Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 21:38   #351
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
сто лет проработает.
Не проработает.Проверено.Да и вес имеет определенное значение.Поэтому ТИТАН.
__________________
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 21:42   #352
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос - Ответ (2)

Бери жаропрпочный металл, как я писал например х13, отличный ствол выйдет. Под водой вес такового не прочуешь.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 21:48   #353
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос - Ответ (2)

art159,
Может не выдержать давление придется толщину стенки увеличить.А это опять лишняя масса которая значение имеет очень существенное особенно когда ствол держишь на вытянутой руке.
__________________
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:09   #354
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Не спасибо это не глушитель это ствол для подводного ружья.Родной из алюминия да и поршень не айс.Давление там в трубе около 20 атм поэтому нада бесшовная иначе может пи........ть что не очень приятно.
А сколько хорошее ружьо стоит?
трубка какого диаметра нужна, может из нержавейки поинтересуюсь.
Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
А сколько хорошее ружьо стоит?
Так ружья не дорогие, вот абалеты дорогие.

Последний раз редактировалось 4e; 14.04.2011 в 22:31.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:38   #355
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
А сколько хорошее ружьо стоит?
Потолка нет можно и из золота на заказ это ружжо Андрей еще советское РПП-40

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
вот абалеты дорогие.
А арбалет с резинкой больше для моря годиться.
__________________
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:45   #356
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Не спасибо это не глушитель это ствол для подводного ружья.Родной из алюминия да и поршень не айс.Давление там в трубе около 20 атм поэтому нада бесшовная иначе может пи........ть что не очень приятно.
Я вижу единственный выход, обращаться на авиационный завод, скорее всего, только там могут помочь.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:48   #357
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Я вижу единственный выход, обращаться на авиационный завод, скорее всего, только там могут помочь.
Я думаю пошлют. Метр титановой трубы в розницу да на х. им это надо.
__________________
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 23:40   #358
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос - Ответ (2)

На днях был в смоленск-ладе, клеили гбц (масло в свечных колодцах), заодно решил проконсультироваться с ипг по поводу зарядки акб. Родной аккум сдох через 1,5 года, поставил варту 60ку. Раньше меня зарядка не напрягала, но тут решил поинтересоваться что можно сделать чтобы не отправить новый аккум на помойку вслед за старым. У меня норма с эур и климатом. Генератор ведет себя так - пуск авто, все потребители выключены - 13,8 В, через несколько минут падает до 13,5 (причем никакой связи с оборотами, если я дам 5000, все равно будет 13,5). Обычная эксплуатация (ближний свет, музыка и т.д.) - 13,0 - 13,4 В. Все потребителри включены (особенно ощущается кондей) - 12 В. Короче это не нормально я считаю. Для нормальной работы аккума требуется напряжение 13,9 - 14,4 В вне зависимости от включенных потребителей. Об этом и было заявлено ИПГ. Ну и это обернулось чуть ли не скандалом, с заявлениями в мой адрес типа "чего вы, такой умный узкий специалист?, "вы электрик?" (да б*** я с вами им стану), "вы такая важная персона, у вас так много требований?" (убило наповал. Я ИПшник и у меня свои клиенты, и даже к самым тупым и назойливым из них я такого отношения себе не позволяю, а эти го****ны из лады - так пожалуйста), потом было "мы вам генератор не будем менять в любом случае, хоть разбейтесь тут в лепешку". Короче я попросил отказ в письменном виде, на что мне было заявлено что "неисправность мы устраним и вообще это я с ними ругаюсь а не наоборот")) Вы никогда не поверите как эта неисправность "устранялась" - были зачищены и водружены на место клеммы аккума, контакты массы и так далее. Короче юмор. Вот теперь как только у меня появится время они будут менять мне по гарантии всё с чем я им не садился на голову (бархотки, жабо, облезшее зеркало, сломанный механизм регулировки сиденья), во-вторых хочу спросить правомерно ли мне отказали в этой ситуации с зарядкой? Просто дело принципа, если надо - буду звонить на автоваз, требовать все бумаги и так далее) жалко времени на это нет, но хочется добиться своего.
кстати где-то попадалось здесь еще давно как smaks упоминал что гарантийщики в смоленск-ладе - прекрасные адекватные и вежливые люди))

Последний раз редактировалось _СтранниК_; 18.04.2011 в 23:52.
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 23:53   #359
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
13,0 - 13,4 В. Все потребителри включены (особенно ощущается кондей) - 12 В
Это нормальное напряжение в бортовой сети при заведенном движке.Кондей мотор хорошо нагружает но у меня меньше 12.7 летом не падала может у тебя проблема не с генератором а с кондеем?
__________________
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 00:10   #360
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Это нормальное напряжение в бортовой сети при заведенном движке.Кондей мотор хорошо нагружает но у меня меньше 12.7 летом не падала может у тебя проблема не с генератором а с кондеем?
Ну если я включу только кондей то так и будет - около 13. Ну а имеющееся напряжение 13-13,5 приведет к потери емкости любого кальциевого аккума. А так я читал соответствующую ветку - действительно у многих такой заряд, но это ненормально, имхо.

Вот инфа с сайта варты.
Цитата:
При эксплуатации автомобилей и других транспортных средств уровень зарядного напряжения должен соответствовать требованиям инструкции на транспортное средство и находиться в пределах 13,9 - 14,4 Вольт независимо от режима работы двигателей и включённых потребителей.

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ эксплуатация батарей как в режиме НЕДОЗАРЯДА, т.е. при напряжении ниже 13,9 Вольт, так и в режиме ПЕРЕЗАРЯДА, т.е. при наряжении выше 14,4 Вольт. Поэтому не реже одного раза в 2 месяца проверяйте уровень зарядного напряжения. В случае, если зарядное напряжение отличается от вышеуказанного, необходимо обратиться в автосервис для приведение его до заданного уровня.
Это не я капслоком выделял, это они в варте там такие эмоциональные)) Тоже самое написано и в бумажной инструкции к аккуму.
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.