Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 00:32   #21
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Аа!!! Хто здесь? Ек-могорёк, ептель-моптель, твою бабушку за ляшку три раза в год под новый год!!! Кому не спится? Тревожить старого, больного человека!!!!
Привет, Татьян! Как дела? Долговязый смотрю с "дальняка" вернулся...
альберттысячадевятьсотдев яносточетыре опять за всех пытается отдуваться (молодой ешо).
вампир только налётами, как тень - вроде только появился и опять пропадает.
radist'a давно не видно...
Ни фига еще Долговязый не вернулся... Резвится... С крутого телефона...

Последний раз редактировалось Afina; 22.02.2013 в 00:33. Причина: *
Afina вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 09:44   #22
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
...вау...ща пойду тебя искать)))


...ты бы еще бортовик заполнять попробовал.

Добавлено через 14 минут
nosferatu, я тебя нашел)))
лень
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 13:17   #23
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
radist'a давно не видно...
Здесь я, здесь))

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Да он прячется или игнорирует вообще. Я его в других темах "видел". Не порядок... Он там всё больше с сибиряками икшается. Не понятно...
Так в душе я сибиряк)))
А если честно все Вы мне родные!)))

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
Ришат Мишарин, так radistу больше LED индустрия интересует...и работа...
И не только)
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 15:59   #24
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Здесь я, здесь))


Так в душе я сибиряк)))
А если честно все Вы мне родные!)))


И не только)
Вот он, вот он пропащий
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 17:40   #25
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от albert1994 Посмотреть сообщение
Вот он, вот он
"Заганяй на меня", - кричали остальные одноклубники.

Я тоже сначала на drive хотел зарегиться. Посмотрел, "полистал" и решил, что не для меня. Может мне показалось, но для меня там 2эшелона:
1 эшелон: Покупаем, например, Приора. Родные подвеску, тормоза, колёса, сиденья, приборную доску, "Ладью" и надписи, пампера, фальшрадиаторные решётки, ЭБУ, ресивер, КПП и ГП - всё это в топку, взамен ставим тюненные, занижение -150мм, колёса на 18, остекление чёрной краской замазать (желательно хамерайтом или кузбаслаком) и т.д.
Хотелось бы относиться к этой группе, но нет таких денег и смысла не вижу.
2 эшелон: Покупаем, например, Калину. Не снимаем даже целофан с сидушек, устанавливем колпаки польские (желательно серебристые), регулярно проходим ТО, но не пользуемся гарантией, радуемся идеальному звучанию родной мульти-медиа, остекление чёрной краской замазать (желательно хамерайтом или кузбаслаком).
Я ближе к этой группе, но таких как я "как в южноамериканских джунглях". Поэтому фигли выпендриваться...
ИМХО
Всем привет! С тяпницей всех!!!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 17:59   #26
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские тёрки) ч.4

Ришат Мишарин, жжёшь, как всегда с пятницей и тебя, и всех кто заглянул. И приятных всем выходных...

Добавлено через 2 минуты
+100, хотела тебя плюсануть за этот пост, да форум не дает. Я просто не могу на драйве, потому что компа у меня нет, интернет мобильный, а сайт тяжелый, хотя и интересный. Мне там нравится раздел *мальчики и девочки*, иногда при случае читаю.
Afina вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 18:07   #27
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
"Заганяй на меня", - кричали остальные одноклубники.

Я тоже сначала на drive хотел зарегиться. Посмотрел, "полистал" и решил, что не для меня. Может мне показалось, но для меня там 2эшелона:
1 эшелон: Покупаем, например, Приора. Родные подвеску, тормоза, колёса, сиденья, приборную доску, "Ладью" и надписи, пампера, фальшрадиаторные решётки, ЭБУ, ресивер, КПП и ГП - всё это в топку, взамен ставим тюненные, занижение -150мм, колёса на 18, остекление чёрной краской замазать (желательно хамерайтом или кузбаслаком) и т.д.
Хотелось бы относиться к этой группе, но нет таких денег и смысла не вижу.
2 эшелон: Покупаем, например, Калину. Не снимаем даже целофан с сидушек, устанавливем колпаки польские (желательно серебристые), регулярно проходим ТО, но не пользуемся гарантией, радуемся идеальному звучанию родной мульти-медиа, остекление чёрной краской замазать (желательно хамерайтом или кузбаслаком).
Я ближе к этой группе, но таких как я "как в южноамериканских джунглях". Поэтому фигли выпендриваться...
ИМХО
Всем привет! С тяпницей всех!!!
ой ой ой

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от TatianaS Посмотреть сообщение
Ришат Мишарин, жжёшь, как всегда с пятницей и тебя, и всех кто заглянул. И приятных всем выходных...

Добавлено через 2 минуты
+100, хотела тебя плюсануть за этот пост, да форум не дает. Я просто не могу на драйве, потому что компа у меня нет, интернет мобильный, а сайт тяжелый, хотя и интересный. Мне там нравится раздел *мальчики и девочки*, иногда при случае читаю.
Да да всем приятных выходных
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 18:20   #28
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Казанские тёрки) ч.4

Меня, наверное, ещё долго плюсовать не получится. Не ты первая, у кого не получается.
Я на такой раздел не заходил. Там о чём?

Добавлено через 6 минут
Превед, альберд!))))))
Нас с тобой похоже записали в главные бездельники, раз у нас получается совмещать дела и форум?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 18:22   #29
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Меня, наверное, ещё долго плюсовать не получится. Не ты первая, у кого не получается.
Я на такой раздел не заходил. Там о чём?

Добавлено через 6 минут
Превед, альберд!))))))
Нас с тобой похоже записали в главные бездельники, раз у нас получается совмещать дела и форум?
хи хи но ты главный бездельник
хорошо?
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 18:37   #30
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Казанские тёрки) ч.4

Цитата:
Сообщение от albert1994 Посмотреть сообщение
хи хи но ты главный бездельник
хорошо?
Хорошо!
Я как Главный Бездельник (в дальнейшем ГБ) назначаю тебя на должность Заместителя Главного Бездельника (ЗГБ) ТКТФСПВ. В твои обязанности будет входить мониторинг темы "Казнские тёрки", написание всякой фигни, поддержание в топе темы "КТ".
Rishat_M вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.