Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 02:00   #331
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Re: Ксенон. Что выбрать ?

вот читаю тему и у меня дежавю постоянно возникает!!!
На каждом форуме в подобных темах находится пара тройка людей,которые на протяжении всего обсуждения будут рассказывать о китайском ксене,линзах,слепых встречных и т.д.....
Это и так все 100000000000 раз слышали.....
У каждого свое мнение на эту тему!
А в этой теме по-моему выбирают ксенон,а не говорят о том что его не правильно ставить
(просто уже так это обмусолили:mad

P.S.
у меня стоит ксен,меня устраивает!!!
Никого не слеплю(для умников - это не самообман и не мой максимализм,провероно на практике)фары правильно отрегулированы и немного опущены вниз,мне света хватает,езжу по городу!
POMAH8800 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 23:47   #332
005
Гость
 
Аватар для 005
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ДАГЕСТАН
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
005 не успел проявить себя
Re: Ксенон. Что выбрать ?

P.S.
у меня стоит ксен,меня устраивает!!!
Никого не слеплю(для умников - это не самообман и не мой максимализм,провероно на практике)фары правильно отрегулированы и немного опущены вниз,мне света хватает,езжу по городу!
[/QUOTE]

такая же история, стоит самый дешевый 6000к
005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 08:55   #333
InJEKtor_72
Втянувшийся
 
Аватар для InJEKtor_72
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
InJEKtor_72 не успел проявить себя
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от POMAH8800 Посмотреть сообщение
вот читаю тему и у меня дежавю постоянно возникает!!!
На каждом форуме в подобных темах находится пара тройка людей,которые на протяжении всего обсуждения будут рассказывать о китайском ксене,линзах,слепых встречных и т.д.....
Это и так все 100000000000 раз слышали.....
У каждого свое мнение на эту тему!
А в этой теме по-моему выбирают ксенон,а не говорят о том что его не правильно ставить
(просто уже так это обмусолили:mad

P.S.
у меня стоит ксен,меня устраивает!!!
Никого не слеплю(для умников - это не самообман и не мой максимализм,провероно на практике)фары правильно отрегулированы и немного опущены вниз,мне света хватает,езжу по городу!


Всё правильно сказали . у меня Шоу - ми 5000К полёт отличный
InJEKtor_72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 10:53   #334
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Наконец-то стало в теме адекватом попахивать!!!
Bagira 6000K (ближний,туманки,задний ход)
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:45   #335
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Где достать стекла для фар, желательно из стекла?
vzm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 22:54   #336
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Ну тогда у меня Convoy 6000K.... Свет белый, очень красивый... Дорогу освещает почти отлично, хотя чёткой световой границы практически нету... Встречных слепит очень сильно когда стёкла фар заляпаны грязью - это естественно - грязь сильно рассеивает во все стороны и без того неважный световой пучок...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 10:49   #337
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Давайте не уходить от предмета разговора, в противном случае буду чистить офтоп, и выдавать нарушения.

флуд уехал сюда


Последний раз редактировалось Shkrek; 09.02.2010 в 11:11.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 10:53   #338
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Стоят 3 пары ксенона Sho-me 4300К освещение отличное,на трассе с ближним светам никогда неморгают!!!
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:30   #339
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Cтоит ксенон на ближний Ил Трейд 6000 Кельвинов-аналогично-все отрегулировано и никого не светит...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 23:52   #340
Катина Анна
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катина Анна станет известным достаточно скороКатина Анна станет известным достаточно скороКатина Анна станет известным достаточно скороКатина Анна станет известным достаточно скороКатина Анна станет известным достаточно скоро
Re: Ксенон. Что выбрать ?

Поставила SHO-ME 5000K.Я считаю это самая оптимальная температура свечения,да и по мокрой трассе всё отлично видать.А в совокупности с голубыми светодиодами вообще красота!
__________________
Приора FOREVER
Катина Анна вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.