Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 14:06   #401
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Serg901, я по фото смотрю и не пойму. Ты либо машиной не пользуешься и она в гараже стоит, либо ты специально кнопку открывания багажника поменял на новую?) У меня белая краска стерлась уже вся с кнопочки)
Озадачил меня своим выводом - а я считал, что авто уже потертое временем. Спасибо за комплимент))). Зачем мне в багажник постоянно лазить, если там ничего нет? Я же не фокусник/чародей, багажник не мой волшебный сундук. Так что кнопка родная.
Кнопки упр. на модуле двери тоже еще в приличном состоянии, но это не означает, что стекла не опускаю/поднимаю - я злоупотребляющий табачными изделиями, курю и в дороге, причем часто)))
Гаража внутри вообще ни разу еще не видела, так рядом постоит иногда.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2016, 22:56   #402
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Рост 189 , аналогично, подлокотник-вещь. Кому он мешает, те низкого роста.
Дык, плохому водителю всегда что-либо мешает. Что и говорить, а подлокотник - штуковина далеко не бесполезная. Даже перечислять не стану. Ибо у каждого своя фантазия, как его применять.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 15:24   #403
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Озадачил меня своим выводом - а я считал, что авто уже потертое временем. Спасибо за комплимент))). Зачем мне в багажник постоянно лазить, если там ничего нет? Я же не фокусник/чародей, багажник не мой волшебный сундук. Так что кнопка родная.
Кнопки упр. на модуле двери тоже еще в приличном состоянии, но это не означает, что стекла не опускаю/поднимаю - я злоупотребляющий табачными изделиями, курю и в дороге, причем часто)))
Гаража внутри вообще ни разу еще не видела, так рядом постоит иногда.
Я часто гружу багажник, поэтому у меня белая краска с кнопки багажника вся стерлась. Друг подал идею что можно нанести белую краску и излишки стереть, будет как новая но мне пофиг, т.к сотрется опять) Так же подрулевой переключатель поворотников- тоже с него риски нанесенные краской стерлись. Но вот руль, кнопки стеклоподъемников, рычаг кпп-на вид как новые пока что. Я тоже в гараж не ставлю. Но летом без него фигово т.к может со временем краска выгореть под солнцем палящем. Ставлю по возможности в тень под деревьями.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 22:11   #404
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Но летом без него фигово т.к может со временем краска выгореть под солнцем палящем.
Скорее только верх. слой лака.
У работы 4-ре стоянки - голый асфальт, только бордюры тень дают))) Остается крем от загара, т.е. полироль не жалеть...
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2016, 14:13   #405
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Serg901, я по фото смотрю и не пойму. Ты либо машиной не пользуешься и она в гараже стоит, либо ты специально кнопку открывания багажника поменял на новую?) У меня белая краска стерлась уже вся с кнопочки)...
вот вам идея:
врежьте в накладку задней двери вот такую кнопку
http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB1V45JH...Xq6xXFXXXv.jpg
и протяните провод к штатной кнопке открывания багажника в салоне.
И не надо будет для открывания багажника без ключа в салон лазить штатную кнопку трогать...
я так сделал, уже забыл-когда последний раз штатную кнопку трогал...
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Саша Медный (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 08:52   #406
Серёга 648
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга 648
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга 648 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
вот вам идея:
врежьте в накладку задней двери вот такую кнопку
http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB1V45JH...Xq6xXFXXXv.jpg
и протяните провод к штатной кнопке открывания багажника в салоне.
И не надо будет для открывания багажника без ключа в салон лазить штатную кнопку трогать...
я так сделал, уже забыл-когда последний раз штатную кнопку трогал...
Идея хорошая, но когда у автомобиля иммо не активирован и поставить на охрану стронней сигой, то снаружи кнопкой открыть багажник не составляет труда.
Серёга 648 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 09:42   #407
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Центральный подлокотник.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160526_130109.jpg
Просмотров: 65
Размер:	50.6 Кб
ID:	120829
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 10:46   #408
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Центральный подлокотник.

SAMANTA, Ты во всех темах хвастаться будешь? Пиши уже где, что брал? В соответствующей теме.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 10:48   #409
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
вот вам идея:
врежьте в накладку задней двери вот такую кнопку
http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB1V45JH...Xq6xXFXXXv.jpg
и протяните провод к штатной кнопке открывания багажника в салоне.
И не надо будет для открывания багажника без ключа в салон лазить штатную кнопку трогать...
я так сделал, уже забыл-когда последний раз штатную кнопку трогал...
у меня багажник пульт сигналки (не сток) открывает. еще удобнее
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 14:31   #410
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Центральный подлокотник.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
у меня багажник пульт сигналки (не сток) открывает. еще удобнее
так это или в руке его держать или доставать надо, а здесь когда с охраны снято, ключ брелок где-то в кармане, пальцем нажал - открыл...

ладно, кто как привык, кому как удобнее

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серёга 648 Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но когда у автомобиля иммо не активирован и поставить на охрану стронней сигой, то снаружи кнопкой открыть багажник не составляет труда.
но может и в этом варианте можно найти, куда провод этой кнопки вывести, чтобы открывала только при снятой охране...
или активировать иммо, если не помешает сторонней сиге...
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.