Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 16:30   #41
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Shpendal, Заедь на Ботаническую, там за шиномонтажкой, которая на ПсевдоЛукойловской заправке, через один проезд поверни направо, там прям на углу есть рембокс, они постоянно выбрасывают кучи бамперов битых и пр., там можно кусок или почти целый взять и тренироваться))) Я там из гаража хожу часто, по этим бамперам)))) Или в гараж какой-нить где машинки восстановливают зайди, тебе-то весь бампер зачем, тренироваться можно и на куске, а руку набьёшь, тогда можно и за большую штуковину)) браться)))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 02:04   #42
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Shpendal, если б ты месяц назад спросил, я б тебе привёз! когда у рихтовщика был, там бампер валялся целый с решётками, с небольшими коцками от удара, я ещё думал: забрать чтоль? потом плюнул, да уехал
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 08:02   #43
tank63
Интересующийся
 
Аватар для tank63
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
tank63 не успел проявить себя
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Ни у кого не завалялось битого бампера переднего? Без разницы какой цвет. Хочу побаловаться
как сделаешь вернешь??? а то у меня коллекция есть бампер с двумя небольшими трещинами он уже даже запаян наполовину, феном пояли
__________________
Партийный водитель
tank63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 08:39   #44
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

tank63, а если испорчу? Я таки и хочу взять такой, чтобы не жалко было)
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 14:16   #45
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
tank63, а если испорчу? Я таки и хочу взять такой, чтобы не жалко было)
у меня валяеццо бампер передний.
там отсутвует нижняя решетка и все что ниже ее - если сойдет - приезжай забирай. остальное - в том числе боковые крепления целое
гараж около пламя (500 метров)
тока пиши в личку - так проще
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 18:14   #46
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
у меня валяеццо бампер передний. там отсутвует нижняя решетка и все что ниже ее - если сойдет - приезжай забирай. остальное - в том числе боковые крепления целое
Добрый души человек!!!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 08:21   #47
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Привет парни! В общем такое дело, хочу рейку от калины спорт короткую на 3 оборота, сколько она у вас стоит? как кто в пламя поедет, спросите ,а? )))просто в июле или августе к вам поеду отдыхать нодо с бюджетом оределиться, на какую сумму ништяков покупать на приорку)))) И шумку где берете? по каким ценам? Желательно с адресом ,чтоб знть куда ехать конкретно))) Да вот еще, где у вас или в Самаре есть большие парки атракционов, где с детьми погулять можно, зоопрки и прочее)))
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 08:38   #48
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

_Toha_, Привет))) Есть в Самаре классный аквапарк http://www.aquapark-samara.ru/park/price/ Семьей ездили несколько раз- очень понравилось, а насчет рейки посмотрим - сегодня собираюсь в "Пламя" наведаться- поспрашаю.
__________________
Я был в Шали!!
siriuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 09:26   #49
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

_Toha_, привет! Тоже смотрел в сторону этой рейки, но ребята калиноводы, работающие на заводе, сказали что не стоит ее ставить, т.к. делается она из сырого металла, в следствии чего долго не ходит! Есле все же надумаешь, то можно взять не рейку в сборе, а только внутренности (пара - шестерня рейка, как-то так), выйдет помоему рубля на полтора дешевле. Все встает в наш (приоровский) кожух.
Подробнее про это здесь: http://www.priorovod.ru/showthread.p...B9%D0%BA%D0%B0
По поводу аттракционов поддерживаю siriussа!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 09:40   #50
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда) 2

Android, привет)))) насчет рейки согласен- хороший вариант , только насчет сырого металла не согласен, твердость все равно есть какая-то иначе это просто балванка и конструкторы такого бы не допустили.
__________________
Я был в Шали!!
siriuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.