57%
Я брал б/у. 27 15.43%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 11:57   #31
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 12
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как вы покупали приору?

продал калину ,добавил и поехал покупать приору. марка и модель была выбрана на семейном совете заранее а комплектация ,уж как повезёт только бы птс был в наличии. обзвонил местные салоны убедился что дороже на 10.000 р. поэтому поехали в гости к соседям . выбирали из трёх подобных и вот за 390.000 руб завладел приорой универсал космос норма+
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: это приора.jpg
Просмотров: 26
Размер:	68.0 Кб
ID:	92191  
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 14:31   #32
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Как вы покупали приору?

Тоже продал Калину и решил купить Приору(собирался верной) , но благодаря тому ,что вовремя зарегистрировался на этом сайте , узнал про акция ВАЗа "-40 т.р.". И начались у меня гонки ... Все нормальные люди по магазинам -колбаску, икорку к Новому году , а я по автосалонам. Но, все оказалось не зря и 30 декабря нашел таки салон , где предложили на выбор 2 нормы +и без допов( в остальных хотели на 20 т. навешать всякой фигни ). 31.12.12 -"положил" себе под елочку Приорочку. Можно сказать впрыгнул в последний вагон уходящего поезда...

Последний раз редактировалось Лукич; 10.02.2013 в 18:38.
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 18:27   #33
ice9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 SE
Сообщений: 97
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ice9 не успел проявить себя
Re: Как вы покупали приору?

Lukich, аналогично у меня. Тоже взял 29.12.12 со скидкой от автозавода. Про скидку знал сразу же, т.к. собирался уже пару месяцев покупать авто. Скидка явилась ключевым фактором в покупке, если бы не она, то больше всего склонялся к поло седану, но голому и ждать. В известных автосалонах на мой интерес к скидке реагировали по-разному. В одном известном, который осенью сделал ребрендинг спросили, какую модель я хочу и тут же ответили, что на седаны скидка не распространяется) В другом не менее известном, скидку давали только 20 т.р., а на другие 20 можно типа взять допов. Но у них не было нужных комплектаций и нужного цвета. Еще в одном филиале тоже известного автосалона, была примерно похожая комплектация, но там уже стояли допы более чем на 30 т.р.. Вообще, удивительно, машина 12 года с допами.. После всего этого зашел на сайт автоваза и к списку дилеров. Первым был "авто-резерв" на Белой даче. Звоню туда и о чудо! Есть две машины в одинаковых и нужных мне комплектациях (23-049) и еще с ПТС, голые и скидка полноценная 40 т.р. Допами вообще не грузили.

--
Автосалон еще новый, покупателей мало, но правда есть. И поэтому скидка честная и допы не впаривают. Я знал, что весной купить голую машину будет проблематично, а скидка вряд ли будет возможна. Выбор был сделан, о нем не жалею. Новый год всегда отличная пора для скидок и выбор есть.
ice9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 18:49   #34
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Как вы покупали приору?

Скидка явилась ключевым фактором
Для меня тоже. Теперь с учетом повышения цены ВАЗом, "моя" комплектация стоит на 52 т.р. дороже.
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 19:25   #35
ice9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 SE
Сообщений: 97
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ice9 не успел проявить себя
Re: Как вы покупали приору?

Цитата:
Сообщение от Lukich Посмотреть сообщение
Для меня тоже. Теперь с учетом повышения цены ВАЗом, "моя" комплектация стоит на 52 т.р. дороже.
Да, это приятный бонус) Но для меня скидка была не столько из-за разницы в том, что потом будет стоить, сколько из-за цены уже самого авто. Все-таки 420 т.р. это уже довольно близко к голым поло и солярисам. Другой вопрос, что их нет в наличии. Пустых и минимальных комплектаций нет. Поло вообще нужно заказывать с завода чистый тренд (как в рекламе если хочешь), иначе с конвейера уже могут быть пара допов и приблуд, типа защиты картера или даже кондиционера. И машина уже совсем не ~450 т.р. Насчет соляриса не смотрел так внимательно, но думаю, там примерно все то же самое. Вообще, мне очень не нравится политика продажи этих бюджетных иномарок. Из-за высокого спроса на них, купить даже среднюю комплектацию уже не так просто. Хайлйан того же поло - бери хоть сейчас - но извините, он уже за 600 т.р. получается, что совсем не похоже на рекламные обещания.. Тот же Дастер (его я вообще исключил из круга интересов, т.к. машина с моей точки зрения плохо сбалансирована) смотрел чисто для интереса, так его в минималках выпускают всего 3% от общего числа комплектаций! Т.е. купить его за рекламные 460 (или что-то в этом роде) наверное можно только или заказывать (ждать несколько месяцев), или по-блату.
Короче, как посмотрел политику этих концернов - пусть мечтают. Их я конечно понимаю, но все-таки нужно быть чуть честнее, хотя бы сроки ожидания уменьшить максимум до одного месяца - а то 6 месяцев ждать, это вообще за гранью! Я на ладе покатаюсь пока, тем более есть в наличии то, что тебе нужно, безо всякого обмана - покупай и счастливого пути
ice9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 20:15   #36
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Как вы покупали приору?

Я на ладе покатаюсь пока, тем более есть в наличии то, что тебе нужно, безо всякого обмана - покупай и счастливого пути [/QUOTE]

Правильно. Все по честному , а у "бюджетных" ино одна замануха -только бы зацепить на рекламную цену. А как только внес предоплату , так сразу и пойдут разводы -то комплектации нет ,то цена поднялась и в итоге - она прийдет уже совсем не с бюджетной ценой.
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 18:14   #37
luan
Новичок
 
Аватар для luan
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г. Коломна
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luan не успел проявить себя
Re: Как вы покупали приору?

Приобрёл Приору хетч комплектация 23-041 в АвтоМАШ на Новорязанке г. Люберцы.
Вежливый персонал, доп.оборудование не навязывали, цена адекватная.
luan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 08:44   #38
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Как вы покупали приору?

Свою брал в октябре 11года.Объездил все атосалоны Воронежа по наличию Черной с кондеем Панас, комплектация норма не было ни у кого.Но в СКС Лада сказали что машина придет через 3 дня.Ровно через 3 дня мне позвонил менеджер, я приехал сделал предоплату 5т.р.,отдал им свою сигналку и заказал обработку антикор+подкрылки.Забирал машину еще через 3дня по приходу ПТС.Попал под какую-то там программу получил скидку 15т.р.+от автосалона зимняя резина в подарок.Машина стоила 362т.р., забрал 347т.р.+зимние шины. Остался ОЧЕНЬ доволен.И еще.Это единственный автосалон, где мне ни разу не на хамили.У танка "Автоваз" менеджер даж машину не открыл, что бы посидеть,пощупать.На мою просьбу ответили "Ты чё ни разу в десятке не ездил"...
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 07:52   #39
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Как вы покупали приору?

Созва нился сдилером приехал,компе есть,птс в наличии,беда одна машины нет,хотел люкс,взял норму +все устраивает.11ткм за 2 месяца без проблем
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 17:27   #40
шут
Новичок
 
Аватар для шут
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шут немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Как вы покупали приору?

Всем привет! Взял приору в кредит в Автогермес на ш.Энтузиастов. Все отлично!
шут вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.