Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 00:10   #991
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Что за лачетти за 500 тыр в 2008 году? Универсал что ли или на автомате? Зачем за такие бешенные деньги покупать авто а потом жаловаться что не продаётся? Я свою в конце 2010 за 450 купил.На машину с ценником в 250 тыр должно быть больше потенциальных покупателей чем за те же 350 тыр поэтому чем дороже тем продать труднее.Так как б/у берут в основном небогатые люди а у кого есть деньги он пойдёт новую купит.
хетч в 2008 стоил от350 с 1.3 двиглом голый с мясорубками а седан от 430 с мясорубками голый
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 01:24   #992
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Представляешь, я когда в прошлом году свою брал, то так же думал...
Что не так? Стоит выйти на рынок с адекватной ценой и за день продашь.
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
У нас Приоры максимум за 1,5 недели реализовываются.
Я осенью 2008 года меньше чем за неделю продал 2111 - а это универсал, на него спрос не очень

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Сейчас за эти деньги глаза разбегаются, выбор огромнейший...
И что же за выбор? Я вот думаю свою менять в следующем году. Дороже 500 тысяч платить за машину не хочу. Что купить за эти деньги? Требования к машине:
Седаны отпадают, нужен хетчбек, а лучше универсал. Двигатель 95-100 л/с, расход не выше приоровского, расходы в эксплуатации не выше приоровских. Масса не более 1100-1200 кг. Кондей не нужен - нужна хорошая печка. Машина должна быть выносливой рабочей лошадкой. Так что можно купить за 500 тысяч? (это верхняя планка). Каков этот огромный выбор?

Добавлено через 6 минут
Хочу добавить - при сложенных задних сиденьях должен образовываться ровный пол, с длиной не менее 170 см. Хетчи с багажниками-косметичками вроде сандеро или поло не подходят.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 04:36   #993
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Что за лачетти за 500 тыр в 2008 году? Универсал что ли или на автомате? Зачем за такие бешенные деньги покупать авто а потом жаловаться что не продаётся? Я свою в конце 2010 за 450 купил.На машину с ценником в 250 тыр должно быть больше потенциальных покупателей чем за те же 350 тыр поэтому чем дороже тем продать труднее.Так как б/у берут в основном небогатые люди а у кого есть деньги он пойдёт новую купит.
+1 у меня есть родственник при деньгах, так он вообще не парится, сдает в салоне свои авто в трейд ин, добавляет и берет новую, и так через три года
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 09:37   #994
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
+1 у меня есть родственник при деньгах, так он вообще не парится, сдает в салоне свои авто в трейд ин, добавляет и берет новую, и так через три года
Была бы у меня такая возможность - тоже так делал бы. Дилеров в городе нет(((
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 09:47   #995
gektory
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gektory не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Что за лачетти за 500 тыр в 2008 году? Универсал что ли или на автомате? Зачем за такие бешенные деньги покупать авто а потом жаловаться что не продаётся? Я свою в конце 2010 за 450 купил.На машину с ценником в 250 тыр должно быть больше потенциальных покупателей чем за те же 350 тыр поэтому чем дороже тем продать труднее.Так как б/у берут в основном небогатые люди а у кого есть деньги он пойдёт новую купит.
У него автомат, плюс резину зимнюю брал в салоне.
Он не жалуется, выставил среднюю цену, а оказалось за эти деньги она ни кому не нужна. Народ смотрит в интернете цены, думает а у меня машинка то по любому лучше всех, дайка я ещё прибавлю, так и появляются неадекватные цены. Минус 5-10% от низшей планки, за столько уходят целые машины.
Бывают конечно исключения, один перекуп продавал Волгу за 150, покупатель звонит, приезжают, посмотрели, понравилась. Говорят сколько скинешь? Перекуп, мнется, типа машинка хорошая, дешево жалко отдавать, и тут покупатель: за 160 отдашь? Отдал плюс 10 тысяч от начальной цены.
gektory вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 09:47   #996
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И что же за выбор? Я вот думаю свою менять в следующем году. Дороже 500 тысяч платить за машину не хочу. Что купить за эти деньги?
У меня таких денег нет... Вот, а про выбор я имел ввиду б/у машины до 250000... И не надо говорить, что за эти деньги только Приору с Калиной можно взять...
Говорите, неадекватная цена за машину. В нете на Авто.ру глянул сколько эти корыта стоят. Самый низ 225, потолок- далеко за 300... В нашем регионе вполне адекватная цена.
m.s.747 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:28   #997
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
У меня таких денег нет... Вот, а про выбор я имел ввиду б/у машины до 250000... И не надо говорить, что за эти деньги только Приору с Калиной можно взять...
Говорите, неадекватная цена за машину. В нете на Авто.ру глянул сколько эти корыта стоят. Самый низ 225, потолок- далеко за 300... В нашем регионе вполне адекватная цена.
Если среди бэушных смотреть... Мне например бэушная не нужна совершенно и я среди них не рассматриваю вообще никаких вариантов. Так что по цене приоры я не вижу ни одного варианта покупки. Посмотрю за следующую зиму на солярис - будет нормально себя вести, тогда возьму. Нет? Значит снова приора. Выбора "Глаза разбегаются" в её ценовом сегменте нет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:36   #998
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Необязательно так. Бывает, выскакивают варианты, когда ремонт на стороне все равно выгоден. Все от цены зависит.
это для тех кто хотя бы знает, что покупает, и как оно вообще делается и сколько ходит потом
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:41   #999
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Вот 10-летнее ино самый лучший вариант... за 240 продать, и Астру взять... через год за те же деньги пихнуть можно будет...
За этот год вложитьь в неё половину цены и продать за всё вложенное никогда не удастся. Не стоит самого себя обманывать
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 23:55   #1000
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
и сколько ходит потом
Чаще всего этот вопрос волнует "счастливого покупателя".
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.