Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 21:13   #131
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Косс, давай приезжай тебя для чистоты эксперемента будет нехватать) да и с тобой заехать тоже интересно было бы! )надумаешь приехать встретим покажем расскажем что да как)
у меня из доработок только К&К Торус и минус запаска)))
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 21:41   #132
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
При подгазовках небольших, повизгивает чутка! На оборотах под нагрузкой басит, звук хороший, все кто слышал вживую, всем понравилось! Ну у меня изначально писюн на 46 мм был! У меня труба до резонатора была на 51 трубе, а сразу после банки труба уже 46 мм шла, плюс стоковый глушак весь на 46 трубе был!)
Вот на мобильник снимал http://www.youtube.com/watch?v=lemEqQ8P0xg
вот как мой с новья работал.
http://www.youtube.com/watch?v=ZQnHU...6&feature=plcp
потом как твой чютка звенел, а потом просто дребезг..........
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 21:47   #133
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Косс, давай приезжай тебя для чистоты эксперемента будет нехватать) да и с тобой заехать тоже интересно было бы! )надумаешь приехать встретим покажем расскажем что да как)
у меня из доработок только К&К Торус и минус запаска)))
Очень постараюсь приехать, самому интересно с Сивиком проехать! Но злость у меня на Сивика такая-спортивная! Обычно перед заездами все всегда на себя пуху накидывают, жути друг на друга нагоняют и потом злейшие враги на трассе становятся хорошими друзьями!))))
Да у меня у самого выпуск поставился ещё месяца не прошло!))) Так что не знаю в плюс или в минус эти доработки!) Замеры пока не проводились!)
PS. От души, братишка!) Если всё срастётся, обязательно маякну!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
вот как мой с новья работал.
http://www.youtube.com/watch?v=ZQnHU...6&feature=plcp
потом как твой чютка звенел, а потом просто дребезг..........
У меня он не звенит, скорее повизгивает!)) Просто звук такой тональности, но мне нравится! У тебя на видео звук однозначно взрослее!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:07   #134
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Косс, Бери реванш у мазды 2.0! У мну так и не получилось ни разу с ней заехать...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:11   #135
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Косс, Бери реванш у мазды 2.0! У мну так и не получилось ни разу с ней заехать...
Ту мазду продали! Хозяин её сейчас на фокусе 1.8MT ездит! Он со мной на фокусе заезжал, слил! Но думаю мне мазду с одним выпуском не одолеть!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:21   #136
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Косс,как так... я у себя реально до 3литров без турбы уже всех расшатал... с маздой 2.0 стоковым катал 2 корпуса мне привезла тогда еще и опыта мало было с Женькой катал но у него мпс... я уже на корчи всякие стал замахиваться но еще не сезон с субарем предлогают 420 сил но я отказался он со старта как из рогатки фигачит... У меня в Орле уже машин не осталось с кем потягаться в разумных пределах)) Мотор сейчас кстати очень хорошо раскатался метелит на ура мне до сих пор не верят что у меня по железу движка сток... Корбка кстати на драге очень хорошо дает особенно без хруста вторая...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:28   #137
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Эх,а у меня сцепа потихоньку устаёт...Думаю ещё тыщ 7-10 и всё...пробег 87тыс км) мне кажется для моей езды неплохо)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:33   #138
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Думал по поводу валов не буду я их всетаки себе ставить по приборке посмотрел средняя скорость 29км\ч у Женьки с мазды 30км\ч в нашем городе на валах замучиешся ездить...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Эх,а у меня сцепа потихоньку устаёт...Думаю ещё тыщ 7-10 и всё...пробег 87тыс км) мне кажется для моей езды неплохо)))
Дима мне этот вопрос самым первым задают:
сколько комплектов сцепы уже поменял? 0 да ну на с такой ездой))
я же свою ушатаную коробку от 30 до 65 всетаки дотянул может и ты сцепу тысяч на 20))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:36   #139
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
я же свою ушатаную коробку от 30 до 65 всетаки дотянул может и ты сцепу тысяч на 20))
Сань с одной строны чё менять,неизвестно скока ещё проходит нормально...А с другой..Переключения с 1й на 2ю уже не такие резкие и со шлифой...А это уже не дело) ДА и оригинал найти проблема..хз как быть...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2012, 22:37   #140
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Djoni, димон вдшку ты у меня забыл))))
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.