Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 21:50   #121
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

yklon, когда то и в подвале банки с песком таскали , пофиг где лишь бы заниматся , поэтому поддерживаю 2 руками

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin,


Знаю я что такое Тянь-Ши,слушал очень долгое время.
После тяжелого физического труда,ты бы ноги еле тянул,а не в спортзал.
Да поколение Спортиков.

, кто хочет развиваться и воплотить свою мечту в реальность. Наш клуб для Вас!
Ясно откуда Развивайтесь.
Ну и что тебе ясно ? А после тяжелого физического труда у меня силы и на бабу остаются ,
а тебе лишь бы посраться начать ? Опять про развитие наше недостойное и отвратительное затянул ?
в стремлении быть здоровым и без пуза нет никакой политоты .сказано это здоровье и точка.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2016, 21:53   #122
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: политика 33

Darvin, я давно писал, что он не хочет жить лучше, он хочет чтоб другие жили не лучше его. А это две большие разницы.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (10.03.2016)
Старый 09.03.2016, 21:55   #123
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: политика 33

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ну и что тебе ясно ? А после тяжелого физического труда у меня силы и на бабу остаются ,
а тебе лишь бы посраться начать ? Опять про развитие наше недостойное и отвратительное затянул ?сказано это здоровье и точка.
Да с бабой не знаю как у вас,но детей маловато в вашем возрасте. И при чем здесь срач-разговариваем.Здоровье и точка-это тебе там расскозали,не так давно привел пример Шарапову-я думал она кобыла ОГо.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2016, 22:00   #124
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin,


Да с бабой не знаю как у вас,но детей маловато. И при чем здесь срач-разговариваем.Здоровье и точка-это тебе там расскозали,не так давно привел пример Шарапову-я думал она кобыла ОГо.
Возбуждаеет она тебя криками на корте?(добрый сарказм от меня ) , она спортсменка и за фасадом яркой личности скрывается зачастую больной человек который выдает на гора результаты только с применением разных вредных и не очень препаратов, их принимают все но не все попадаются ,так что мож она и кобыла но поверь больная кобыла потому что всегда на пределе ...а иначе прочь из обоймы и вуаля никому не нужна ...приходится соответствовать , про срач :ежели не хочешь срача не начинай включать всезнайку что тебе мол:все с нами ясно .....про детей:я всегда хотел только одного ребенка ...комплекс с студенчества что смогу достойно воспитать и достойно содержать...поэтоу зациклен был только на одной дочери...и это моя позиция и буду благодарен если это не будет мусолится никем далее в постах.спасибо.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2016, 22:05   #125
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: политика 33

Darvin, Просто вырисовывается тип современного человека.
Но вот не знаю подходит ли он для России? Как и всю западное,что нам на протяжении 30 лет вдалбливают.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.03.2016)
Старый 09.03.2016, 23:01   #126
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
После тяжелого физического труда,ты бы ноги еле тянул,а не в спортзал
есть такая вещь - выносливость называется. Так вот, у спортсменов-силовиков (штангисты в массе) и у бегунов она абсолютно разная. И если мужик здоровый (штангист), то еще не значит, что он выносливый. Тебя никогда не удивляло, например, в школе, почему с виду "дохлые" пацаны подтягиваются больше раз, чем типа "мощные" на вид?
Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (10.03.2016), Россиянин (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 06:46   #127
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: политика 33

надеюсь,в зоне ее утопят в параше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18812.jpg
Просмотров: 13
Размер:	26.7 Кб
ID:	119918  
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 09:18   #128
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
После тяжелого физического труда,ты бы ноги еле тянул,а не в спортзал.
Что хочешь сказать то? Не все же физическим трудом занимаются, кто-то и мозгами работает. И после этого в спортзал - самое то.
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 13:42   #129
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Глядишь и до нас когда нибудь такая доступность спорта дойдет.
???
Я тебе открою тайну. 25 лет назад у нас еще и не такая доступность спорта была. Германия и иже с ними нервно грызли ногти от зависти.
Только у нас в городе работали спортсекции с тренерами: бокс, гребля на байдарках и каноэ, баскетбол, гимнастика (акробатическая и силовая), плавание, теннис, футбол, хоккей, борьба вольная, классическая, греко-римская... Да разве всё перичислиш... Я сам через день занимался в секциях бокса и лыжной. Всё было абсолютно доступно для любого желающего, не взирая на доход и соц. положение. БЕСПЛАТНО!!!!!
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (10.03.2016), Вася75 (10.03.2016), Россиянин (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 13:50   #130
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
???
Я тебе открою тайну. 25 лет назад у нас еще и не такая доступность спорта была. Германия и иже с ними нервно грызли ногти от зависти.
Только у нас в городе работали спортсекции с тренерами: бокс, гребля на байдарках и каноэ, баскетбол, гимнастика (акробатическая и силовая), плавание, теннис, футбол, хоккей, борьба вольная, классическая, греко-римская... Да разве всё перичислиш... Я сам через день занимался в секциях бокса и лыжной. Всё было абсолютно доступно для любого, не взирая на доход с соц. положение. БЕСПЛАТНО!!!!!
И это хорошо, что была. Я про то, что неплохо бы вернуть как было. Оно постепенно возвращается, вольная борьба бесплатно теперь, я не вожу своего потому что далеко, на машине возить придется. Флорбол бесплатно, футбол бесплатно, РБ бесплатно. Но я его к самостоятельности приучаю, сам ходит на секцию рядом с домом.

Добавлено через 53 секунды
Vasovsky, и ты учти, что я в школу пошел в 1992 и бесплатные секции не застал. Ломали систему социальных гарантий как раз люди постарше лет на 15-25. Теперь они же нам рассказывают, как хорошо было и как сейчас плохо.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (10.03.2016)
Закрытая тема

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.