Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 11:24   #391
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Попытка угона.

Сигнализации на машинах - это по-моему для успокоения нервов. Я на своей машине сигналку (сигналка Фантом, с обратной связью, ставил офиц. дилер в салоне, - смонтирована небрежно - грубые скрутки, предохранители на скрутках и т. п.) за 5 минут отключаю - вытаскиваешь большой разъем из главного блока сигналки и машина спокойно заводится. Самое интересное что в книжке к сигналке написано, что есть режим для снятия с охраны если потерял брелок (что надо делать точно не помню, но по-моему надо несколько раз включить и выключить зажигание (количество раз можно самому программировать, но по умолчанию установлено 7 или 8 раз, дилер об этом мне ничего не сказал, я об этом режиме узнал через несколько лет эксплуатации машины, когда сигналка начала глючить, а угонщику достаточно почитать инструкцию к сигналке и спокойно можно угонять машину, т. к. многие даже и не догадываются о таком режиме и не перепрограммируют сигналку)). В чем сигналка мне помогала - когда стоячую машину ударяют сразу об этом узнаешь, т. к. пищит пейджер, но через несколько лет эксплуатации она начала глючить, сначала сирену отключил, затем концевики на капоте, затем концевики на дверях, затем датчик удара, а затем и саму сигналку, сейчас езжу без сигналки, запираю и отпираю ключом, благо машина уже не новая и с большим пробегом.
__________________
http://s-u.su]
Dima1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 21:42   #392
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Makar757 Посмотреть сообщение
popolam, Вы просто не пробовали. Я открывал метровой, металлической линейкой(случайно ключ захлопнул в багажнике а двери ещё не открыл), открывается очень просто, и как Вы правильно заметили тянуть линейку надо вверх. Когда открыл обрадовался что ломать ничего ненадо и одновременно расстроился.
Мне вот тогда просто интересно на кой фиг парень который пришел воровать машину и видимо не первую и точно что угонять (поскольку убегая он выбросил блок эсуд) 10 минту практически на моих глазах выделывался с отверткой если все так просто делается линейкой ?
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 00:53   #393
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Попытка угона.

Здравствуйте, товарищи Приороводы! Вот уже через два месяца 3 года (32000 км). В гараже хранилась, а тут на улице стал ставить на ночь уже 2 месяца. Стоит "Гарант" на рулевом валу.
Утром как-то выхожу из дома - разбито переднее правое стекло. Кнопки дверные нажаты. В машине не было ни вещей ценных, ни мафона. Предположение сразу - вандализм или мщение. На угон не подумал. Через 2 дня установил стекло. Машина ещё неделю стояла во дворе.
Выхожу утром - разбито заднее левое стекло двери и маленький треугольничек стекла между задней дверью и задним стеклом. Кнопки опять нажаты, аптечка - на полу, крышка подлокотника опрокинута, дверь бардачка открыта! Всё время били стёкла, обращённые к тёмной стороне.
Вот я хочу Вас спросить - 1. Это попытка угона, 2. Имитация угона. 2.Вандализм, 4.Хулиганство. ?????
Почему били только стёкла и стёкла боковые, а не переднее или заднее - они дороже, а не взламывали личинку замков????
КАК вы думаете???
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 01:51   #394
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи Приороводы! Вот уже через два месяца 3 года (32000 км). В гараже хранилась, а тут на улице стал ставить на ночь уже 2 месяца. Стоит "Гарант" на рулевом валу.
Утром как-то выхожу из дома - разбито переднее правое стекло. Кнопки дверные нажаты. В машине не было ни вещей ценных, ни мафона. Предположение сразу - вандализм или мщение. На угон не подумал. Через 2 дня установил стекло. Машина ещё неделю стояла во дворе.
Выхожу утром - разбито заднее левое стекло двери и маленький треугольничек стекла между задней дверью и задним стеклом. Кнопки опять нажаты, аптечка - на полу, крышка подлокотника опрокинута, дверь бардачка открыта! Всё время били стёкла, обращённые к тёмной стороне.
Вот я хочу Вас спросить - 1. Это попытка угона, 2. Имитация угона. 2.Вандализм, 4.Хулиганство. ?????
Почему били только стёкла и стёкла боковые, а не переднее или заднее - они дороже, а не взламывали личинку замков????
КАК вы думаете???
Да нарики какие нибудь, которым разбить окно да убежать с тем что было в салоне.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2013, 02:05   #395
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Попытка угона.

James May, ведь два раза, именно каждый раз боковые, а камнем маленькое стекло не разобьёшь так прицельно! Я думаю, что молоточком.

Последний раз редактировалось Христофор Бонифатьевич; 30.11.2013 в 11:50.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 11:25   #396
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попытка угона.

Христофор Бонифатьевич, а не с кем во дворе не ругался?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 11:44   #397
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Попытка угона.

Falcones, Думал я про это - не ругался. В этом дворе я 2 месяца. Думаю, что если хотели отомстить - долбанули бы лобовое или погнули металл! Недавно у нас в Крыму видному политическому лидеру разбили лобовуху на "Тойота Камри", на охраняемой стоянке!
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 11:50   #398
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
Falcones, Думал я про это - не ругался. В этом дворе я 2 месяца. Думаю, что если хотели отомстить - долбанули бы лобовое или погнули металл! Недавно у нас в Крыму видному политическому лидеру разбили лобовуху на "Тойота Камри", на охраняемой стоянке!
Ну может уроды , ненависники отечественного , блин гадать сложно , поставить камеру на запись внутри машины что бы темную сторону писала !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 15:47   #399
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ну может уроды , ненависники отечественного , блин гадать сложно , поставить камеру на запись внутри машины что бы темную сторону писала !
Ага, они заберут себе камеру с машины. С моей машины забрали 2-летний видеорегистратор, который не умеет читать номера.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2013, 16:31   #400
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Ага, они заберут себе камеру с машины. С моей машины забрали 2-летний видеорегистратор, который не умеет читать номера.
Можно просто грамотно установить !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.