Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 00:49   #971
Aleksey.S
Новичок
 
Аватар для Aleksey.S
 
Регистрация: 19.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksey.S не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Доброго времени суток.
Подскажите,что может быть причиной того,что перегорает постоянно лампочка в правой туманке?
Туманок не было,ставились отдельно,приоровские.
Aleksey.S вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 08:28   #972
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от kuznec1977 Посмотреть сообщение
мне интересно в люксе к какому проводу подключают 30 контакт реле.
На люксах напряжение на реле приходит из под капота с предохранителей 60А.
Роман предложил простой выход из ситуации, чтобы не тянуть провода в салон от АКБ.
Цитата:
Сообщение от profivrn Посмотреть сообщение
хочу поставить ПТФ ну и соответственно снять бампер на улице -10 в гараже теплее, лопнуть может?
Я бы не стал рисковать. У меня при снятии бампера при минусовой температуре краска полопалась и облезла.
Цитата:
Сообщение от Aleksey.S Посмотреть сообщение
Подскажите,что может быть причиной того,что перегорает постоянно лампочка в правой туманке?
Возможно, плохой контакт массы, в связи с этим нестабильность напряжения на лампе.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 20:18   #973
Tehnolog
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучше
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Привет. ребят. Перестали работать штатные противотуманки. Предохранители целые, проводка вроде тоже в норме. смотрел. В последнее время реле включения начинало трещать при включении противотуманок. Одновременно отказал обогрев заднего стекла. Может у кого есть соображения по данной неисправности? может масса пропала?
Tehnolog вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 20:22   #974
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Tehnolog Посмотреть сообщение
В последнее время реле включения начинало трещать при включении противотуманок.
Поменяй реле ПТФ с каким-нибудь соседним.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 20:23   #975
Tehnolog
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучше
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Менял, не помогло
Tehnolog вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 00:07   #976
Mihail_87
Питерская ячейка
 
Аватар для Mihail_87
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mihail_87 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Tehnolog Посмотреть сообщение
Привет. ребят. Перестали работать штатные противотуманки. Предохранители целые, проводка вроде тоже в норме. смотрел. В последнее время реле включения начинало трещать при включении противотуманок. Одновременно отказал обогрев заднего стекла. Может у кого есть соображения по данной неисправности? может масса пропала?
У тебя ПТФ отдельной кнопкой включаются или МУСом, если отдельной то надо прозванивать проводку на кнопку, то там же можно найти причину и с обогревом
__________________
NeptuN_2012

Сегодняшнее плохое - результат вчерашнего хорошего


Рожденый ездить - ходить не хочет

Mihail_87 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 11:54   #977
Zachot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zachot не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

В общем тема такая, я же поставил себе птф, у которых в последствии лопнули стекла, но тут речь не об этом. В процессе подключения я резанул розовый провод, он как я понял идет на фары, от него я взял + на птф. В общем предохранитель стоит только на свет фар, т.е на том розовом проводе, на птф выходит преда нету. В последнее время стало вышибать предохранитель обогрева, при включении печки на 4ый режим, может ли это быть из-за этого? Ах да, там стоит пред на 25 А, если у меня закончились преды на 25 А, я могу туда всунуть пред на 20 А и поездить с ним временно? Меньше же не больше, ведь так?
Zachot вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 13:47   #978
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zachot Посмотреть сообщение
В общем тема такая, я же поставил себе птф, у которых в последствии лопнули стекла, но тут речь не об этом. В процессе подключения я резанул розовый провод, он как я понял идет на фары, от него я взял + на птф. В общем предохранитель стоит только на свет фар, т.е на том розовом проводе, на птф выходит преда нету. В последнее время стало вышибать предохранитель обогрева, при включении печки на 4ый режим, может ли это быть из-за этого? Ах да, там стоит пред на 25 А, если у меня закончились преды на 25 А, я могу туда всунуть пред на 20 А и поездить с ним временно? Меньше же не больше, ведь так?
А ты реле на ПТФ ставил ,а пред можно меньше ставить !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 20:32   #979
Zachot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zachot не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А ты реле на ПТФ ставил ,а пред можно меньше ставить !
В смысле ставил? - Конечно ставил Реле. Все как по схеме, только в моем подключение не получается вставить предохранитель на обе фары, у меня это реле не лезет в монтажный блок. Т.е в моем подключении я вообще мог ничего в монтажном блоке не делать, а я взял с него лишь только + от розового провода света фар, на проводе же пред стоит как никак.
Zachot вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 11:36   #980
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Zachot Посмотреть сообщение
В смысле ставил? - Конечно ставил Реле. Все как по схеме, только в моем подключение не получается вставить предохранитель на обе фары, у меня это реле не лезет в монтажный блок. Т.е в моем подключении я вообще мог ничего в монтажном блоке не делать, а я взял с него лишь только + от розового провода света фар, на проводе же пред стоит как никак.
а что мешало поставить на провода противотуманок ,предох в корпусе ,а на тот предох ты просто увеличел нагрузку и если где то плохой контакт на ПТФ то он и будет вылетать !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.