Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления

Кузов и система отопления Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова автомобилей Лада Приора норма и люкс, системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 18:41   #11
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Мойка машины.

Цитата:
Сообщение от printlab Посмотреть сообщение
Поделитесь кто чем и как моет машину, особенно интересует мнение владельцев тёмных Приор. По поводу пыли вопрос решил. Есть китайская щётка с очень мохнатой ворсой, кажется с пропиткой и наэлектризованная. Всю машину пройти - 3 минуты и пыли нет. А вот с разводами после высыхания воды нет сил бороться.(Решается только кропотливым вытиранием). У кого какое мнение?
А что это за щетка такая ???? Кто нибудь еще ей пользуется ???
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 19:05   #12
Лиманный
-Главный по тарелочкам-
Кординатор в Приморско-Ахтарске
 
Аватар для Лиманный
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лиманный не успел проявить себя
Ответ: Мойка машины.

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
А что это за щетка такая ???? Кто нибудь еще ей пользуется ???
Купил за 240 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Camera0003.jpg
Просмотров: 317
Размер:	19.7 Кб
ID:	493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Camera0002.jpg
Просмотров: 249
Размер:	21.2 Кб
ID:	494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Camera01.jpg
Просмотров: 215
Размер:	22.5 Кб
ID:	495  

__________________


Мы не настолько богаты чтобы покупать...
Лиманный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 21:54   #13
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка машины.

Я в прошлом году купил "Кёрхер" за 10 000 руб, давление 12 атм, +грязевая фреза, в начальном давлении не нуждается (сам воду с бочки засасывает), для применения химии есть специальная приблуда прямо на компрессоре (трубочка с фильтром) опускаеш в банку с химией и поливаешь машину пеной, интенсивность напора регулируется.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 22:06   #14
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка машины.

merlock, ...отличная вещь!!! жаль у меня условия не позволяют...я бы приобрёл...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 22:12   #15
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка машины.

а у меня жаль финансов не хватает на такое чудо!!! а так бочка 200 литровая чистая чистая есть в неё воды налил привез, опустил в неё такое чудо, в гараж загнал и наяривай себе!!!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 09:07   #16
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Мойка машины.

А вот теперь подсчитайте, мойка стоит 10000 рубчиков + химия, а помыть на мойке стоит в среднем 250 рублей. Так что я считаю выгоднее съездить на мойку и помыть там. Так как в черте города мыть авто запрещено штраф 500 руб.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 19:11   #17
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка машины.

Marat, ...10000р. делить на 250р. =40 моек, если раз в неделю то 9-10 месяцев, выгодно если быстро не сломается, да и удовльствие от процесса...я иногда прошу у мойщиков побаловаться...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 09:07   #18
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Мойка машины.

Да только как мне мыть ее Керхером если я в квартире живу ???? Вот если свой дом ,то без сомнения взял бы ,а так проще на мойку съездить..
Я нащел мойку за 40 р ,только как она мойка за воду заплатил ,а моешь сам :wink:
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 10:42   #19
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка машины.

MeNvit, вот это класно!!!! потому что лучше хозяина машины ни кто не помоет не протрёт!!!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 10:42   #20
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мойка машины.

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Да только как мне мыть ее Керхером если я в квартире живу ????
Я тоже в квартире живу, у меня возле ворот в гараж 500 литровая бочка стоит, после дождя по системе водостока водичка с крыш гаражей ко мне стекает. Правда периодически приходится её чистить, вода иногда зацветает сволочь.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.