Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 13:04   #491
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Колька 68 Посмотреть сообщение
Да не в приколе дело. Только не пойму, зачем на холодную его открывать? Что там смотреть - вчерашнюю запись? Для просмотра свежего это уже после поездки будет, и уже в тепле. ИМХО
Можно и не открывать конечно. Я считаю, что монокорпусный удобнее
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 19:26   #492
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Стёба не надо. Печка прекрасно работает. Но Чтоб прогреть салон с видеорегистратором надо время и дисплей видеорегистратора надо будет открывать на холодную
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Можно и не открывать конечно. Я считаю, что монокорпусный удобнее
ПОтому я и купил монокорпусной, да и с монитором удобнее работу контролировать. И самое главное: регистратор без монитора никогда не будет снимать в HD-формате, поскольку он по определению бюджетный, и всяких плюшек типа G-сенсора и GPS в нём точно не будет. Максимум 640*480 с пердящим звуком (чего в большинстве случаев достаточно).

Я сотик вообще за пазухой зимой носил, пока пешком ходил. Он мне уже верой и правдой 8 лет служит, аккумулятора на неделю хватает. А у регистратора более жёсткие условия, зимой постоянные перепады температур будут, соответственно конденсат образуется постоянно, для электроники не очень хорошо.
face вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 10:35   #493
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Тоже думала , что монитор в принципе не нужен, все равно на компе смотреть лучше, а с другой стороны , может на месте что-нибудь посмотреть,
Вот-вот, а то в пути по-близости компьютера может и не быть. Теперь я тоже за монитор.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 17:08   #494
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Вот-вот, а то в пути по-близости компьютера может и не быть. Теперь я тоже за монитор.
У меня нетбук хоть и почти постоянно со мной, но всё-таки тоже предпочитаю с монитором
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 18:21   #495
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор

А что определяться-то? У меня монокорпусной с монитором, и голова не болит
face вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 18:23   #496
Колька 68
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колька 68 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор

Да я что то прогнал этот момент.
Колька 68 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 19:07   #497
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Видеорегистратор

Вот общался я на днях с представителем в Китае по поводу вот такого видео регистратора JD-CS2106 .. в общем стоимость его с доставкой выйдет около 200$ .. Себе еще не заказывал, денег нема.. но думаю все же брать через месяцок или два.. может кто заинтересуется.. я не барыга.. пока что и заказывать буду как себе так и вам, если конечно будут желающие, на простом доверии к продавцу.. что скажете про это?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 23:53   #498
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
давай! интересно!
Да. Так как регистратор двухканальный, то встал вопрос о прокладке кабеля. Сел за руль, глянул на потолок и вопрос отпал как таковой: пустить кабель по чердаку машины - элементарно, Ватсон! Кабель протянул, камеру установил. Регистратор установил в зоне за зеркалом. Смущало другое: совсем не хотелось питать регистратор от прикуривателя. Кидать кабель от предохранителей... Тоже как-то "не айс". Снова глянул на потолок... Эврика! Нафиг мне нужны отдельные включения лампочек подсветки?! И так есть большой отдельный выключатель света! Идеальная вещь: правая кнопка пойдёт на включение регистратора, а левая кнопка на включение антирадара. Там же и +12 вольт возьму. Сказано - сделано. Очень удобно. Теперь я как в Туполе большом "фары выпустить-включить", сел в машину, на потолке две кнопки "клац-клац", борт на запуск!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg_04.jpg
Просмотров: 95
Размер:	156.1 Кб
ID:	63074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg_03.jpg
Просмотров: 107
Размер:	171.9 Кб
ID:	63075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg_02.jpg
Просмотров: 94
Размер:	190.8 Кб
ID:	63076  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg_01.jpg
Просмотров: 87
Размер:	55.4 Кб
ID:	63077  
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 09:02   #499
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Видеорегистратор

нужный девайс.. вот пример.. http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=174&t=11686
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 09:20   #500
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видеорегистратор

SuLev, а марка и модель?
__________________
Сашок вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.