Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 11:55   #161
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
петли дверей- невнятные сидения-гуляющий капот при повороте руля - каррозийная стойкость кузова - глушителя и т.п. Думаю что на современном автомобиле этого не должно быть
А что с петлями? У меня за 3 года эксплуатации с ними все норм. Через какое-то время наверняка просядут, но я думаю это свойственно всем машинам.
Сиденья очень нравились на прошлой приоре. Но тут как говориться на вкус и цвет ...
Гуляющий капот при повороте руля?! Не замечал.
Стойкость кузова к коррозии ... с этим согласен. Сколы покрываются ржавчиной только так.
Глушитель за 80 тыс.км. не менял ни разу.

Возможно все это проявится позже. Посмотрим.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 12:11   #162
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А что с петлями? У меня за 3 года эксплуатации с ними все норм. Через какое-то время наверняка просядут, но я думаю это свойственно всем машинам.
Сиденья очень нравились на прошлой приоре. Но тут как говориться на вкус и цвет ...
Гуляющий капот при повороте руля?! Не замечал.
Стойкость кузова к коррозии ... с этим согласен. Сколы покрываются ржавчиной только так.
Глушитель за 80 тыс.км. не менял ни разу.
Возможно все это проявится позже. Посмотрим.
Петли частая проблема даже в интернете , возможно на более поздних моделях завод поменял их у меня 2008. Сидения так то удобные - жене нравятся )) . но мне лично хотелось бы что бы были пожосче с более выраженными боковинами . Салазки сидений тоже прошлый век! Вообщем интерьер мне не очень - все какое то хлюпкое , не для интенсивного использования . К примеру на моем служебном пежо все гораздо жесче и мощнее в этом плане. По кузову так же - очень мягкие пороги , нет подомкратников . К примеру зимой когда дергаешь примерзшую дверь - вся она перекашивается - на калине такого не было и т.п. На мой взгляд это прогулочная машина - не для жесткой эксплуатации . Конечно же ездить можно , но уж слишком быстро все старится. Я же говорю что где то для 90 была супер , а в 21 веке- уступает очень многим бюджетным иномаркам. Я лично взял ее за 200 - вложил 50 - итого 250 - за эти деньги она меня устраивает . Но за 350 это уж борщ за это.Ну это лично мое мнение. Простых болячек у нее дофига - мне даже не понятно почему завод ничего в этом плане не делает. продажи что ли им не нужны ?!
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 13:25   #163
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
мне лично хотелось бы что бы были пожосче с более выраженными боковинами
На новых Приорах сейчас такие. Более жесткие и с более выраженными боковинами.

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Салазки сидений тоже прошлый век!
Согласен.

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
К примеру на моем служебном пежо все гораздо жесче и мощнее в этом плане.
Мне с иномарками сравнивать сложно. За рулем ни в одной иномарке не ездил.
Можеть быть именно поэтому мне Приора и кажется такой хорошей )))

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
уступает очень многим бюджетным иномаркам
Мне кажется уступает только тем иномаркам которые дороже приоры как минимум на 100 тыс.руб.. А для многих жителей регионов 100 тыс.руб. это деньги ... и немалые. Потому и покупают Приору.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 13:36   #164
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
На новых Приорах сейчас такие. Более жесткие и с более выраженными боковинами.
да сидел я в них , почти тоже самое. а панель как мне показалось - еще деревянее стала , тоже самое ч потолком - грохочет еще больше чем на моей 2008 года. Я не говорю что приора плохая - все равно чет улучшают потихоньку , но все таки не стоит этих денег. К примеру только что был в салоне ; цена 347 тыс - норма , без мафона - без усилка - на штампах- на каме - без кондера и т.п- кароче только эур и подьемники. с новой панелью надо еще и мафон в форме трапеции искать )))
Что бы ее довести до приличного состояния надо минимум полтос ! А это уже около 400 ! а за эти деньги извените уже можно купить иномарку немного Б/У. Так что на мой взгяд все дело в цене - по этому и продажи падают. Про люкс и не говорю . мой ценник : )) - норма 270 ,полный люкс- 350 , тогда бы купил ))
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 14:25   #165
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
а панель как мне показалось - еще деревянее стала
Вам не показалось ... она действительно стала жёстче. Правда не пойму "зачем?".

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
с новой панелью надо еще и мафон в форме трапеции искать )))
Да. Это они начудили конечно! Такого подвоха я от Автоваза никак не ожидал.

