Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 23:51   #501
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
И при наборе скорости ревет как мустанг
Точно рвёт!!! Сам с мустангом тягался(хотя на светофоре и пытался показать ему, что класс машины не тот, но азарт всёже взял своё).
Так вот до 3 передачи включительно - был впереди почти на корпус, а потом моща мустанга взяла своё - и при скорости бельшей 120 км/ч динамика моего разгона, относительно мустанговского была в полном ауте(
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 00:22   #502
Spile
Гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Prelude
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spile не успел проявить себя
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
с мустангом тягался ... до 3 передачи включительно - был впереди почти на корпус
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Spile вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 01:28   #503
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
Сам с мустангом тягался(хотя на светофоре и пытался показать ему, что класс машины не тот, но азарт всёже взял своё).
Так вот до 3 передачи включительно - был впереди почти на корпус, а потом моща мустанга взяла своё - и при скорости бельшей 120 км/ч динамика моего разгона, относительно мустанговского была в полном ауте(
а вы ему сказали хоть , что хотите потягаться?
просто таких откровенных сказок перед сном я давно не слышал
с пендосовской мощью идти вровень до 120 км.ч на 1.6 литрах? :D
он задним ходом быстрей сотню наберет , чем вы поедите вперед.
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 02:30   #504
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Не город для меня табу - сел, пристегнулся, 60 или 40(взависимости от знаков), ну и ПДД.
Это на трассе скорость для меня наркотики и то до 150 на обгонах, а так в основном в районе 120 как нога удобное положение найдет.
А я чет наоборот... больших скоростей боюсь - пристегивался сам всегда на трассе...
ну а вгороде со светофора рвануть - милое дело... я вообще люблю рвануть поначалу ото всех и ехать в одиночестве - мало ли всяких сейчас на дороге, - оногда такие маневры перед собой наблюдаешь... - уж лучше впереди всех ехать самому - так даже безопаснее
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 02:57   #505
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
разве возраст имеет значение? имел скорей не сам возраст , а тот периуд , когда продолжают верить в деда мороза и в свое превосходство над испытателями на вазе.

на чем только я не ездил:D
может и повторюсь , разгонял свой авто за 13.7 сек. до 100км.ч. при этом убирал с машины все , что было можно , запаску , инструменты , даже до рез.ковриков дошел (обшивку авто не в счет) , говорить , что я чайник в разгоне не стоит в моем круге общения есть человек , который учавствует в соревнованиях на 1/4 мили на проф.уровне , так что разгоняться я умею
А ты что, извини конечно, разгонятся научился по "совету друга"?
по-моему умение разгоняться - целиком и полностью зависит от способности грамотно переключаться без разрыва потока мощности и уж тем более без кивков и пауз... переключения должны проходить так, чтоб это практически не ощущалось пятой точкой... - особенно так тяжело сделать с первой на вторую... - но если попал в момент - то разгон по максимуму обеспечен.
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 03:09   #506
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вы хорошо пишите. Вам точно не 19, либо вы отличник в ВУЗе. Зачем специально в начале предложения ставить маленькие буквы, чтоб вас не раскусили? Но всё-равно видно, что умный и грамотный человек пишет. Кто вы и откуда?

А если по делу, зря ни мне, ни Александру63 не верите. Карбюраторная машина может намного быстрее разогнаться, чем заявлено в паспорте, если выжимать передачи до конца. Ну ладно, хватит уже.
Насчет отличника - слабоват...:biggrin: грамотность не дотягивает до отличных знаний. "Удовлетворительно" - вот честный уровень владения грамматикой русского языка. (Без обид - нынче это очень даже неплохо. Немодно щас писать грамотно ) а в остальном - просто адекватный человек, что, опять же, неплохо...

Насчет разгона: Приора - едет! паспорт и чуть быстрее! - факт
у нас года 2 назад мужик на дрэг приежал - на тройке ли, шестерке... - не помню точно, но рвал он даже подготовленные машинки, типа 12ек и 14ых - хз че с машиной сделал, но с виду - стремная она у него была, да и под капотом ничего такого, что на глаз определить... а вы говорите аэродинамика... Задний привод! - скажу я вам
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 22.02.2009 в 03:28.
Schum вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 08:01   #507
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
эх... куда же делись все рекордсмены?
была такая интересная дисскусия
какая дискуссия?ты уперся,я мол не еду так никто не едет,чё тебе доказывать?приора делает и спектру и акцента,не знаю какой у них разгон но по моему в районе от 11 до 12 сек.
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 10:11   #508
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
какая дискуссия?ты уперся,я мол не еду так никто не едет,чё тебе доказывать?приора делает и спектру и акцента,не знаю какой у них разгон но по моему в районе от 11 до 12 сек.
думаю с вами больше разговаривать больше неочем

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
у нас года 2 назад мужик на дрэг приежал - на тройке ли, шестерке... - не помню точно, но рвал он даже подготовленные машинки, типа 12ек и 14ых - хз че с машиной сделал, но с виду - стремная она у него была, да и под капотом ничего такого, что на глаз определить... а вы говорите аэродинамика... Задний привод! - скажу я вам
у нас же на дрэге , примерно года 3 назад , 8-ка , на которую без слез не взглянеш , делала мазду RX-8 с ротором , что тут сказать? Передний привод? конешно же нет , все зависит от подготовки авто и водителя.
задний привод и в самом деле лучше переднего при разгоне , когда уходишь со сфетофора первым , при интенсивном разгоне машина начинает рыскать из-за плохого сцепления с дорогой , т.к. передняя ось разгружается , на заднем же зад.ось , как раз таки нагружается , что благоприятно сказывается на сцеплении с дорогой

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
А ты что, извини конечно, разгонятся научился по "совету друга"?
просто данный человек знает те мелочи, о которых вы можете и не догадываться или же вы считает, что превосходите по знаниям человека занимающимся данным вида автоспорта на проф.уровне?
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 14:30   #509
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
просто данный человек знает те мелочи, о которых вы можете и не догадываться или же вы считает, что превосходите по знаниям человека занимающимся данным вида автоспорта на проф.уровне?
__________________
Да че спорить-то... я не говорю, что превосхожу кого-то, тем более да заезда...
я всегда думал что лучше переоценить соперника, чем недооценить...
и вообще я считаю, что профессионал тем и отличается от непрофессионала, что гоняется он на профессионально подготовленном авто... а вот на стоке... - да какая разница, пусть он хоть Шумахер... - у машины есть потолок и оптимальный вариант разгона, просчитать который может не только профессионал, а грамотно передернуть с первой на вторую на стоковой кулисе - сомневаюсь, что у него тоже будет получаться каждый раз... так что не факт, что он всех порвет тока потому, что он профессионал...
PS не видели? - по телеку показывали когда-то, по РТР вроде как профессиональный гонщик, единственный и лучший из России, кого в Ф-1 взяли, просрал гонку и пришел последним в Москве на каких-то уличных гонках...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2009, 21:00   #510
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

специально для Anubisa сегодня по трассе ехал,выбрал участок нормальный,остановился,в салоне два пацана,они скорость по секундомеру замеряли,на зимней резине,на 92 бензине до ста 11 секунд,ну и плюс погрешность небольшая.как тебе ещё доказать не знаю.
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.