Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 14:15   #511
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
к данной минуте автомобиль меня ничем не разочаровал, а удовольствие от него я получаю каждый день. Наверное это и есть самый главный критерий. А вовсе не цифры.
Вот это здравые рассуждения,у меня к моему авто аналогично
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 16:30   #512
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не пребываю в заблуждении. Я отчетливо и открыто признаю, что в технических вопросах я абсолютно ничего не понимаю. Т.е. для меня все приведенные Вами числа - не более, чем некие характеристики. Я представляю более-менее общую СХЕМУ работы ДВС, но и всё.
8 или 16 клапанов мне абсолютно наплевать.
Пока что я не сталкивался с задачами в которых это ДЛЯ МЕНЯ имело значение. 77 или 120 лошадей - тоже все равно. к данной минуте автомобиль меня ничем не разочаровал, а удовольствие от него я получаю каждый день. Наверное это и есть самый главный критерий. А вовсе не цифры.
Ну, от количества клапанов напрямую зависит расход на л.с.

З.Ы. Кста, на Приоре как выяснилось нет климат-контроля - есть климатическая установка.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:02   #513
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну, от количества клапанов напрямую зависит расход на л.с.

З.Ы. Кста, на Приоре как выяснилось нет климат-контроля - есть климатическая установка.
О как, это уже интересно. А в чем разница просвятите? Результат НЕкручения ручек каков?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:05   #514
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Приветствую всех!MeanTraitor я случайно вот что прочел:Конструктивной особенностью Fiat Albea является особое расположение тепловой защиты выпускного коллектора двигателя:тепловая защита полностью перекрывает доступ к номеру двигателя и делает невозможным его прочтение.
А это не есть гуд.Вечно платить ментам я нехочу.
Ждемс когда Вы прокатитесь на Приоре.
Nachtwandler,если не трудно обьясни кем выяснилось и че ето значит?(мона и ссылку)
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:19   #515
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Приветствую всех!MeanTraitor я случайно вот что прочел:Конструктивной особенностью Fiat Albea является особое расположение тепловой защиты выпускного коллектора двигателя:тепловая защита полностью перекрывает доступ к номеру двигателя и делает невозможным его прочтение.
А это не есть гуд.Вечно платить ментам я нехочу.
Ждемс когда Вы прокатитесь на Приоре.
Nachtwandler,если не трудно обьясни кем выяснилось и че ето значит?(мона и ссылку)
Во-первых, тепловая защита снимается. Кому лениво - прорезают дырочку ножницами по металлу. Во-вторых проверка номера двигателя проблема не твоя, а мента... ты случайно не прочитал о том, чтобы кто-нибудь платил за это? Автомобиль разрешен к выпуску на территории РФ и всё остальное не твои проблемы. И за что же ты собрался платить ментам?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:27   #516
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

За то что номера не видно.Думаю это есть нарушение.Я не настаиваю,просто читал кнжку и увидел,написал сюда и ВСЕ.Рас не доставляет проблем эта особенность,пусть будет.
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:35   #517
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Во-первых, тепловая защита снимается. Кому лениво - прорезают дырочку ножницами по металлу. Во-вторых проверка номера двигателя проблема не твоя, а мента... ты случайно не прочитал о том, чтобы кто-нибудь платил за это? Автомобиль разрешен к выпуску на территории РФ и всё остальное не твои проблемы. И за что же ты собрался платить ментам?
Ну, это проблема при прохождении ТО будет - сравнивать номера агрегатов.

А по-поводу разницы между климат контролем и климатической установки - как я понял - климатическая установка не поддерживает автоматически температуру - просто возможностей терморегулировки больше.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:42   #518
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Но в приоре то поддерживает АВТОматически,ведь.
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 09:59   #519
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
За то что номера не видно.Думаю это есть нарушение.Я не настаиваю,просто читал кнжку и увидел,написал сюда и ВСЕ.Рас не доставляет проблем эта особенность,пусть будет.
Доставляет проблемы эта особенность. Один раз. Когда ставишь автомобиль на учет. Некоторым гайцам достаточно письма от производителя, другие просят снять экран.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 10:00   #520
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

По поводу "климатической установки" господа приоровладельцы можете прояснить ситуацию? Каковы ее возможности?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.