Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 00:24   #571
Wolkoff
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ишу Приору
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Да и дилеры иностранных марок показывают себя не с лучшей стороны, вообще зачастую культура общения страдает(
Wolkoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 11:05   #572
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

покупаю приору хеч норма+. завтра забираю. Менеджера предупредил что перед выездом все проверю. От даты выпуска аккумулятора до работы всех кнопочек и регулировок. И масло в каробке и движке проверю. Ну и само сабой внешний вид. На что мне ответил что все будет впорядке. С ними надо построже, но не пербарщивая. Завтра отпишусь. Эх жду с нетерпением.
Ильяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 11:15   #573
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Ильяр, ждем отчета...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 21:59   #574
лехан68
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек SE
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
лехан68 не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Купил 3 недели назад-700 км.жалоб нет. Поначалу плохо втыкался ЗХ, после 500 притерся.Пока все буду держать в курсе.
лехан68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 15:32   #575
serega26rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для serega26rus
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 92
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega26rus не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

купил хечбек норма+ за 347р. 3 месяца назад .покупал в г.Пятигорске.Обслуживала меня девушка очень грамотная и симпотная:-).все рассказала показала,разрешила завести чуть газнуть:-)выбора было много выбрал что хотел.вылезали тачку прежде чем отдать и провели при мне предпродажную подготовку и поставили на гарантию,на которую я забил.сейчас пробег 3600 все ок машиной доволен...
serega26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 15:45   #576
Бугаев Андрей Андреевич
Гость
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Когалым
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бугаев Андрей Андреевич не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Купил машину в октябре 2012. сервис оказался плохой. в автосалоне знали заранее,что я приеду к открытию, предупреждал их. в итоге, когда зашел к ним,ко мне даже ни кто не подошел. начал смотреть сам. купил норму+. отдал 411 тыс. покупал в Сургуте. первое ТО когда провели,мне выдали квитанцию об оплате,в которой было замена масла, я спросил мастера, зачем мне меняли масло, на что он ответил, что так положено при ТО. я ему сказал,что в сервисной книге, при 1ТО этого не делается, он про новшество такое даже и не знал. читал много тут комментариев, видно мне пока больше всех повезло-на 5 тыс. - поменял задний левый подшипник, правый - 6,5 тыс. на той неделе проходил 2 ТО - нужна замена обоих наружных гранат. и говорят, что это не гарантийный случай. в общем-то я машиной очень доволен, особенно тем,что при моем климате она очень теплая и заводится в мороз отлично. правда стоит сигнализация с датчиком и машина при -25, когда температура двигателя опускается ниже установленного, заводится сама. а до -25 никаких проблем не знаю. с пол оборота.
Бугаев Андрей Андреевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 21:08   #577
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Бугаев Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
и говорят, что это не гарантийный случай
да пускай что хотят говорят, Вы на своем настаивайте...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 18:55   #578
and180876
Гость
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: rjcnfyfq
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
and180876 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

взял в костанае в вираже ладу приору- универсал, через 1000 км наступил гарантийный случай, сгорели синхронизаторы в кппп, обратился в салон в костанае, звонил, приезжал, жду с декабря месяца (полгода)по замене узла в кпп- веру в обслуживание по гарантии потерял- ее нет вообще!!! и следующую машину уж точно брать не буду и друзям не порекомендую- очень плохие рекомендации
and180876 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 23:44   #579
rikitikitavi
Продвинутый новичок
 
Аватар для rikitikitavi
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
rikitikitavi не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Покупал Приору 1 апреля в автосалоне Вояж. Остался один в нашем колхозе оф.дилер, до недавнего времени был еще один но не суть важно. Немного не успел до подорожания 25 марта взять (деньги не перечислили). Пришлось переплачивать 8 тыс. за свою комплектацию (как считаю ни за что, мое личное мнение). В автосалон прибыли часов в 11, выехали за ворота в 15.00. С час сами определялись что нам по цвету больше нравится, остальное предпродажа. Мойка, осмотр, инструкции, показ работоспособности, оплата, инструкции по ТО и прочей бодяги. Допы не впаривали. Так поинтересовались только будем что-нибудь ставить, нет так нет. (зажилили правда переносную пепельницу, но я не курю и курить в салоне никому не разрешаю, так что в принципе не стал заострять на этом внимание). ГИБДД через дорогу. С 15.00 до 17.00 - регистрация, гемморой с ОСАГО. Прикручивание номеров и в счастливый путь.
rikitikitavi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2014, 01:00   #580
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

rikitikitavi, ни гвоздя ,ни жезла !!! с приобретением
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.