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Так что на мой взгяд все дело в цене - по этому и продажи падают.
Согласен. Продажи падают. Но я думаю приора еще найдет своих покупателей. Сейчас вот цены на иномарки подскочат ... и там приора чуть-чуть отыграет (если тоже цену не поднимут) )))
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 14:45   #166
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Правда не пойму "зачем?".
-Дешевле наверное.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Да. Это они начудили конечно! Такого подвоха я от Автоваза никак не ожидал.
-Маркетинговый ход - не хочеш еб..ся с мафоном ,купи у нас же.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Продажи падают. Но я думаю приора еще найдет своих покупателей.
-Продажи падают не от того что люди не хотят покупать, просто з/п не растет на уровне 4 летней давности, (по прижали всех) а ценник на "бытовуху" прет мля.Ща таж сигарет за 50руб не купиш, которые раньше стоили 14-16руб.И так на все, вродебы мелоч, а денег х.й .
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 14:52   #167
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

прироровод, соглашусь по поводу петлей дверей, замков, коррозийной стойкости капота и багажника. То что кузов по сравнению с калиной валкий - это как понять? По жесткости вроде не уступает. КПП на приоре сейчас скоро будет тросиковая даже лучше чем у калины. Ходовка на калине лучше, но мне лично и на калине не нравится, я бы поставил все свое. Единственное что омрачает - задняя балка на калине уже 2 раза модернизировалась относительно приоровской..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:00   #168
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Второй раз купил. Может и купил бы и в третий, но их больше не будет. Поглядим, что там будет с Вестой. Может Ниву опять же новую ничего сделают. Вот если бы ВАЗ запустил не Ларгус, а Дастер, то взял бы его. Ладно, на новой три-четыре года покатаюсь, а там видно будет.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:18   #169
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
А это уже около 400 ! а за эти деньги извените уже можно купить иномарку немного Б/У.
400? У нас вот судя по объявлениям одно старье продается в пределах 400 и ушатанное. Я сколько не смотрел на б/у - чет ничего путного не нашел - либо дорого по з/ч - а как представишь что с б/у легко лопухнуться - ну его нах.

Свою цену она стоит - вечно говорили что дорого(про ту же десятку даже 10 лет назад!) - новые приличные ино - все равно на 150-200т дороже!

А не люкс брать - это если совсем денег нет, и кричать с пеной у рта, что опции нафиг не нужны - не надо, это все от нехватки денег...

По поводу панели - стала жестче, шумнее ли? никто не жаловался на саму панель
Потолок жестче(если это так) - отчего ему шуметь то? он же не из пластика вообще..

А так конечно машина устарела, могла бы составить конкуренцию гранте/калине, в случае если бы проводились бы меры по модернизации подвески, шумоизоляции. Плюсы то все равно остались даже без таких модернизаций
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:29   #170
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
То что кузов по сравнению с калиной валкий - это как понять?
У меня было две калины универсал . так вот на них по сравнению с приорой кузов не "играл" к примеру при езде по сельским грунтовым дорогам. еще при подьеме домкратом на приоре видно что меняется геометрия щелей в дверях . Ну как то мягче у нее кузов. С другой стороны она комфортнее калины на ходу - за счет развесовки и того же не жесткого кузова . Ходовка принципиально не отличается , а вот ощущения разные из-за развесовки осей и жесткости кузова

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
400? У нас вот судя по объявлениям одно старье продается в пределах 400 и ушатанное. Я сколько не смотрел на б/у - чет ничего путного не нашел - либо дорого по з/ч - а как представишь что с б/у легко лопухнуться - ну его нах.
Свою цену она стоит - вечно говорили что дорого(про ту же десятку даже 10 лет назад!) - новые приличные ино - все равно на 150-200т дороже!
А не люкс брать - это если совсем денег нет, и кричать с пеной у рта, что опции нафиг не нужны - не надо, это все от нехватки денег...
По поводу панели - стала жестче, шумнее ли? никто не жаловался на саму панель
Потолок жестче(если это так) - отчего ему шуметь то? он же не из пластика вообще..
А так конечно машина устарела, могла бы составить конкуренцию гранте/калине, в случае если бы проводились бы меры по модернизации подвески, шумоизоляции. Плюсы то все равно остались даже без таких модернизаций
Да 1000 раз с тобой согласен , но я бы все равно ее за эти деньги не куплю ! ))) Добротности в ней что ли не хватает ... . Я имею ввиду что буду ездить на своем пырике пока не развалится , може за пару лет ваз чет получше сделает. Кстати гранта хетч понравилась - правда еще тока по фото
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.