Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 11:41   #341
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

Цитата:
Сообщение от Xaoser Посмотреть сообщение
я брал 15 января этого года, почти год прошел, обошлась в 310 комплектация норма. Дорожают блин.
Мои поздравления с преобретением!!!!!!!!
Тут не норма а люкс как я понял, у нас за год на него цены не поменялись вообще!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 12:11   #342
Xaoser
Втянувшийся
 
Аватар для Xaoser
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (ВАЗ 217230)
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Xaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тут не норма а люкс как я понял, у нас за год на него цены не поменялись вообще!
Сколько у вас стоят? приблизительно )
__________________
Дьявол водит LADA!
Xaoser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 12:39   #343
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

Цитата:
Сообщение от Xaoser Посмотреть сообщение
Сколько у вас стоят? приблизительно )
Хэтч люкс 352, я в апреле себе брал, а знакомый такой же только другого цвета 3 дня назад купил , цена была 352. Короч цены совсем не изменились, моногеры сказали что с НГ полднимутся
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 14:38   #344
rus1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: НН
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч Люкс
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

Спасибо, Xaoser, а ANTO правильно подметил комплектация люкс
rus1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 14:46   #345
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

rus1984, поздр) у тя программа лада финанс в минимальном исполнении или приора хетч? я не пойму)) а то для минимальной приоры это дорого 350 )))
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 16:17   #346
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
rus1984, поздр) у тя программа лада финанс в минимальном исполнении или приора хетч? я не пойму)) а то для минимальной приоры это дорого 350 )))
Программа в минимальном, раз всего 31 рубь занял. А машинку он указал максималка 03-18.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 16:19   #347
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя покупка приорки по программе Лада финанс(краткий отчет)

Цитата:
Сообщение от Xaoser Посмотреть сообщение
Сколько у вас стоят? приблизительно )
Норма-314, норма с кондеем-335, люкс-352. Это "свежак". По разным акциям соответственно дешевле.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 00:30   #348
aleks_belora
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: krasnodar_belora
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Может кто нибудь слышал или знает будут ли продлять программу государственного субсидирования автокредитов на 2010 год !?
aleks_belora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 20:59   #349
SUCCESS
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: госкредит или лада финанс?

aleks_belora, Мне тоже эта тема интересна. Подождем еще пару дней. Может объявят.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 19:04   #350
ZsT
LADA Race
 
Аватар для ZsT
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: госкредит или лада финанс?

насчет гос программы пока не ясно,а вот лада финанс
АВТОВАЗ продлевает действие кредитной программы "ЛАДА Финанс - LADA в кредит" до 30 июня 2010 года. Главное преимущество фирменной программы - возможность для потребителя самостоятельно регулировать размер рекламной процентной ставки по кредиту (от 0% годовых в зависимости от размера срока и условий банков-партнеров). Максимальный срок кредитования - 5 лет для всех автомобилей LADA с ПТС 2009 года, приобретаемых в кредит по программе "ЛАДА Финанс", минимальный первоначальный взнос - 15%. Предусмотрена возможность досрочного погашения кредита.

Приобрести автомобиль по льготной программе автокредитования "ЛАДА Финанс - LADA в кредит" можно у официальных дилеров ОАО "АВТОВАЗ" во всех регионах страны, где есть представительства банков-партнеров программы, это - Сбербанк России, ВТБ 24, "Русфинанс Банк", "УРАЛСИБ", Газпромбанк.

Директор по управлению проектом "ЛАДА Финанс" ОАО "АВТОВАЗ" Максим Герасимов: "Продление действия фирменной кредитной программы вызвано возрастающей популярностью автокредитов и очень выгодными условиями приобретения автомобилей LADA по программе "ЛАДА Финанс". На сегодня уже более 26 тысяч человек приобрели автомобиль LADA в кредит по льготной программе АВТОВАЗа".

Подробная информация об условиях программы "ЛАДА Финанс" - LADA в кредит" и возможность расчета платежей на кредитном калькуляторе - на http://finance.lada.ru/.



Пресс-служба ОАО ''АВТОВАЗ''

взято отсюда
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/pr.p...e=81529&prev=1
ZsT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.