Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 11:21   #351
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Вот и мне пришло время менять сцепление. Прочел тему и сделал вывод что нет лидера среди фирм, все лотерея, так и не смог определиться ))
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2013, 11:29   #352
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Вроде это: 828 003
Но почему то в этом комплекте нет выжимного подшипника. Кто ставил подскажите так ли это?!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 21:04   #353
Mubarek
Завсегдатай
 
Аватар для Mubarek
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Mubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMubarek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Но почему то в этом комплекте нет выжимного подшипника. Кто ставил подскажите так ли это?!
Нет выжимного там. Наверно потому, что на Валеовский выжимной больше всего нарекании идет среди всех выжимных от нормальных фирм.
ИМХО Лучше Люк поставить вместо Валео, да и цена у Люка 2300 всего.
Охота чуть поэкономить, то Крафт, тоже нормальное сцепление.
Mubarek вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 09:45   #354
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

http://33sport.ru/index.php?option=c...hk=1&Itemid=90

Стоит такое брать? но это вроде на 2110, а не на 2112 КПП(с 2010г.в.)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 12:46   #355
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
http://33sport.ru/index.php?option=c...hk=1&Itemid=90

Стоит такое брать? но это вроде на 2110, а не на 2112 КПП(с 2010г.в.)
Сцепление нужно брать именно для 2170, если LUK, то его каталожный номер 620316600
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2013, 18:46   #356
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Пробег 106650 км. Поставил Valeo кат .№ 826222. Обошлось оно мне 2590 руб. Я выше писал про приоровское. Этот комплект мне посоветовали с поддержки сайта Valeo. Я им письмо отправлял, спрашивая какое сцепление ставить, они сказали оба подходят. Рекомендовали именно это. На моем заводском была выработка от выжимного, изза этого сцепление стало невыносимо тугим. Теперь просто сказка. Не чувствую пока его!.

Последний раз редактировалось zv_igor; 05.02.2013 в 21:00.
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2013, 19:16   #357
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Пробег 106650 км. Поставил Valeo кат .№ 82622. Обошлось оно мне 2590 руб. Я выше писал про приоровское. Этот комплект мне посоветовали с поддержки сайта Valeo. Я им письмо отправлял, спрашивая какое сцепление ставить, они сказали оба подходят. Рекомендовали именно это. На моем заводском была выработка от выжимного, изза этого сцепление стало невыносимо тугим. Теперь просто сказка. Не чувствую пока его!.
Так вроде у Valeo каталожный номер вот такой 828003.
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2013, 20:22   #358
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Поставил Valeo кат .№ 82622
А нолик не забыл? Должно быть, вроде, 826022.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2013, 20:46   #359
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Пробег 106650 км. Поставил Valeo кат .№ 82622. Обошлось оно мне 2590 руб. Я выше писал про приоровское. Этот комплект мне посоветовали с поддержки сайта Valeo. Я им письмо отправлял, спрашивая какое сцепление ставить, они сказали оба подходят. Рекомендовали именно это. На моем заводском была выработка от выжимного, изза этого сцепление стало невыносимо тугим. Теперь просто сказка. Не чувствую пока его!.
это от чего такая сцепа, ситроен и пыжик? на приору встаёт?ценик конский!
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=66F023A0&sr=-4
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2013, 21:02   #360
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Так вроде у Valeo каталожный номер вот такой 828003
Да, у них он идек как для приоры, но без выжимного, а тот про который я написал, для 16-ти клапанных десяток. Мне с Valeo ответили что 826222 подходит также для приоры.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
А нолик не забыл? Должно быть, вроде, 826022
не нолик, а 2-ку. Исправил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
это от чего такая сцепа
Я опечатался. Вот номер 826222
zv_igor вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mestizo (22.10.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.