Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 19:23   #111
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Природа и погода-5

Думал, что днем дождь будет. Ласточки на бреющем ходили, но обошлось. Видно они отмечать раньше начали.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (01.05.2016)
Старый 01.05.2016, 09:04   #112
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-5

В честь праздника дождь идёт со вчерашнего вечера. Но ничего, дети ходят конфетки собирать. Интересно, как в мегаполисах это происходит...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.05.2016)
Старый 01.05.2016, 20:43   #113
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Природа и погода-5

Холодновато все таки сегодня было. Но и дождик чуть моросил и солнце и ветер,но выше 16-17 не поднималась температура.
Должно наконец после Пасхи наладится,кабачки ,свекла и зелень уже всходы проклюнулись. На дачах не смотря на погоду народу много.
Россиянин, Ходят дети конфетки собирают и у нас. В детстве сам бегал с ребятами собирал. А цыгане напротив кладбища сидели,мешки(как матросовки),маленькие бегают,тащат им.
Сейчас больше машин,чем людей на кладбище,ехал ну ни кого не видно,чтоб шли пешком(такси рулит),а раньше шли семьями со всеми Христоставались.Да люди стали меньше встречаться и общаться.

http://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=11918828
Пасха-а-а, я достанy из сеpванта банкy на тpи литpа.
Пасха-а-а, я покpашy яйца, хоть и в бpюках, и не видно.
Пасха-а-а, сядy я в свою машинy маpки "Оpленок".
Пасха-а-а, память всех своих pодных я чтить пpивык с пеленок-y.

Выйдy с самогоном весной на цветyщий погост
И в честь своих pодных пpоизнесy я тост.
Пyсть матом на меня кpоет в yмативy пьяный жандаpм.
Я сам выпью и pодне поставлю, а емy ни гpамма не дам.

Пасха-а-а, слyхай, бабка доpогая, цаpство-те небесно.
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно.
Пасха-а-а, слyхай, дед, нy как ты там с мыслью поживаешь.
Пасха-а-а, может чеpта на себе ты в соpтиp таскаешь-а.

Выйдy с самогоном весной на цветyщий погост
И всем своим pодным пpоизнесy я тост.
Пyсть матом на меня кpоет в yмативy пьяный жандаpм.
Я сам выпью и pодне поставлю, а емy ни гpамма не дам.

Пасха-а-а, сядy на скамеечкy за стальной огpадой.
Пасха-а-а, то-то вся моя pодня бyдет очень pада.
Пасха-а-а, я поставлю на плитy литp самогона.
Пасха-а-а, пейте мои pодственнички, нет на вас закона-y.

Выйдy с самогоном весной на цветyщий погост
И всем своим pодным пpоизнесy я тост.
Пyсть матом на меня кpоет в yмативy пьяный жандаpм.
Я сам выпью и pодне поставлю, а емy ни гpамма не дам.

Информация: http://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=11918828
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.05.2016)
Старый 03.05.2016, 21:02   #114
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-5

Дожди по-прежнему... Сегодня хоть более или менее тепло было, а то колотун-бабай последнее время)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2016, 21:28   #115
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Природа и погода-5

+25 и солнечно, но уже на завтра обещают холод до +17 и дожди, не зря оказывается машину мыл.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2016, 05:15   #116
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-5

+3 и плюс легкий снежок.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2016, 04:04   #117
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-5

на днях было +17 и батареи топят )))) дома @опа даже с открытыми окнами
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2016, 09:30   #118
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Природа и погода-5

Поздравляю всех с праздником, Днем Победы.

Погода нормальная +18 и солнышко,ветра нет. Вчера с 12 дня дождь и до ночи. Хорошо без ветра и более ,менее мелкий. Хотя небо аж черное было,молнии сверкали,не хватало еще бы града. Но пронесло.
Вчера успели посадить на даче 250 саженцев помидор и 150 Болгарского перца,вовремя успели ,до дождя. Теперь и отливать их не надо.
Радует прошлогодняя цена ,3,5 руб . за один и на сотню дают в придачу 10-12 штук,так что вышло где-то 450-460 штук саженцев.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед 63 (09.05.2016)
Старый 12.05.2016, 15:41   #119
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Природа и погода-5

Дождь сеет. Бальзам на душу. Вчера огурцы и тыкву посадил, но не полил - дождь прогнал. А я и не в претензии... Пущай поливает. У него работа такая.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2016, 18:39   #120
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Природа и погода-5

Архимед 63, Да прохудилось небо у нас. И обратно на завтра дождь. Главное ,чтоб без града был,а то побьет все.В Москве тоже погода ,передают плохая и заморозки до -3,и до нас придет через неделю похолодание.
На даче наблюдаю рассаду и все остальное издалека,не влезешь.Травы море,когда уже перерыв в дождях?(Потяпать)
Кабачки уже третий лист выкинули и огурцы уже полезли. Я сажаю не в лунки ,а в рядки(как в колхозе на полях).
Температура тоже в одной поре-от+10 -15 утром,до 18-22 весь день.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.