Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 18:43   #1
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

я сажусь в приору..как в своё домашнее кресло дома у компа..(мега кресло) комфортно и удобно рост 183 вес 72. всё компактненько и удобно.. что касается упора головой..у меня сзади лось сидел.. да именно молодой человек с такой кличкой лось с ростом 201.. вроде норм сидел.. ездили на дачу. едиственное кресло передн пасажирское. чуть вперёд пришлось подвинуть. а так комфортненько было..к примеру один раз в шестером ехали.. на 2112 сеструхиной из лобни на щукинскую. а что касается слабого движка ..мой проснулся после 2700..а что будет после 10 или 15..думаю ещё резвее иногда на 2 скорости км 20 еду..на минималке..надо газануть чтобы обогнать тролейбус. пока не вылез..за 2 сек пролетаю путь 30 метров и кпп заработала по человечески...ещё бы кто нить шумку отлично сделал мне.. и приборку проклеил и присобачил чтобы шикарно сидела.. тыс так за 16
Андрей22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 13:15   #2
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Нет, спереди объективно они зря назад регулировку уменьшили, кто ездил на 12, знает о чём я.. Но я уже привык и к этой посадке, подлокотник мне не мешает, опять же, всё дело в прикатке к конкретной машине!
Сзади места очень даже прилично, голова не упирается в потолок сантиметров ещё 5-10.. Ноги не растопырены, мой рост 192.. )))
Движок намного тупее моего прежнего, даже тупее моего ещё тогда стандартного 124-го, но на прошивке и выпуске! Двенашка с выпуском и прошивкой ехала 10.5 сек. на 14" Мишлен Пилот Эксальто..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 16:18   #3
soul
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
soul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Сзади места очень даже прилично, голова не упирается в потолок сантиметров ещё 5-10.. Ноги не растопырены, мой рост 192.. )))
А попробуй голову на подголовник положить.... Блин может я низкосракий и у меня просто спина длинная

Отзывы про Лохан с меня... работы пока просто много....
soul вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 12:11   #4
djsse
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102 + ВАЗ 11184
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djsse станет известным достаточно скороdjsse станет известным достаточно скоро
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Мужики, как вы с ростом больше метрвосемьдесятпять в Приоре за рулем и без проблем помещаетесь??? Все поголовно пишут БЕЗ ПРОБЛЕМ... у нас сантиметры разные? Или я такой нестандартнофигуристый, что мне одному не удобно?
Ну откровенно маленькая продольная регулировка у передних сидений! В обычной десятке - еще ничего, в Приоре - маленькая.
djsse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 12:50   #5
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

У меня рост 182. Впереди места придостаточно. Сидение отдвинуто назад, но еще один зубец есть. Сам за собой сожусь легко. Перед ногами еще 4 см. Если голову положить на подголовеник то до крыши еще 1-1,5см. Но сли сесть сзади справа, то упираюсь слегка головой (там на крыше какой-то выступ непонятный:wink. Мо мне сзади не ездить на ней, а кому неудобно пусть пешком идут:biggrin:. Вот в "классике" места сзади меньше, ноги деть некуда. Что не нравиться, так это ручник. Ну как-то не удобно им пользоваться. Его нужно чуть вперед и по вертикальнее поставить. Коробка тоже "своеобрзная", передачи включаюся мягко во всех отношениях. Первый раз когда сел в неё в салоне обратил внимание на игрушечные подрулевые переключатели и плафон освещения салона. Перед этим сидел у друга в Символе. Но после покупки поездил с месяц и, черт возьми, удобно все, и переключатели,и светильник, и руль, и климат. А часики - вообще класс!
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 19:45   #6
Danim
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от djsse
Мужики, как вы с ростом больше метр восемьдесят пять в Приоре за рулем и без проблем помещаетесь???
Нормально помещаемся
Проблема заключается не в продольной регулировке передних сидений,а в регулировке положения рулевого колеса(руля).
Поднимите его на максимум вверх и прийдёт вам счастье.
Danim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 20:15   #7
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

У меня рост186 и вес 95. Помещаюсь в Приоре так же как до этого в своей старой 2111. Салон такой же вместимости. Двигатель на порядок резвее,хотя пробег только 4800. И управляемость лучше,дорогу держит ловчее,хотя немного жестче подвеска.
__________________
German0811 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 19:12   #8
z_medved
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
z_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Мужики, как вы с ростом больше метрвосемьдесятпять в Приоре за рулем и без проблем помещаетесь??? Все поголовно пишут БЕЗ ПРОБЛЕМ... у нас сантиметры разные? Или я такой нестандартнофигуристый, что мне одному не удобно?
Ну откровенно маленькая продольная регулировка у передних сидений! В обычной десятке - еще ничего, в Приоре - маленькая.
Так и есть! Как? Сел в ПРИОРУ (рост:190 вес:120) места не хватает, в моей одинадцатой гораздо удобнее устраивался, но все равно все затекало, если часов 10 за рулем провести. Сел в КАЛИНУ. ВАХ!!! СКОЛЬКО МЕСТА!!! Посадил такогоже дяденьку назад, да и сам потом сползал, все СУПЕР!!! МЫ БЫЛИ В ШОКЕ! Что-то с ПРИОРОЙ сделали неправильно. Сидеть можно, рулить тоже, но на дальняк ехать....
Так-что беру КАЛИНУ-УНИВЕРСАЛ
z_medved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 20:19   #9
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от z_medved Посмотреть сообщение
Так и есть! Как? Сел в ПРИОРУ (рост:190 вес:120) места не хватает, в моей одинадцатой гораздо удобнее устраивался, но все равно все затекало, если часов 10 за рулем провести. Сел в КАЛИНУ. ВАХ!!! СКОЛЬКО МЕСТА!!! Посадил такогоже дяденьку назад, да и сам потом сползал, все СУПЕР!!! МЫ БЫЛИ В ШОКЕ! Что-то с ПРИОРОЙ сделали неправильно. Сидеть можно, рулить тоже, но на дальняк ехать....
Так-что беру КАЛИНУ-УНИВЕРСАЛ
нормальный выбор. Поздравляю. Хотя на Калине книверсане ехать на дальняк - тоже сомнительное удовольствие...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 21:28   #10
z_medved
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
z_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себя
!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
нормальный выбор. Поздравляю. Хотя на Калине книверсане ехать на дальняк - тоже сомнительное удовольствие...
Спасибо, жду когда машинку доставят. Главное, что мне удобно!
z_medved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.