Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 10:39   #141
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Надо знать условия страхования, но оно тебе надо? Делов на 30 минут. А по каско сколько времени убьешь!? К тому же, поставят такую же, и где гарантия, что она тоже не сломается через неделю. Я заклеил ее по периметру и теперь уверен, что ничего больше не сломается. Сэкономил время и нервы.
Android вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 12:44   #142
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Согласен!!!!!!!!!!!
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 17:21   #143
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Делают ли это по гарантии?

Сколько гарантия на эл. стекло подъёмники?
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 17:44   #144
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Мне кажется 3 года или 50 тыс. км. пробега. А почему должно быть меньше?
Android вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 21:30   #145
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Подскажите, а опорники по гарантии меняют?
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 00:15   #146
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Подскажите, а опорники по гарантии меняют?
меняют....мне поменяли когда машине было 2 года и 10 месяцев помоему....
mexx вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 20:46   #147
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Пришел ответ С Автоваза!!!!!

10.10.10
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Дверная ручка прав.пер. двери сломалась. Точнее она пока работает, но там есть маленький болтик ( если ее потянуть на себя его видно (При открывании)), вообщем этот болт крепит маленькую пластмаску, вот она и лопнула, от чего ручка начала "расслаиваться". Инеженер погарантии отказался признавать это гарантийным случаем сославшись на неправильную эксплуатацию!!!! Он предположил что я открывал дверь тянул за дверную ручку двумя пальцами, поэтому она и сломалась, но ее так открыть не возможно!!! И есть ли та "бумага" как правильно открывать и закрывать дверь, как тянуть за дверную ручку сколькими пальцами. Лакокрасочное покрытие на ручке не повреждено, никаких механических повреждений нет. ТО проходил вовремя. Спасибо!!!"

20.10.10
"Добрый день, Александр! При отсутствии механических повреждений, ручка подлежит замене по гарантии. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.


08.10.10
"Обнаружился стук в передней подвески, приехал в ОКА-ЛАДА (якобы по гарантии) они сделали (подтянули ступицу лево-переднего колеса) взяли за это деньги. Правомерно ли это? Машина на гарантии, пробег 9100, ТО проходил в ОКА-ЛАДА. Спасибо!!!"


20.10.10
"Добрый день, Александр! Дозатяжка ступичной гайки недопустима. Любое несоответствие не связанное с нарушением правил эксплуатации должно быть устранено по гарантии."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.


Поеду опять к этим "уродцам" опять пусть делают!!!!
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 08:55   #148
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Alex10074, вот и обращайся к официалам-профессионалам! Они сами ничего не знают, а обращаться мы обязаны только к ним, замкнутый круг.
Android вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 11:45   #149
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Android, Ты правильно написал они мне так и сказали

на что я им ответил, а как это правильно и как не правильно, Покажите мне бумагу на которой написано, КАК ПРАВИЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ДВЕРНУЮ РУЧКУ)))) Так же он мне ответил МОЖЕТ ВЫ ,он мне говорит, ОТКРЫВАЛИ ЕЕ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ПОЭТОМУ ОНА И СЛОМАЛАСЬ ( я в шоке ВООБЩЕ ПРО ДВА ПАЛЬЦА)???? Вообщем итог какой, он мне отказал, но предложил приехать к ним в течении недели когда будет начальство и решать эту проблему будете с ним.

Кстати, по-поводу этого инженера по гарантии он такую чушь несет. Объясняю, слышал его разговор с другим приороводом, у него была проблема с пружиной под сидением (водительское), она у него лопнула, ИНЖЕНЕР ЕМУ И ГОВОРИТ МОЖЕТ ВЫ НА ЭТОМ СИДЕНИИ С ДЕВУШКОЙ КУВЫРКАЛИСЬ)))))))) мне загнул про "ДВА ПАЛЬЦА" БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что эта за гарантия, если она практически не действует.
Буду писать на АВТОВАЗ из-за принципа.
Дай в бубен этому фашисту! Я б так и сделал, дебил и в африке дебил, ему ни хрена не докажешь.
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 12:00   #150
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

У меня норма .....обивка потолка крыши посредине видно что незначительно провисла.....рукой давиш на пузырь она прям играет....пробег 30 тыщ машине год....гарантийный случ замены обшивки ? у когонить есть такой дефект или у меня ток
Kompressor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.