Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 23:46   #11
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: автозвук

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А как же чисто ЗЯ динамики или ФИ ?
почти все дины рассчитаны на определённое оформление, вернее есть такие которые на какое-то не рассчитаны, я говорю про фриаир, лишь малая доля сабов может так работать (вернее работать то они будут куда денутся, но АЧХ будет не юзабельна)

а вот остальные оформления более гибкие, тут как я и написал всё зависит от того кому как нравится. Если хотим Буханья гробим АЧХ делаем один коробок ("расчёт на буханье"), на низких частотах - горб, этот горб как раз и будет повышеной отдачей - натуральности в звучании нет, но бухает лучше...
А если так аудиофилы какие (а их всё меньше) то АЧХ поровнее желательно как стол, там уже другой ящик (расчёт на ровную АЧХ).
Вот так одним динамиком можно получить разное по характеру звучание. Вот это я хотел сказать когда писал, что рассчитываем под себя, и никаких строгих ограничений нет... если производитель рекомендует одно 15 литров например, то это не значит в 20 или 10 литрах он никакой или не работает вообще, как я "открыл" для себя выше)) он все лишь приобретает другой характер звучания.
PIF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.