Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 15:50   #41
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

SanyTMN, Да, такие-же купил , только за 1220р.
и ты похоже перепутал - они НЕМЕЦКИЕ, по крайней мере на упаковке так написано.
а насчет второй головки ты метко подметил. меня тоже не порадовало что ее нет.
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:54   #42
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
SanyTMN, Да, такие-же купил , только за 1220р.
и ты похоже перепутал - они НЕМЕЦКИЕ, по крайней мере на упаковке так написано.
а насчет второй головки ты метко подметил. меня тоже не порадовало что ее нет.
Я бы такие секретки не брал бы. Её потерять очень реально. Например в сервисе забыть.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 17:26   #43
MMF
Гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MMF не успел проявить себя
Ответ: Секретные болты колёс

Пользовался два сезона секретками но при смене зимы на лето на двух колесах(литье) закисли намертво, родной головкой сорвал, стали болты идеально круглыми. На СТО мне их открутили за две минуты и 50руб. Приналичии самадельних у них приспособ и технологии их(болтов) съема я понял что таких как я приезжает много и смысла от них никакого если только от дурака Больше не пользуюсь.
MMF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 15:29   #44
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Народ кто-нибудь ставил такие болты на колёса, просветите плз? Реально ли помогают от воровства и прочих негодяев, готовых посягнуть? Всё хотел купить летом, боязно оставлять машину на роскошных колёсах на улице, как известно враг не дремлет, свиснут в момент. Что эти болты из себя представляют? Желательно с фотками.
В принципе вещь не плохая. С секретками я думаю не станут лезть. Только их надо покупать правильно. Я купил в одном известном магазине, а они не подходят по резьбе. У нас шаг 1,25, а мне эти к-лы продали 1,5!!!
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:54   #45
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
В принципе вещь не плохая. С секретками я думаю не станут лезть. Только их надо покупать правильно. Я купил в одном известном магазине, а они не подходят по резьбе. У нас шаг 1,25, а мне эти к-лы продали 1,5!!!
Сразу обратно сдавай
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 22:49   #46
lav17
Новичок
 
Аватар для lav17
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lav17 не успел проявить себя
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Короче дерьмо те секретки, что я купил. На второй заворот стёрлись все нафиг. Последний болт пришлось к ключику приваривать .

Жаль, что раньше не прочитал. Точно такие купил неделю назад 290 р. Затягивал вручную, смялись края. Интересно, можно ли сдать обратно в магазин???
lav17 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 08:00   #47
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от lav17 Посмотреть сообщение
Жаль, что раньше не прочитал. Точно такие купил неделю назад 290 р. Затягивал вручную, смялись края. Интересно, можно ли сдать обратно в магазин???
И снимай так же аккуратненько потом, вручную)) Главное их ещё не протягивать как обычные болты, а мы тогда протянули.. причём жоско.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 19:21   #48
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

братцы!!!а я умудрился похерить секретку!!!!!помогите советом, как катки теперь снять????по базарам и магазинам искал- не подходят!!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 19:29   #49
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

братцы!!!а я умудрился похерить секретку!!!!!помогите советом, как катки теперь снять????по базарам и магазинам искал- не подходят!!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 19:38   #50
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
братцы!!!а я умудрился похерить секретку!!!
Полуавтоматом приварить гайки на 17 и отвернуть. Вариант без сварки - затянуть посильнее три колесных болта,тонким и крепким зубилом стронуть секретку и отвернуть пассатижами.При сварке не забуть снять клемму минус,а также разъем контроллера ЭСУД.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.