Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 23:08   #391
Максиммм
Гость
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максиммм не успел проявить себя
Re: Центральный подлокотник.

Все привет)) купил приору 07 года,столкнулся с проблемой,что подлокотник не закрывается,прошлый владелец на двухсторонний скотч прилеплял, но для меня это не решение проблемы,хотел узнать как снять его полностью и возможно ли купить/заказать в интернет-магазине новый?
Максиммм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 23:17   #392
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Центральный подлокотник.

Максиммм, новые продаются. Снимается легко - держится на двух винтах. Поднимаешь подлокотник (весь), там у сгиба декоративная пластмасска есть, ее снимаешь и под ней винты.

Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ивф (12.03.2015), Максиммм (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 23:22   #393
Максиммм
Гость
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максиммм не успел проявить себя
Re: Центральный подлокотник.

Kostikov, а не знаешь,вот это черный замочек идет в комплекте? А то есть подозрение, что он и неисправен.

Добавлено через 1 минуту
Kostikov, а все,нашел уже где купить)) спасибо
Максиммм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 18:32   #394
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный подлокотник.

Подлокотник мне мешал иногда, т.к. сидение сдвинуто макс. назад. В основном ездил с откинутым - рука не устает и без него. Когда разболтался на оси и стал греметь, просто снял.
Дошли руки до его повторной установки. Полистал тему, что понравилось - повторил. Отказался от возможности откидывания самого подлокотника - нижним боксом пожертвовал (доступом), т.к. т/ф в него не влазит. Меньше подвижных частей - меньше возможного шума. Корпус подлокотника закрепил на 4-мя саморезами (крепление облицовки тоннеля к кронштейну), отв. сделал овальными - можно регулировать "вылет". Попробовал, мне лучше с макс. возможным смещением назад, удобно пользоваться ручником. На корпус подлокотника снизу наклеен ковролин - типа антискрипа.
Кронштейн с осью и его причиндалы стали не нужны, появился небольшой свободный отсек, поэтому врезал в торец корпуса разъем прикуривателя (типа евро - короткий), девайс какой-нибудь подключить. Питание к новому от штатного. Фото здесь.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2015, 16:34   #395
Zooropa
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Ufa
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zooropa не успел проявить себя
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Максиммм Посмотреть сообщение
Kostikov, а не знаешь,вот это черный замочек идет в комплекте? А то есть подозрение, что он и неисправен.

Добавлено через 1 минуту
Kostikov, а все,нашел уже где купить)) спасибо
а где нашел этот фиксатор? в уфе не мтогу найти.. еще стакан этот нужен пластмассовый
Zooropa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2016, 19:22   #396
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Он крайне не удобен при включении 2 и 4 передачи, я его назад откидываю постоянно, может его кто то демонтировал аккуратно, но вот тока если демонтировать там дырень будет, кто как с ним поступает? а то меня он уже достал.
ну насчёт неудобства не соглашусь. хотя здесь играют роль и рост и тип кузова. у меня купе и мой рост 187 см. я просто ложу на него руку и всё. мне очень удобно с ним. при переключении передач, я локтя от него "не отрываю". ну тут как говорится "на вкус и цвет".....
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 10:59   #397
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Кстати, сразу в тему - а кто как подочёчник использует. а то в него нормальные очки не влаят... У меня пока что одна идея - место для заначки.
во! точняк! а я всё думаю, куда "ткнуть" лаве? респект и уважуха за подсказку....:goo d: ну а по поводу подлокотника -как по мне-ВЕШЧ!!!!!
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 17:21   #398
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Центральный подлокотник.

да норм подлокотник у приоры. плохо тока ткань довольно быстро теряет презентабельный вид.
сам перетягиваю кожей со старой куртки. хватает на пару-тройку лет. потом снимаю и натягиваю новый кусок.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 20:04   #399
Евгеннн
Освоившийся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Татарстан Бугульма
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 SE 041-23
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 11
Евгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком света
Re: Центральный подлокотник.

Мне мешает. Снял сразу на новой машине. Для задних пассажиров поставил разъём прикуривателя (напряжение только при включенном зажигании).
__________________
Ява-350,Урал М63,К-175Б,Иж-Ю-4К,ВАЗ 2103,21011,21099,2111, 2170. "... Я себе уже всё доказал ... "
Евгеннн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 22:33   #400
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Центральный подлокотник.

Serg901, я по фото смотрю и не пойму. Ты либо машиной не пользуешься и она в гараже стоит, либо ты специально кнопку открывания багажника поменял на новую?) У меня белая краска стерлась уже вся с кнопочки)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SAMANTA Посмотреть сообщение
ну насчёт неудобства не соглашусь. хотя здесь играют роль и рост и тип кузова. у меня купе и мой рост 187 см. я просто ложу на него руку и всё. мне очень удобно с ним. при переключении передач, я локтя от него "не отрываю". ну тут как говорится "на вкус и цвет".....
Рост 189 , аналогично, подлокотник-вещь. Кому он мешает, те низкого роста.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.