Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2019, 19:56   #11
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это не весь народ. Это даже не десятая процента народа Екатеринбурга.
У меня когда под окном спать мешают, тоже один я выхожу, остальные терпят.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ага, лекцию прочитать, как космические корабли бороздят просторы вселенной, станцевать перед ними.
С людьми надо работать. Один толковый специалист может за неделю пообщаться с приличной прослойкой населения, надо только чтоб спец был толковый, а предмет обсуждения реально существовал, а не уже принятое решение разъяснять.
Есть ведь целевые группы. Даже если не согласятся, то само обсуждение уже успокоит народ. А так пришли, всех нагнули, оно работает, но не долго. Потом с недовольными начнут работать другие..

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Многие люди недостаточно развиты, чтоб жить исходя из внутренней морали. И исполняют законы не по доброй воле, а из страха перед наказанием. Не вам ли, как юристу, этого не знать.
Не все НПА законы, народ против НПА местного уровня, передача земли и т.д. Их противопоставляют друг другу (фед. власть и народ) обосралась то местная власть.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Согласен, но не совсем. В моем подъезде живет поп в двухкомнатной хрущевке в 40 кв. метров. У него жена и четверо детей. И ни фига он не шикует. А у него своя церквушка, свой приход.
Надо по людям судить или по общей линии работы структуры?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Артём. Мы с тобой по роду службы, должны обратные позиции представлять.
Странно что мне это приходится тебе объяснять, что есть вполне легальные правила проведения митингов. Оформляй как надо и митингуй на здоровье.
Не дают. У нас много раз пытались, не дают. И там я думаю тоже самое.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.