Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 01:33   #181
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Да,мне кажется она не для этого....У тебя светофорная Пушка))Мой совет-Вставка вместо ката и нормальная прога на Я7.2 или М7.3-и больше ничего не надо)Валить будет дай бог,и никакого вмешательства)
Ну ХЗ, уже привык не чувствую вообще, парни с приор садились за руль, говорит разница есть! Уже вообще гоняться перестал, езжу себе потихоньку до 3 оборотов и наслаждаюсь расходом топлива, а он при таком режиме у меня 8.5 по городу!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:18   #182
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ну мой стоГ точно проедет все 1.6л)))
Не все...
Знаешь, наверное, кого я имею в виду...
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:44   #183
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
у меня ковка 15 на калине, но сел я в нее (после приоры сразу) -и чего скажу, ну не для скорости она... лихая городская коробчонка,
пересел с калины на приору, с нормальной подвеской (kayaba)калина идет спокойно 200 (по спидометру), после того как пересел на приору на скорости 120 казалось что машину мотает по трассе (сейчас уже привык)
__________________
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:55   #184
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Недавно ездил на картах погонять в Мегу адыгейскую, разогнал довольно быстро 204 по ЖПС правда даже пятую не успел воткнуть начался поворот, пришлось скидывать... Разогналась легко как на стоке до 180 по спидометру...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 00:13   #185
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Не все... Знаешь, наверное, кого я имею в виду...
Да я как бы говорил о стоках,что они не страшны...Чипованные Гамма 1.6 уже другая песня...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 01:55   #186
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
пересел с калины на приору, с нормальной подвеской (kayaba)калина идет спокойно 200 (по спидометру), после того как пересел на приору на скорости 120 казалось что машину мотает по трассе (сейчас уже привык)

А мне так не показалась, машина идет как по рельсам (даже на стоковой резине) и на гораздо больших скоростях. Лично моё мнение, что как раз Калина менее приспособлена к трассе, т.к. это скорее городской автомобиль...
http://www.youtube.com/watch?v=0ph612fTyHQ
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 00:30   #187
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
А мне так не показалась, машина идет как по рельсам (даже на стоковой резине) и на гораздо больших скоростях. Лично моё мнение, что как раз Калина менее приспособлена к трассе, т.к. это скорее городской автомобиль...
http://www.youtube.com/watch?v=0ph612fTyHQ
+1 присоединяюсь.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 23:42   #188
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Крейсерская 160 ходил нормально.Калиноводы сами говорили что у них крейсерская хуже даже чем у 9-ки.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 23:52   #189
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Крейсерская 160 ходил нормально.Калиноводы сами говорили что у них крейсерская хуже даже чем у 9-ки.
так скажем ощущения маленько разные в калине и девятке/десятке/приоре
я когда к калине попривык иногда пропускаю из виду, что скорость уже 140 (обычно езжу 100)
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 01:29   #190
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Крейсерская 160 ходил нормально.Калиноводы сами говорили что у них крейсерская хуже даже чем у 9-ки.
Ну ХЗ мне страшно на своей 160 ехать! 100-120 нормально! После 140 мотать начинает чутка, а если ещё и ветер, то вообще не айс! желания максималку проверить ни разу не было! Думаю калинка в этом плане получше будет!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.