Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 17:38   #1
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Хочу купить приору

Проверь работу всей эектрики (датчик дождя,света,парктороник,ко дей,печка, Эл.зеркала,подогрев,дворни и,свет фар и стопаков). Работу движка,осмотри кузов на предмет сколов и т.д. Ещё одно из самых важных - смотри равномерность щелей между дверьми и крышей, и в районе лобовухи. Если есть щели крупные(мелкие всё равно будут) и неравномерные - обязательно проси чтоб исправили. Это точно можно исправить регулировкой замков или на крайняк подгибанием кромок дверей. Если будут щели большие - будет завывать поток воздуха ! Проверь наличие домкрата и балонника. Ещё проси активизировать иммобилайзер и обученный ключ с ДУ (у меня гады 1 000 руб за это мастреа попросили,типа с ВАЗа сейчас нет ключей -хочешь зу штуку всё дадим тебе, развели вообщем). Покрути руль на месте - нет ли посторонних звуков.
 
Вверх
Старый 25.09.2009, 12:24   #2
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Ответ: Хочу купить приору

У меня не оказалось кнопок обогрева сидений, хотя сами сиденья были с обогревом
Не открывалась 5-ая дверь с ключа
Не была зафиксирована обшивка водительской двери, зазор в палец был
Дворники были хреново отрегулированы, слева зазор в ладонь неочищенный оставался. Правда, это самому в две минуты поправить.
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 14:13   #3
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хочу купить приору

Ничего, кроме внешнего вида не проверяй, поездишь немного - все проверится само-сабой:biggrin:. Если что будет, все исправят на ТО1.
Удачи.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 10:59   #4
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Ответ: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
Не открывалась 5-ая дверь с ключа
опачки! у меня такой же косяк... ключ не открывает.
Чем победил?
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 11:33   #5
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Ответ: Хочу купить приору

MorozOFF, Возьми толковых друзей,которые шарят в машинах-осмотр качественнее будет!!!Чем больше глаз ,тем лучше!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 11:26   #6
Sergio82
Гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вот хочу купить приору..

Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.Ребят,если довести приору до ума (антикор,защита,сигналка,му зыка,хорошая резина,диски,тонировка,стр ховка,дефлекторы,шумка), то выйдет порядка 420 рублей.Но при этом останутся или возможно появятся со временем проблемы с:гремящим салоном,плавающими оборотами,с ЭУРом, дворниками,водой в салоне, настройкой пары коробка-двигатель и пр...Да простят меня владельцы сих железных колесниц,но предел то должен быть.Уж лучше я возьму ссуду в недостающие 200 рублей или похожу пешком полгода и накоплю на фокус,серато,астру,октавию, но это будет автомобиль с гораздо меньшими проблемами и более ресурсоемкий.Ну не хочу я после всего прочитанного отдавать за "это" 420 кровных рублей.тем более в будущем потенциальному покупателю будет наложить с горой на все мои исправления конструкторской тупизны инженеров автотаза и года через три я толкну ее максимум за 230 рублей.Почему я должен в довольно не дешевом автомобиле по уровню наших доходов еще и копаться круглый год.Никому не навязываю.ИМХО, так сказать.
Sergio82 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 11:43   #7
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Sergio82 Посмотреть сообщение
Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.Ребят,если довести приору до ума (антикор,защита,сигналка,му зыка,хорошая резина,диски,тонировка,стр ховка,дефлекторы,шумка), то выйдет порядка 420 рублей.Но при этом останутся или возможно появятся со временем проблемы с:гремящим салоном,плавающими оборотами,с ЭУРом, дворниками,водой в салоне, настройкой пары коробка-двигатель и пр...Да простят меня владельцы сих железных колесниц,но предел то должен быть.Уж лучше я возьму ссуду в недостающие 200 рублей или похожу пешком полгода и накоплю на фокус,серато,астру,октавию, но это будет автомобиль с гораздо меньшими проблемами и более ресурсоемкий.Ну не хочу я после всего прочитанного отдавать за "это" 420 кровных рублей.тем более в будущем потенциальному покупателю будет наложить с горой на все мои исправления конструкторской тупизны инженеров автотаза и года через три я толкну ее максимум за 230 рублей.Почему я должен в довольно не дешевом автомобиле по уровню наших доходов еще и копаться круглый год.Никому не навязываю.ИМХО, так сказать.
А ты думаешь, что у фокусов, астр или октавий все гладко? Ну зайди на их форумы и почитай...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 07:06   #8
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

[QUOTE=Sergio82;551348]Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.QUOTE]

почитай сайт бентлеводов - поймешь, что Бентли полный отстой.
они там на что только не жалуются

подкопить 200 тысяч рублей - это сильно сказано

подкопи 300 и купи себе запасную приору, по-любому этот вариант надежнее будет
Ins вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 13:22   #9
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Sergio82 Посмотреть сообщение
Спасибо создателям данного сайта.Почитал отзывы владельцев и понял,что машинка полное фуфло(извиняйте кого обидел)Планировал взял хэтч люкс,но после всего прочитанного передумал.Ребят,если довести приору до ума (антикор,защита,сигналка,му зыка,хорошая резина,диски,тонировка,стр ховка,дефлекторы,шумка), то выйдет порядка 420 рублей.Но при этом останутся или возможно появятся со временем проблемы с:гремящим салоном,плавающими оборотами,с ЭУРом, дворниками,водой в салоне, настройкой пары коробка-двигатель и пр...Да простят меня владельцы сих железных колесниц,но предел то должен быть.Уж лучше я возьму ссуду в недостающие 200 рублей или похожу пешком полгода и накоплю на фокус,серато,астру,октавию, но это будет автомобиль с гораздо меньшими проблемами и более ресурсоемкий.Ну не хочу я после всего прочитанного отдавать за "это" 420 кровных рублей.тем более в будущем потенциальному покупателю будет наложить с горой на все мои исправления конструкторской тупизны инженеров автотаза и года через три я толкну ее максимум за 230 рублей.Почему я должен в довольно не дешевом автомобиле по уровню наших доходов еще и копаться круглый год.Никому не навязываю.ИМХО, так сказать.
Ну уж зря ты так, можно на форум фокуса,серато,астры,октави , или чего там еще залезть, то же проблемы будут. Это же все железяки и все они ломаются. Случаев поломок не так уж и много, лично у себя переклеил крышку ГБЦ герметиком и заменил сальник где шток выбора передач в КПП. Пробег 14 тыс. Больше пока ничего не ломалось. Так что не так уж и страшно быть с Приорой. Если честно, то морально я подготовился раз в неделю ковыряться плибо под капотом, либо под днищем, но ничего такого не произошло. У кого есть Приоры, общаюсь с людьми, редко кто лазиет внутри, в основном все довольны Если не нравится она тебе внешне и внутри бери что по душе.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 12:15   #10
Екатерина 84
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: владимир
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Екатерина 84 станет известным достаточно скороЕкатерина 84 станет известным достаточно скороЕкатерина 84 станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить приору..

я начала с сигнализации (с обратным запуском), потом музыка и антикор, а впоследствии уже тюнинг, например я поставила хромированную решетку радиатора. а комплектацию лучше брать обязательно с усилителем руля и кондиционером (летом даже в авто серого цвета умирали от жары)
Екатерина 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.