Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Результаты опроса: Ремонт и ТО в Москве
Ростокино(Автокомплекс) 16 16.16%
ЭлексПолюс(НоваМоторс)с адресом 2 2.02%
МегаМоторс 4 4.04%
Автомир(пишем адрес) 28 28.28%
ТемпАвто 2 2.02%
АвтоГрад 2 2.02%
АвтоГермес(пишем адрес) 21 21.21%
АланАвто 9 9.09%
АвтоВАЗ-Люблино 8 8.08%
Неофициал(адрес и примеры;-) ) 10 10.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 10:56   #51
Pochtyk
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pochtyk не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Прошел ТО-1 в Гермесе на Сормовской. Озвучивали стоимость: 5 500,00 руб. с их материалами, 3 500,00 со своими. Проходил 13.03.2011г., чуть больше 2,5 часов. Масло, фильтр - мои. Багажник не открывался с ключа - исправили. Стрелка тахометра лежит не на нуле, возможно из-за этого при работающем двигателе обороты ХХ показывает чуть более тысячи (дв. прогрет), пытались устранить (под рулем лазили чего-то), не вышло. Диагностика показала обороты ХХ - 940, просто чисто эстетически не айс. В итоге вышло примерно 3 300,00 руб. (100 - мойка а/м, 200 промывка двигателя, 200 - замена масла в КПП) включая скидку 5% (о ней не знал). Также обнаружил в салоне канистру незамерзайки ТНК - видимо подарок. Присутствовал при всех работах (было просто интересно). P.S. в одном из боксов делали Матиз, начали его выгонять, а он вдруг заглох… Попытки завести его были тщетны. Открыли капот, вызвали мастера (тот кто его делал), покатили его в ручную. Откатив обнаружилась огромная лужа масла! Мастер, видимо, забыл закрутить болт… Все мы люди, с каждым случается…
Pochtyk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 17:47   #52
xdeus
Московская ячейка
 
Аватар для xdeus
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xdeus не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от Pochtyk Посмотреть сообщение
Присутствовал при всех работах (было просто интересно).
Каким образом? Можно высказать пожелание присутствовать? Проходил там оба ТО, посмотреть, что они там делают не дали :(
xdeus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 20:15   #53
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

автомир на дмитровке. То хорошо, то норма делают-зависит от бригад. А Гермес на дмитровке - если машина гарантийная-хорошо делают ТО,а после гарантийная: после ТО-5 на след день возникли проблемы: тормоза, охл жидкость, проблема в двигателе. после этого сразу продал и больше не пойду туда, потерял 4 дня из-за сервиса. Проклятое место.
А ТО-2 планирую пойду туда, где работа за 2500-3000рэ,а не за 6-7тыс как в автомире.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 14:11   #54
Pochtyk
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pochtyk не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от xdeus Посмотреть сообщение
Каким образом? Можно высказать пожелание присутствовать? Проходил там оба ТО, посмотреть, что они там делают не дали :(
Прошу прощение за оперативность... Когда сдавал авто, мастер-приёмщик (Алексей) предложил подождать в автосалоне, я сказал, что хотел бы поприсутствовать... и без проблем. Чуть более двух с половиной часов там тёрся, был в трех "боксах" (или участки, не помню как называются): 1-слесарка; 2-развал; 3-диагностика. 25.03.2011г. менял там помпу по гарантии, и тоже без проблем...
Pochtyk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 17:31   #55
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

К диллерам катаюсь только по сильной нужде.. как раз скора поеду менять зеркала и накладку хром на крышке багажника... начали облазить.. а так политика их меня начала сразу бесить... Отчетливо гремит выжимной подшипник сказали что нифига небудут делать пока коробке каюк не будет... а так сказали что просто нужна замена сцепления (еще в добавок первая и задняя передача плохо втыкались) и заломили 8 тыщь... проще беде делать машинку там где и делал раньше 12-шку на провереном сервисе у знакомого... там же уже поменял сцепление ) обслуживать буду тут http://www.mv-avto.ru/ хотя отношение у некоторых мастеров там ПЗДЦ просто.
а замену масла буду делать на шереметьевке... там на пересечении огородного и шереметьевки есть хороший сервис по замене масла ) огроменный выбор на любой вкус масел)
Fox_butovo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 21:37   #56
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Был в Гермесе на Сормовской - облазит хром и коррозия на : Lada, сабля капота и накладка крышки багажника - признали гарантийным, заказали зап части. Спросил можно ли присутствовать при ТО - сказали что можно- Прогресс! (Раньше у них стоял черно-белый монитор по нему можно было смотреть что делают с авто). Буду делать гарантийный ремонт - за одно пройду ТО1 - потом отпишусь.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 08:19   #57
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Всем привет,прошел ТО-4,в КАЛУГА-ЛАДА,от Наро-Фоминска 1ч 25мин добирался.
7700руб,масло привез свое ESSO 5W-40(купил в ашане за 900руб.синтетика)
в эти 7700 помимо самого ТО-4 вошло:
-замена свечей-поставили NGK v12
-замена топливного фильтра(меняю со свечами на каждом ТО)
-замена лампочки в стопаре
-замена масла в коробке заводское поменял на ихейное-MANNOL полусинтетика

по гарантии поменяли сальник привода кпп,заказали жабо ветрового стекла по гарантии,провели сеанс масловколодочной терапии перепроклейкой с гарметиком....сказали что всё это изза синтетики..но всё равно сделали(ПО ГАРАНТИИ)

Добавлено через 6 минут
забыл добавить,по гарантии произвели замену кнопки открытия багажника из салона....по времени работы заняли 5часов ровно...с 8-20 до 13-20..всё это время я присутствовал ,никто не против,всё доброжелательно и просто.Протяжка ходовой,проверка ремней грм и гены...смазка замков,петлей,болтов,обраб �тка ступиц....ни с КАЛИНКОЙ,НИ С ПРИОРКОЙ за все ТО которые были такого не делалось...
ВЫВОД:Следующее ТО поеду туда же.
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 23:22   #58
Михась
Московская ячейка
 
Аватар для Михась
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Замкадье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Михась не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Проходил ТО-1 в Автограде на Варшавке вполне реальный сервис все устроило
Михась вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 22:48   #59
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

в эту субботу в Калуга-Ладе замена по гарантии накладки на лобового стекла,или жабо его еще величают...в 8.20 сдал в 9.30 уехал,доволен.ноль рублей,мойку не делал.
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 10:49   #60
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Покупал в Гермесе, только поэтому и ТО думаю пройти там. Дальше посмотрим.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.