Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 17:00   #611
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Grumman, Апатиты рулят)))тоже отсюда)

машинка бралась в автосалоне у нас.под заказ.была третья в городе)))ТО проходил у них же.в среднем если взять 2500 + всё своё.в мотор заливаеться и по сей день МОБИЛ СУПЕР3000 5в40
в коробке - то же что и было.меня одил раз по глупости.
фильтра стоят не дорого.салонный - 210 (недавно менял), масло 1200, масялнный фильтр 250, воздушный 200 (вроде).вот не помню сколько топливный стоит.если менять самому - часа два))))но если нужна гарантия....хотя она мне не понадобилась.тьфу тьфу тьфу.поставил сам БК ШТАТ - сняли с гарантии)пока проблем нет.

у меня серебристый хэтч, со спойлером (одна такая машинка в городе) и взади ЛАДА ПРИОРА КЛАБ наклейка.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 19:44   #612
Grumman
Новичок
 
Аватар для Grumman
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Апатиты
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grumman не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
Grumman, Апатиты рулят)))тоже отсюда)
Это точно!
Насчет масла: при какой мин. температуре окр. среды заводил холодную?
Я на обкаточном завелся при -24. Остывала 10 часов.
Видел такую как у вас месяц назад, по Сидоренко промчалась. Я на сайте недавно, разбираюсь с интерфейсом, не пойму как в личку написать чтоб тут не флудить.
Grumman вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 20:57   #613
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Grumman, у тебя видимо заблокированы (в настройках где то есть "ПРИНИМАТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ").ЛС можно отпарвить зайдя на мою страницу - треугольник маленький возле моего ника слева.там будет посмотреть профиль.и там уже либо на стене оставить сообщения, либо отпарвить ЛС.либо опять же нажать на треугольничек.там будет ОТПАРВИТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

по сидоренко я мог проехаться)))

Добавлено через 4 минуты
Grumman, у меня гаражного хранения.на морозе редко использую.но никогда не подводила.две зимы уже прошло
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 00:04   #614
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Цитата:
Сообщение от Grumman Посмотреть сообщение
Привет земляку! Увидел в сообщениях что занимаетесь шумоилоляцией, что-нибудь делали с нишами справа/слева от запаски?

Добавлено через 14 минут


Вопрос к oleinap
...а што за вапрос?

Добавлено через 15 минут
а теперь мой вапрос для камаза18:
пришло лето, стало тепло, я начал ездить с включенным кондеем, присматриваюсь как что. Обнаружил, что с кондеем машину как будто чтото сзади держит, резвость теряется! Это особенно заметно если на панели климата вентилятор на max или auto и температуру на min поставить. Если температуру чуть поднять, то заметно меньше.
И сразу после запуска двига ремень генератора и кондея начинает свистеть, проскальзывает некоторое время (кондей работал при остановке и начинает работать после запуска). Кондей выключил-свист пропал.
Это нормально?
Зато холостые ни разу не проваливались, двиг нигде не глох, работает устойчиво!Просто присматриваюсь, как машина будет в середине лета в самую жару на югах работать
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 00:43   #615
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

oleinap, у меня тоже был свист.правда не кондея, а просто вентилятора отопителя.смазал и свист пропал.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 08:53   #616
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

oleinap, Ремень подтянуть надо, год назад из-за этого свиста предлагали кондей заменить (просто ремень так свистел что ппц, на СТО думали что муфта кондея), даже видео где-то осталось (всегда записываю для СТО любую явную неисправность), тоже при включении было ощущение что за попу схватили )))
dyakov вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 19:42   #617
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Цитата:
Сообщение от dyakov Посмотреть сообщение
oleinap, Ремень подтянуть надо, год назад из-за этого свиста предлагали кондей заменить (просто ремень так свистел что ппц, на СТО думали что муфта кондея), даже видео где-то осталось (всегда записываю для СТО любую явную неисправность), тоже при включении было ощущение что за попу схватили )))
седня ездил-ремень только раз свистнул, когда после пуска кондей включил и все, больше не свистел. Седня машина поживей с ним ездила.
Посмотрю, как у нас доступ к ремню, может сам чуть подтяну

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
oleinap, у меня тоже был свист.правда не кондея, а просто вентилятора отопителя.смазал и свист пропал.
это подшипниковые втулки скольжения, верещат как на советских моторчиках от детских игрушек.
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 23:24   #618
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

oleinap, Ремень легко подтягивается, доступ удобный, сегодня этим занимался как раз, над ток ключик специальный с двумя рожками. В магазине выбирал из 3 вариантов.
__________________
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Dmitriy51RUS вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 23:36   #619
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

kamaz18, Еще раз спасибо, не смог в инете найти инфу по прошивке A373TX01
dyakov вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 07:52   #620
kamaz18
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kamaz18 не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Цитата:
Сообщение от dyakov Посмотреть сообщение
kamaz18, Еще раз спасибо, не смог в инете найти инфу по прошивке A373TX01
Ну не все названия прошивок светятся в интернете. Тебе, как я понял поставили 4версию (Паулюс) полное название писать не буду.
Парни все заливали от Ледокола, больше понравилось.
kamaz18 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.