Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 12:16   #911
reg62
Хвастун

Автомобиль: Приора
Поблагодарили 545 раз(а) в 483 сообщениях
Вес репутации: 13
reg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

B u r e, у Водолея круче щас ДВС, до сотки 8.2 секунды разгон на стандартной кпп и плохой резине! йему про патент говори, а не мне!
reg62 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 12:30   #912
B u r e
Старожил

Автомобиль: 21703-043
Поблагодарили 306 раз(а) в 202 сообщениях
Вес репутации: 6
B u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
...у Водолея круче щас ДВС, до сотки 8.2 секунды разгон на стандартной кпп и плохой резине!
Да я и на стандарте за 8-00 до 100 разгоняюсь и по расходу на трассе в 5л могу уложится, но не пишу об этом каждый день в теме про расход ))))
B u r e вне форума  
Старый 22.06.2017, 12:36   #913
reg62
Хвастун

Автомобиль: Приора
Поблагодарили 545 раз(а) в 483 сообщениях
Вес репутации: 13
reg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себяreg62 имеет великолепную ауру вокруг себя

B u r e, стандарт никогда не разгонится за 8 сек до сотки))) т.к. эт оунылый стандарт
reg62 на форуме  
Старый 22.06.2017, 12:44   #914
Афиноген Полюгаев
Ветеран форума

Автомобиль: 217130
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 883 сообщениях
Вес репутации: 11
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Да я и на стандарте за 8-00 до 100 разгоняюсь
Ты крут
https://auto.mail.ru/article/65193-t...hem_otlichiya/
Доработанный за 9.5.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Старый 22.06.2017, 13:00   #915
B u r e
Старожил

Автомобиль: 21703-043
Поблагодарили 306 раз(а) в 202 сообщениях
B u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущееB u r e имеет блестящее будущее

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
B u r e, стандарт никогда не разгонится за 8 сек до сотки))) т.к. эт оунылый стандарт
А мой стандарт легко разгоняется
B u r e вне форума  
Старый 22.06.2017, 21:51   #916
Буйный
Клавиатурный мастер

Автомобиль: Приора-универсал
Поблагодарили 864 раз(а) в 501 сообщениях
Буйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордиться

Здравствуйте, меня зовут Анатолий и я делаю "сотку" за 7 секунд. Что мне поправить, окромя своих мозгов, дабы войти в заводские ТТХ?
Старый 23.06.2017, 13:46   #917
PVP
Свой человек

Поблагодарили 76 раз(а) в 63 сообщениях
PVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себя

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Анатолий и я делаю "сотку" за 7 секунд. Что мне поправить, окромя своих мозгов, дабы войти в заводские ТТХ?
Взять ник reg7sec
Пользователь сказал cпасибо:
Буйный (23.06.2017)
Старый Вчера, 19:25   #918
Буйный
Клавиатурный мастер

Автомобиль: Приора-универсал
Поблагодарили 864 раз(а) в 501 сообщениях
Буйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордиться

Анек про расход:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит, что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорИте! Кто Вам мешает?
korenovsk (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра