Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 17:41   #131
Ky6uK
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ky6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Ну да, висит. Но там перечислены расходники. Это совсем не значит, что двигатель и трансмиссия гарантировано пройдут этот пробег без поломок, или то, что на аккорде через 200 тыс вы ограничитесь заменой только перечисленного. Если мне не изменяе память, то сейчас офдилеры не дают гарантию на хонду больше 100 тыс, да и не только на нее. Почитайте форум внимательнее, у нас есть человек, который делал первую капиталку на десятке через 945 тыс км пробега.
А что была и вторая? Вобще вериться с трудом Возможно вы имели ввиду 94,5?
Ky6uK вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 18:01   #132
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Ky6uK Посмотреть сообщение
А что была и вторая? Вобще вериться с трудом Возможно вы имели ввиду 94,5?
Да нет,это сейчас он делает первую. Опечаток нет.Мне тоже честно-говоря с трудом вериться, поскольку отцовская классика отмотала до капиталки всего 245 тыс. Поднимитесь в тему про двигатель-миллионник. Но не доверять человеку у меня причин нет.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 18:09   #133
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли,о чем разговор?Сомневаюсь. При чем тут фиат 500,да ещё и новый?Пусть ваз делает новую классику,а не рестаил,тогда можно сравнивать. Кстати заз слизал с фиат,не наоборот.Про китайцев,почему их можно ввозить есть выше. Повторюсь,во многом благодаря классике.
Я то понял, а вот вы похоже не совсем разбираете то, что вам пишут. Объясню популярно. Если наши зарплаты будут такие, как в европе и Японии, то нифига не нужен нам будет супербюджетный авто классика. Вот тогда его и обновят и усилят кузов и нафаршируют. Если это сделать сейчас-кто его покупать будет? Вы ведь не от большой любви к раритетам ездите на старой леворульке-премьере?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 18:19   #134
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

только вопрос в другом - Япы что ли такие глупые, что вкладывают в авто ресурс на 10 лет, при условии, что авто не будет эксплутироваться дольше 7?[/quote]

ну японцы не только ж для себя делают,но и для россии и для других стран где машина будет больше семи лет ездить,лично мне не верится что они там сидят и обсуждают сколько ихнему авто ездить семь лет или больше,просто делают качественно и всё,а сколько машина проездит это уже от ездоков зависит.
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 20:42   #135
aquarius
Новичок
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 PRIORA
Сообщений: 28
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

полностю согласен
aquarius вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:13   #136
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Почитайте форум внимательнее, у нас есть человек, который делал первую капиталку на десятке через 945 тыс км пробега.
"Ну а по сути там примерно 170 000 км))) Одометр - так - эксперимент друга для его приблуды. А цифры у многих шок на приборке вызывают)))" Вот что писал этот человек,сами повнимательнее почитайте. Ваз-миллион без капиталки даже в рекламных целях не сможет,вот ведь беда какая!
__________________
QR-25, 4WD
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:32   #137
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Думаю, что не так болезненно будет поменять руль!!!! Салон Приоры всем нравится, но вот руль уж очень как-то дешевизной пахнет. Я готов переплатить 1500 р. за нормальный руль. Ведь ВАЗ может их делать!!!! На выстовочном ЛАДА-Ц руль очень даже ничего.
Berkyt98 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:39   #138
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Омываетль фар. Во, наконец дельное предложение. Реально полезный доп (лично для меня).
А считаю не нужен. Раньше ставили на классические жигули для экспорта. Только воду расходует в огромных количествах. Я его выкинул сразу.
 
Вверх
Старый 30.01.2009, 18:28   #139
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А считаю не нужен. Раньше ставили на классические жигули для экспорта. Только воду расходует в огромных количествах. Я его выкинул сразу.
Это совсем не тот омыватель. Сейчас ставят современные форсунки, которые продуцируют водно-воздушную смесь и экономят воду. Вот такой я хочу.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 00:53   #140
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Это совсем не тот омыватель. Сейчас ставят современные форсунки, которые продуцируют водно-воздушную смесь и экономят воду. Вот такой я хочу.
Саша, такой омыватель я тоже тогда хочу.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.