Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 20:48   #81
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Sector, Не-не,ошибаешься!)))С ГУР именно 3 оборота.Я там ссылки ранее выкладывал по характеристикам наших ГУР.
Не ошибаюсь. Я считал обороты руля. До трех не дотягивает совсем немного.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 20:55   #82
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Foland11,
Sector, поэтому я и прошу видео чтобы посмотреть сколько на самом деле оборотов руля
короче видео в студию
wert вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 22:51   #83
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

wert, А если я выложу свое видео со стоковым ГУР в три оборота,то это что нибудь изменит?Или это допрос?!!!
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 22:53   #84
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Foland11, это просто для меня не больше
wert вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 22:58   #85
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Не ошибаюсь. Я считал обороты руля. До трех не дотягивает совсем немного.
Ну не надо же так тщательно считать-высчитывать!)))У нас рейки стоковые(3об.) с ГУР от "ООО Рулевые системы" и не какие другие в данный момент.

Добавлено через 2 минуты
wert, Лично для тебя постараюсь сделать,потерпи.(Нечем пока снимать).))))
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 12:12   #86
ame1976
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ame1976 не успел проявить себя
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

По обслуживанию лучше ЭУР. По управлению ГУР. Сравниваю из опыта управлением калины с ЭУР (жены) и приоры с ГУР (моя). ГУР более четкий и не "ватные" реакции. ГУР более легко крутиться. Но это субъективно. А вообще лично себе выбрал как на двенашки было без усилителей))))))), чем меньше запчастей под капотом тем меньшему там ломаться.
ame1976 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 12:23   #87
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Не ошибаюсь. Я считал обороты руля. До трех не дотягивает совсем немного.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
wert, А если я выложу свое видео со стоковым ГУР в три оборота,то это что нибудь изменит?Или это допрос?!!!
у товарища Sector видимо рейка собственного изготовления 2.8 оборота. он же заморочился с гуром. таким бесполезно что либо объяснять, что нет таких реек в природе (для ваза)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
чтоб ЭУРу полегче было?
эур рейка 3.1. легче некуда!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
viktor-, потому что надо куда то девать эти рейки(я про нашу длиную)
верно. наштамповали на несколько лет вперёд.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 12:53   #88
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
у товарища Sector видимо рейка собственного изготовления 2.8 оборота. он же заморочился с гуром. таким бесполезно что либо объяснять, что нет таких реек в природе (для ваза)
Вчера вечером поехал на мойку. Пока прогревался, вспомнил про темку и снова посчитал обороты от упора до упора. Не знаю, как в вашей деревне, но у всех остальных людей, один целый оборот - это когда руль после поворота занимает точно такое же положение, что и до поворота, т.е. поворачивается на 360 гр. Таким образом, надо просто посчитать, сколько раз руль займет исходное положение при вращении между крайними точками. Так вот, руль сделал два оборота, а на третьем витке НЕ ДОШЕЛ ДО ИСХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ около 30 градусов, т.е. совершил МЕНЕЕ ТРЕХ ОБОРОТОВ. Так подробно я расписал процесс специально для тугих людей, считающих себя самыми умными. Снять видео возможности не было, но сегодня специально возьму фотик, и заморочусь.

ЗЫ рейка была снята с 21124 выпуска сентября 2006 г, купленной мной лично у оф. дилера в Москве, в ноябре того же года.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 17:52   #89
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Foland11,
Sector, поэтому я и прошу видео чтобы посмотреть сколько на самом деле оборотов руля
короче видео в студию
Держи!http://rutube.ru/tracks/5262781.html
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 17:58   #90
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Foland11, спасибо
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.