Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 19:36   #121
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Serega541, ...цветочек аленькой :biggrin::biggrin::biggrin:

ну а так, бабла щас нет... кризис сцуко
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:41   #122
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Serega541, ...цветочек аленькой :biggrin::biggrin::biggrin:

ну а так, бабла щас нет... кризис сцуко
Понимаю)))Сам на мели сижу:wink:
а так нахаляву еду. За все уплочено и переплочено
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:46   #123
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Понимаю)))Сам на мели сижу:wink:
а так нахаляву еду. За все уплочено и переплочено
пилять, вот ведь какая штука: у всех одно и то же - ни у кого нет бабла... кое-кто из моих друзей еще за ноябрь з/п не получил до конца...
Кому только было подняли з/п перед кризисом - тут же ее обратно понизили... такое ощущение, что бабло кое-кто собрал в мешок и не дает никому... - сидит на нем как Бармалей.... - найти бы и от.....ить гада :biggrin::biggrin::biggrin :
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 21:03   #124
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
а так нахаляву еду. За все уплочено и переплочено
может и за нас там заплочено....мы бы и сами себе чего-нибудь привезли...кило соли да буханку черного)))))
__________________
антизаяц вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 21:07   #125
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
спасибо... в следующий раз, надеюсь, оно (настроение) у меня будет..
Schum,а ты закажи серёге настроение...пусть из москвы пару косячков настроения притаранит))))около театра и поднимем тебе его(настроение)))))
__________________
антизаяц вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 22:14   #126
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Он за новым остеклением приехал или прям там его?
приехал за новыми стёклами,там же устанавливали((
Kech-Кирилл вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 23:35   #127
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Schum,а ты закажи серёге настроение...пусть из москвы пару косячков настроения притаранит))))около театра и поднимем тебе его(настроение)))))
Я вот только не заметил что у нас кто то курит
Поправте меня если я ошибаюсь
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 11:16   #128
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Я вот только не заметил что у нас кто то курит
Поправте меня если я ошибаюсь
эту дурь не обязательно курить,можно скинуть кому-нибудь,а вырученные средства отдать Schumу....в стране ведь кризис,а от вида халявных денег знаешь как настроение поднимается фуууууу,отмазался
__________________
антизаяц вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 18:19   #129
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

ипать у вас тут болтология..извините)))
SER вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 11:47   #130
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи Лада Приора клуба в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Я вот только не заметил что у нас кто то курит
Поправте меня если я ошибаюсь
... :biggrin::biggrin::biggrin:
повеселило... кстати, насчет того, чтобы покурить - я за пару дней до того как лишиться прав, сгонял с братом в Казань за этим делом... В новогодний праздник, чтоб вечеруха-маскарад с переодеванием в Д.Мороза и Снегурочку и прочих обитателей сказок прошла более весело, по совету того же брата (который кстати не курит вообще ничего, но в армии - в прошлом году - попробовал гашиш - и говорит торкает здраво - удержаться невозможно от смеха) притаранили 3 грамма этой дряни... у нас в компании вообще никто не курит, и всем стало интересно попробовать дунуть...

ну что сказать... хорошо, что любопытство взяло свое и дунули "пробник" в тот же день как привезли :biggrin:
дул в машине (кумар стоял такой, что стали вспоминать фильм "укуренные" - становилось чуть веселее от этого... )через дорогу от клуба Мега Галакси (ладно коробка автомат была, а так хер бы доехал до клубной парковки - а там всего метров 100 проехать) в общем в клуб зашел овощем, сел на диван, закрыл глаза, и стал наблюдать неочевидные вещи (глаза закрыты!) ... вставать мне нехотелось, я так и просидел с закрытыми глазами всю ночь... а парни мои - ваще молодцом! дули больше чем я - в клуб зашли - зажигали, девку какую-то чуть не......., меня толи дело подначивали, мол айда потусуемся... с девчонками позжигаем...
.... потом вышли завели машину и уснули прям на стоянке и спали так где-то до 9-ти утра. хотя я еще просыпался весь в поту часов в 6 утра (какй-то нехороший человек поставил на 27 градусов темепратуру климата) поставил адекватную темепературу и спал дальше...

полностью избавиться от последствий этой дряни удалось где-то через сутки... :biggrin: Помню в тот день мы в спортзал с братом пришли и охреневали от того как все не прет...

ИТОГ: в тот вечер мы и полграмма не выдули на троих...
с тех пор я больше не дул и дуть не собираюсь, ибо настроение это лично мне не то что не повышает, а скорее наоборот..
В новый год мы так и не дули, а пили (что на мой взгляд намного лучше)
А оставшиеся "шарики" в количестве трех штук по грамму так и лежат у кого-то нетронутыми... - если кто хочет попробовать - могу угостить :biggrin: ... но лучше не стоит!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.